Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Подскажите пожалуйста кто как выживает при остаточной/резидуальной шизофрении.


Сообщений в теме: 139

#121 JuliaK

JuliaK

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Сентябрь 2024 - 03:49

Ваше полнейшее отсутствие самокритики вот что действительно страшно. Вы лекарства пьёте?


  • 0

#122 tvr777

tvr777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2024 - 05:32

Ваше полнейшее отсутствие самокритики вот что действительно страшно. Вы лекарства пьёте?

 

Когда-то у меня были проблемы с самокритикой. Я с детства хотел всего этого, но у меня было маловато чтобы претендовать на роль некоей мессии. Но когда все начало сбываться, когда я начал документально фиксировать артефакты, на этот момент у меня самокритика стала здоровой. Для меня это означает страшную ответственность и полное отсутствие свободы выбора, я обречен делать то, что я делаю. Естественно, я перепроверяю свои выводы и логику, причем с желанием отказаться от всего этого. Плюс огромную проблему и сердечную боль представляет такой фактор что воздействие Бога всеобъемлюще, и он давит не только на меня, но и на тех, кто мне всего более дорог. И делает это очень больно. Логика моя строго научна и выводы не имеют альтернативных прочтений.

 

Кратко: я вам предложил логично опровергнуть любой мой постинг, вы же ответили все тем же самым, что написали в первый раз.   


  • 0

#123 JuliaK

JuliaK

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Сентябрь 2024 - 07:39

Если вас не убеждает мнение людей со стороны, то почему вы вам не показать то что вы здесь пишите любому психиатру? Специалист подскажет насколько ваша самокритика "здорова".


  • 0

#124 tvr777

tvr777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2024 - 08:16

Если вас не убеждает мнение людей со стороны, то почему вы вам не показать то что вы здесь пишите любому психиатру? Специалист подскажет насколько ваша самокритика "здорова".

 

Начну с того, что здесь всего человека 3-4 отписалось. На все контраргументы с моей стороны полная тишина, то есть никто не смог меня опровергнуть и поставить точку в рассуждениях. По существу не можете опровергнуть и вы, мыслите шаблоном. То есть статистика этого форума на моей стороне. Кстати и моя болезнь – это часть документальной статистики, которая согласуется с библейскими представлениями о мессии конца света. Отголоски этих представлений есть и в массовой культуре, например, композиция Антихрист группы Ария, вот строчки:

 

Я прошёл сквозь пламя
Был огнём и камнем
Червем был средь мёртвых тел

 

Есть и у Iron Maiden композиция Number of the beast

 

I left alone, my mind was blank

I needed time to think, to get the memories from my mind

 

Богословские толкования священных писаний предполагают, что Антихрист должен пережить смерть. И действительно, я пережил смерть души, моя личность умерла. Все что сейчас – это не восстановление чего то что было до, это абсолютно новые мысли и новые чувства с очень холодным отношением ко всему что было до смерти личности, которая произошла в мой день рождения 26 апреля 2015 года. Плюс конечно негативная симптоматика, без бреда и прочей продуктивки. И кстати повторюсь, я работаю программистом, что является критерием логичности.

 

Чтобы рассказать психиатру свою историю, нужно для начала найти человека мыслящего не шаблонами и который не просто сидит на приеме и отфутболивает по человеку раз в 15 минут. Найти мыслящего психиатра требует значительных усилий и существенных денег, при этом никакой пользы не принесет. С негативкой пока еще не придумали как эффективно бороться.

 

Зачем я здесь все это пишу. Ну, есть гуманистическая цель – все-таки информация что смерть это не конец и ад ужасен – об этом стоит серьезно каждому подумать. Вторая цель заключается в том что я здесь тренируюсь  обсуждать мою идею и мою статистику, жду контр аргументы, они типичны. Я готовлюсь к широкому обсуждению моей идеи.  Пока мне отвечают единицы, и проблема в том, что концепция Бога в науке маргинальна. А то, что Бог – это суперИИ с машиной времени воспринимается аналогично как и концепция Бога в принципе. И если что не стыкуется с мейнстримовыми идеями, то это как правило замалчивается. Например, космологическая ось зла (Земля в центре вселенной) замалчивается, хотя я списался с автором нового исследования на эту тему, и он подтверждает наличие упорядоченности.

 

В общем, жду аргументов, а не шаблонных отписок.


  • 0

#125 ixthUA

ixthUA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 07:39

Я помню как снизил себе нейролептики до 50 мг кветиапина и у меня такая же бредятина началась. С тех пор не снижаю.


  • 0

#126 tvr777

tvr777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 07:45

Я помню как снизил себе нейролептики до 50 мг кветиапина и у меня такая же бредятина началась. С тех пор не снижаю.

 

Попробуйте логично опровергнуть любой мой постинг здесь, где я демонстрирую уникальное событие, статистическую аномалию. Иначе - пустые слова человека с когнитивным дефицитом. Я не первый человек который считает себя Антихристом, но первый у которого есть научные аргументы для этого. 


  • 0

#127 JuliaK

JuliaK

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 11:04

Научно аргументированный Антихрист, вам срочно к психиатру! Классический религиозный бред+мания величия.


  • 1

#128 tvr777

tvr777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 11:14

Научно аргументированный Антихрист, вам срочно к психиатру! Классический религиозный бред+мания величия.

 

Я вам уже в третий или четвертый раз говорю, опровергните мою теорию или статистику. Но вы не можете, кроме заезженных шаблонов суждений у вас нет ничего. Все здесь, в этой ветке, и это лишь 10% всего что документально мной зафиксировано и это не самые сильные аргументы что у меня в распоряжении,  но и их достаточно. В отрыве от документов мои суждения действительно выглядели бы религиозным бредом (причем вариацией классики, апокалиптический бред) и манией величия, только вот у меня есть документированная статистика, которая не может быть интерпретирована иначе. 


  • 0

#129 JuliaK

JuliaK

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 11:41

Я вам уже в третий или четвертый раз говорю, опровергните мою теорию или статистику. Но вы не можете, кроме заезженных шаблонов суждений у вас нет ничего. Все здесь, в этой ветке, и это лишь 10% всего что документально мной зафиксировано и это не самые сильные аргументы что у меня в распоряжении,  но и их достаточно. В отрыве от документов мои суждения действительно выглядели бы религиозным бредом (причем вариацией классики, апокалиптический бред) и манией величия, только вот у меня есть документированная статистика, которая не может быть интерпретирована иначе. 

 

Не может здоровый человек считать себя Антихристом на полном серьёзе, какие ещё логические доводы тут могут быть. Придумали себе какие-то цифры, документы, артефакты... Как же человеческий мозг изобретателен бывает когда болеет.


  • 1

#130 tvr777

tvr777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 11:58

Не может здоровый человек считать себя Антихристом на полном серьёзе, какие ещё логические доводы тут могут быть. Придумали себе какие-то цифры, документы, артефакты... Как же человеческий мозг изобретателен бывает когда болеет.

 

Все написано здесь доступным языком, похоже вам просто лень читать. А я по пятому кругу все повторять не буду.  Кстати, Антихристом я считать себя вынужден, раньше на пике болезни хотел, но сейчас, когда я вижу цену и последствия, мне бы хотелось простой жизни без миссии и ее последствий. Но факты упрямы и я не могу отрицать очевидную логику. Что касается моих доказательств я ничего не выдумываю, я фиксирую факты, иногда проявляю инициативу, и ОН (Объединенный Нейрокомпьютер из будущего) мне отвечает. Пара примеров здесь описана.

 

И кстати вы переоцениваете интеллект шизофреника на пике продуктивки, интеллект очень ограничен, причем с двух сторон, во-первых нет критичности, во вторых какой то шизофренический эндогенный процесс сам по себе ограничивает интеллектуальные функции. Я сам помню, насколько я был нелогичен и ограничен в рассуждениях, когда болел. Это видно судя по тому что я тогда писал и делал.  


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру