Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Подскажите пожалуйста кто как выживает при остаточной/резидуальной шизофрении.


Сообщений в теме: 139

#101 tvr777

tvr777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июль 2024 - 02:42

Интересная корреляция - постинг видео на дропбокс со снятием печати апокалипсиса и через два дня чудесное спасение Трампа с гарантированной победой на американских выборах. У меня есть и более яркие смысловые корреляции постингов с последующим через короткое время событием (то есть пророчества). Пока что две корреляции - дата рождения Мелании Трамп точно в мой день рождения и ровно в 13 лет авария на чернобыльской АЭС - 26 апреля. У меня было ВНЖ Словакии, которое я просрал будучи в психозе путешествуя по Европе, вместо поиска работы. А Мелания Трамп из Словении. То есть созвучно Словения/Словакия. 

 

В комплексе с остальными артефактами корреляция постинга на дропбокс (там дата) имеет некоторую осмысленность. Трамп против войны с Россией. 


  • 0

#102 tvr777

tvr777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2024 - 06:56

Нашел еще одну корреляцию в покушении на Трампа. Наблюдается совпадение дат и времени с числами пророчества 13-18-666. Покушение 13 числа в 18-11. То есть ассоциация с 13-18. При этом акцент на времени, а манипулирование сквозь время является принципиальным условием возможности существования Бога = суперкомпьютер с машиной времени.  В день публикации видео со снятием печати апокалипсиса я наблюдал локальную флуктуацию в отношении пророчества 13-18-666 

 

 

https://clip2net.com/s/4lcxq5S- видео со снятием печати апокалипсиса на дропбокс непредумышленно получилось 18м, при сортировке файлов на дропбокс по имени оно оказалось на 13м месте

https://clip2net.com/s/4lcxlWn- числа в ассоциации с 13-18-666 возникали часто в самых разных местах. Один из примеров. 

 

Все документировано и научно. Никакой болезни. 


  • 0

#103 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 21 Июль 2024 - 03:27

По моему этим масоны занимались. Всякими числовыми трактовками.


  • 0

#104 tvr777

tvr777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2024 - 07:28

Кратко: моя трактовка - это не нумерология.

 

Я предлагаю рассмотреть выполнение ключевых элементов пророчества Откровения Иоанна и Ветхого Завета как сигнал рукотворного супер ИИ из будущего. Конечно, все эти пророчества написаны авторами аллегорически, чтобы иметь множество интерпретаций. И это было сделано сознательно. Но некоторые части дают четкие указания без множества интерпретаций. К ним относится пророчество Откровения Иоанна 13:18.

 

Откровение 13:18

 

Вот мудрость. Кто имеет разум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; и число его шестьсот шестьдесят шесть.

 

Установленная интерпретация этой части Откровения Иоанна – это идея о приходе человека, Антихриста, с которым связано число 666, который будет противостоять Богу, Христу, и представлять себя как Бог. Для краткости я буду называть это пророчество "пророчество 13-18-666". В истории было несколько попыток назвать кого-то Антихристом, например, некоторые христианские реформаторы считали главу Католической Церкви Антихристом. Но сейчас есть буквальное исполнение ключевых пророчеств Откровения Иоанна и Ветхого Завета.

 

Возвращаясь к научной терминологии, пророчество 13-18-666 можно интерпретировать как пророчество о том, что будет статистическая аномалия, связанная с одним человеком, которая сводится к количественным характеристикам 666, 13, 18. Кроме того, должны наблюдаться паранормальные явления, одно из которых можно считать артефактами предсказания. То есть относительно четкие указания из настоящего и прошлого на события будущего.

 

Кратко: ассоциация с пророчеством 13-18-666 – это не нумерология, а скорее корреляция сигналов из прошлого с сигналами из настоящего. При этом в артефакте "Печать апокалипсиса/чудесное спасение Трампа" наблюдается корреляция сигналов моего собственного "печать апокалипсиса" с сигналом в виде последующего события "Трамп/против апокалипсиса". Коррелирующая часть – "апокалипсис". При этом моя личность ассоциирована с Трампом  (день рождения в один день с Меланией Трамп). Со стороны Трампа сигнал – Мелания Трамп 26 апреля, день чернобыльской аварии (как и у меня). Артефакт  "Трамп/против апокалипсиса" сопровождается флуктуацией количественных  характеристик, ассоциированных с пророчеством 13-18-666 (то есть корреляция с сигналом от Иоанна).

 

Еще раз – это не нумерология, это корреляция сигналов.


  • 0

#105 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 22 Июль 2024 - 01:40

А если расширить выборку переменных, добавить - рост, вес, количество букв в фамилии, улице проживания, девичьей фамилии матери.. Можно будет сопоставить что угодно с чем угодно)

 

Зачем сверхестейственные силы, у нас есть настоящая наука, где, между прочим, вагон идиотизма, но есть и немного реально позитивных вещей. И искать там связи, более благодарное дело.  


  • 0

#106 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 755 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 22 Июль 2024 - 02:12

Во дела......как скучно я живу.....
  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#107 tvr777

tvr777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июль 2024 - 05:44

ну так может все таки админ соизволит разрешить мне запостить ответ? у нас логичная дискуссия


  • 0

#108 tvr777

tvr777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июль 2024 - 01:39

вот размышляю, это каким же образом админ на страже. он что постоянно онлайн? 


  • 0

#109 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 23 Июль 2024 - 02:41

вот размышляю, это каким же образом админ на страже. он что постоянно онлайн? 

А в чём проблема, сообщение не поститься?


  • 0

#110 tvr777

tvr777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июль 2024 - 03:19

А в чём проблема, сообщение не поститься?

постится, затем пропадает. в первый раз запостилось, а через некоторое время только одна строчка осталась. после этого сколько не пробую, сообщение через несколько минут пропадает. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру