Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Подскажите пожалуйста кто как выживает при остаточной/резидуальной шизофрении.


Сообщений в теме: 88

#61 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 14 Март 2024 - 10:07

А какой у тебя диагноз?  Тебя же можно использовать в качестве примера настоящей шизофрении. Не в обиду будет сказано. Просто сейчас столько симулянтов развелось, предпочитающих паразитировать на чужих налогах. А ты настоящий.

Пора уже этих оборотней гнать с гособеспечения ссаными тряпками.  Тем более что и в Бога нашего, Иисуса Христа, они наверняка по настоящему тоже не верят. Уроды. 


  • 0

#62 tvr777

tvr777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Март 2024 - 10:41

А какой у тебя диагноз?  Тебя же можно использовать в качестве примера настоящей шизофрении. Не в обиду будет сказано. Просто сейчас столько симулянтов развелось, предпочитающих паразитировать на чужих налогах. А ты настоящий.

Пора уже этих оборотней гнать с гособеспечения ссаными тряпками.  Тем более что и в Бога нашего, Иисуса Христа, они наверняка по настоящему тоже не верят. Уроды. 

 

 ну-ну, посмеялся. но я здесь все это изложил чтобы дать надежду больным, реальную, научно обоснованную надежду.  


  • 0

#63 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 14 Март 2024 - 11:02

Ну если кого то твои доводы убедят, то можешь считать что и дал.

А кого нет, тот позорный симулянт.


  • 0

#64 tvr777

tvr777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Март 2024 - 11:06

Ну если кого то твои доводы убедят, то можешь считать что и дал.

А кого нет, тот позорный симулянт.

если есть остатки логики, то аргументы убедительные. например, по существу тебе возразить нечего.  


  • 0

#65 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 14 Март 2024 - 11:18

В каком то смысле да.


  • 0

#66 tvr777

tvr777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Март 2024 - 07:14

Есть один интересный эффект в логике священных текстов и религии в принципе. Дело в том, что изначально в значительной степени это выдумка. Но слово стало плотью, происходят чудеса, исполняются пророчества. Но это не умаляет того факта, что изначально многое выдумано для красного словца. Могу привести пару примеров, которые ставят по сомнение весь Новый завет. 

 

Пример 1. 

Молитва в Гефсиманском саду. Откуда известно, о чем молился Христос, в каких деталях. Ведь трижды написано, что апостолы все проспали и таким образом свидетелей не было. 

 

Пример 2. суд Пилата. Откуда известно как проходил процесс, о чем разговаривали Пилат и Иисус, откуда известно что Пилат спросил Иисуса "Что есть истина?". 

 

Атеисты, кстати, этот факт вообще не заметили и в своей критике не используют - для многого вообще нет свидетелей и апостолам неоткуда было знать то или другое по сюжету (интересно, что из стана атеистов не нашлось никого чтобы заметить этот факт). Кроме этого Евангелия писались последовательно и очень вероятен факт, что авторы просто заимствовали от первой истории. Самое позднее от Джона и в отличие от первых трех Джон осторожен с чудесами - у него только 7 примеров.  В отношении же Откровения Джону критики еще больше. Но удивительно как выдуманное слово становится плотью. 

 

Для чего я это пишу. Если правда от Бога, то в соответствии с логикой глобального дуализма выдумка от дьявола. И возвращаясь к фильму Мела Гибсона «Страсти Христовы» почему так успешен фильм? И кстати не только успешен. Еще более значительным сигналом являются два божественных артефакта

 

1. молния (!да, молния!) ударившая в актера, исполняющего роль Христа (это легко гуглится)

2. сообщение "Христос Жив" через преждевременную смерть актера, играющего роль Джона (при этом ассоциировано с пророчеством 13-18-666, которое озвучил именно Джон). Апостол Джон, вероятно самый большой выдумщик их всей компании с его Откровением (а выдумка от кого? если правда - от Бога, а выдумка?)  — это я сам обнаружил, то есть я обнаружил уникальную информацию. 

 

Почему два артефакта? А с фильмом мюзиклом Христос-суперстар не связано ни одного артефакта? Не потому ли что в фильме Мела Гибсона дьявол точно обыгран? И более того, прозвучала мысль "Кто твой отец", вопрос Христу от лица дьявола.

 

Для чего я это пишу больным. Я уже сказал, что я предлагаю не просто надежду, а твердый научный факт. Но еще я предлагаю научно обоснованную информацию как понимать, как, каким образом относится к Богу и дьяволу. Нужно понимать что если Бог - это дар, то дьявол  - это утрата. Если бог - это идеал (Христос в фильме), то дьявол - это дефект (в фильме Антихрист на руках сатаны, старый лысый карлик). Если Бог - это здоровье, то дьявол - это болезнь. Главный вывод - цена дружбы с дьяволом велика и страшна. 


  • 0

#67 tvr777

tvr777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2024 - 09:17

Еще немного расскажу о Боге и дьяволе. Не уверен у кого из них, но у кого-то из этих двух отличное чувство юмора. Вот видео артефакт

 

https://www.dropbox....jx132okw3n&dl=0

 

размером 189 442 769  или 180.666703 мегабайт (файл можно скачать, проверить размер и т.п.). Получился ряд чисел с библейской осмысленностью в контексте пророчества 13-18-666 – 18, 666, а в конце год рождения автора - 73. Все вместе (дефект съемки - киноляп – черное пятно в кадре, номер канала, упорядоченное время записи 21-21, размер файла mp4) представляется собой крайне маловероятное совпадение.

Оценка вероятности случайно совпадения свидетельствует о совершенной уникальности события:

  1. 180.666703 = 1 / 25 (180) * 1/1000 (666) * 1/10 (73) = минимум 1/250000
  2. Канал 18, на все примерно 100 каналов, вероятность (18,81, 36, 63) из 100 дает оценку 1/25

То есть без учета упорядоченного времени записи 21:21 и киноляпа в кадре вероятность 1/6250000.

Через несколько лет поймал снова трансляцию этого фильма, дождался этого кадра и снова записал, уже на iphone. Результат — видео IMG_1535.MOV. Совершенно невероятно, но размер видеофайла IMG_1535.MOV снова оказался упорядоченным и связанным с пророчеством 13-18-666. Размер в байтах — 333 061 234:

  1. Размер видео в гигабайтах составляет 0,31018 ГБ, что связано с цифрами 13 и 18 из пророчества 13-18-666;
  2. Размер видео 318, округленный до мегабайт, что соответствует всем цифрам пророчества 13-18-666;
  3. Размер видео до двух знаков после запятой 317,63 МБ, что соответствует числу 666;

У меня первоначально этот отрывок из фильма Шпион вызывал дикий смех, но сейчас легкую улыбку. Моя душа тоже сгорела. Я склоняюсь что чувство юмора это скорее к Богу, так как в соответствии с глобальным дуализмом если Бог это радость, то дьявол это грусть.

 

Честно говоря, я конечно не рассчитываю на полное понимание моей информации у людей с явными когнитивными дефектами, но хочу снова обнадежить по меньшей мере. Хотя не исключено что после смерти грешники горят в аду, а сатана смеется над их страданиями, также как он, возможно, смеётся над моим отрывком из фильма Шпион.

 

PS

 

прокрастенирую, так как сегодня по моему неудачный день, плохой день чтобы провести черту на "до" и "после".


  • 0

#68 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 16 Апрель 2024 - 05:33

размером 189 442 769  или 180.666703 мегабайт (файл можно скачать, проверить размер и т.п.). Получился ряд чисел с библейской осмысленностью в контексте пророчества 13-18-666 – 18, 666, а в конце год рождения автора - 73. Все вместе (дефект съемки - киноляп – черное пятно в кадре, номер канала, упорядоченное время записи 21-21, размер файла mp4) представляется собой крайне маловероятное совпадение.

 

Когда человек видит смысл (идею/заговор) в том, в  чём на самом деле смысла нет - как это называется?  Параноидальный бред ? Ну так вот - у вас именно оно. Возможно, стоит скорректировать схему принимаемых препаратов. Главная проблема заключается в том, что если это оставить без внимания, есть риск прогрессирования параноидальных симптомов - что грозит в том числе необратимыми ухудшениями


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#69 tvr777

tvr777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Апрель 2024 - 09:31

Когда человек видит смысл (идею/заговор) в том, в  чём на самом деле смысла нет - как это называется?  Параноидальный бред ? Ну так вот - у вас именно оно. Возможно, стоит скорректировать схему принимаемых препаратов. Главная проблема заключается в том, что если это оставить без внимания, есть риск прогрессирования параноидальных симптомов - что грозит в том числе необратимыми ухудшениями

 

Вы отрицаете очевидную корреляцию по количественным характеристикам с пророчеством 13 18 666? Это объективная статистическая аномалия, раскройте глаза, следуйте научной методике познания мира. Эту аномалию в комплексе с другими о которых я не хочу уже повторяться можно объяснить лишь допущением о Боге - рукотворном суперкомпьютере из будущего.  С точки зрения теории информации наблюдается корреляция сигнала из прошлого с сигналом из настоящего времени. ЭТО НЕ НУМЕРОЛОГИЯ. 


  • 0

#70 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 16 Апрель 2024 - 10:07

Смотрели фильм "Игры разума" ? Там в какой-то момент главный персонаж начал видеть зашифрованные секретные сообщения в обычных газетных статьях. Потом по сюжету выяснилось, что никаких зашифрованных сообщений в газетах не было, и все эти секретные сообщения были лишь в голове главного персонажа.

 

У вас сейчас примерно то же самое происходит.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру