Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Дневник Belle93


Сообщений в теме: 718

#691 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 31 Август 2024 - 06:16

Не хотелось делать Вам допрос. Но очень важный момент. Он что-то оплачивает в ваших отношениях?
  • 0

#692 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 31 Август 2024 - 08:02

Не хотелось делать Вам допрос. Но очень важный момент. Он что-то оплачивает в ваших отношениях?

Практически все. Продукты, недавно диван новый купили, все на его деньги. У меня зп маленькая да я ещё и из отпуска вышла. Так что живём на его деньги. Бабушка говорит, если б я была ему не нужна, он бы не покупал такие дорогие вещи. Умом понимаю, но с мыслями этими не могу ничего поделать. Слишком долго я была одна, чтоб поверить, что меня любят.
  • 0

#693 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 31 Август 2024 - 10:24

Есть высказывание- Чем больше мужчина тратит на женщину, тем ему тяжелее с ней расстаться!
  • 0

#694 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 31 Август 2024 - 10:34

Есть высказывание- Чем больше мужчина тратит на женщину, тем ему тяжелее с ней расстаться!

Есть высказывание - кто больше вкладывается в отношения(финансово),тот больше их и ценит). Это  интерпретация вашего высказывания  ;)


  • 1

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#695 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 04 Сентябрь 2024 - 04:00

Была у врача сегодня. Антидепрессант вообще не назначили, сказали только пить кветиапин+циклодол, а с моими загонами идти к психологу (бесплатному, при пнд). Надо будет сходить. Потом ходила к матери, та снова выносила мозг. 


  • 0

#696 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 02:59

Решила продать старый телефон на авито. Подала объявление и поняла, что до жути боюсь общаться с покупателями, а уж тем более встречаться с ними. А я уже было подумала, что отношения помогли мне меньше бояться людей. Но нет, не тут-то было. Не боюсь я только своего парня. В остальном ничего не изменилось. Короче, уже пожалела, что подала это объявление. 


  • 0

#697 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 03:16

Есть же авито доставка. Вроде, получатель может проверить товар и если он не подойдет, то вернуть его. 


  • 0

#698 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 03:25

Есть же авито доставка. Вроде, получатель может проверить товар и если он не подойдет, то вернуть его. 

Да я в своем городе хотела продать, а когда начали писать покупатели, поняла что жутко их боюсь.


  • 0

#699 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 10:42

Да я в своем городе хотела продать, а когда начали писать покупатели, поняла что жутко их боюсь.

Я тоже иногда что-то продаю и тоже не люблю встречаться с покупателями. Но это не часто и можно пережить. Пристроить товар и поиметь денежку же хочется.
  • 0

#700 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 07 Сентябрь 2024 - 07:26

Я тоже иногда что-то продаю и тоже не люблю встречаться с покупателями. Но это не часто и можно пережить. Пристроить товар и поиметь денежку же хочется.

Вчера таки продала телефон.

Чувствую себя паршиво. Мой мч днями пропадает на своей работе с утра и до позднего вечера. Все дни и выходные я провожу одна. Он приходит поздно, ест и ложится спать. Ни времени, ни сил у него на меня нет. Меня это очень сильно обижает, ничего не могу с собой поделать. Каждый день слезы. Говорит, что надо доработать до февраля, отгулять отпуск и тогда он уволится и будет искать другую работу. Но мне сейчас очень плохо. Очень устала.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру