Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Дневник Belle93


Сообщений в теме: 718

#711 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено 07 Сентябрь 2024 - 04:32

Да вот, я сама уже думаю, может, мне лучше было оставаться одной? Может, отношения мне не по силам? Пока что счастья я так и не ощутила. Только новые поводы для расстройств появились.

Потому что в отношения лучше входить здоровым, глупо ожидать что отношения вас вылечат,  хотя любовь и поддержка на многое  способны.  По себе заметил - все что связано с отношениями, влюбленностью во мне вызывает волнение, и далее может вернуть депрессию (я этого сильно боюсь, еще раз могу не выдержать). Беспокойства из других сфер гораздо слабее меня ранят.


  • 1

#712 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 07 Сентябрь 2024 - 05:06

Все эти "психологини" как правило сами глубоко одинокие и несчастные женщины.Личные отношения это не ипархия штатного ПНД-психолога.Однако от недостатка опыта и скуки она может попытаться надавать вредных советов.

 

 

ну да, с советами я че-то промахнулся. психолог вообще не должен давать советы, а подводить человека к правильным выводам. зачем ему нужно то или это, и в какой степени


  • 0

#713 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 10 Сентябрь 2024 - 10:44

Мне стало немного лучше. Пью кветиапин на ночь 100 мг+ циклодол. Еще начала пить витамины магний+В6. Стало чуть спокойнее, но всё равно, любая ерунда может вызвать слезы. Вчера мч сказал, что знакомый звал его на работу вахтой в Москве. Он отказался, сказал что пока не увольняется, а там видно будет. А я уже накрутила себя, а вдруг он уедет и оставит меня одну тут, да я от тоски сдохну. Чуть не началась истерика. И так постоянно. Очень боюсь, что уедет, вдруг найдет там кого-то другого, а я снова останусь одна.
  • 0

#714 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено 10 Сентябрь 2024 - 11:18

Мне стало немного лучше. Пью кветиапин на ночь 100 мг+ циклодол. Еще начала пить витамины магний+В6. Стало чуть спокойнее, но всё равно, любая ерунда может вызвать слезы. Вчера мч сказал, что знакомый звал его на работу вахтой в Москве. Он отказался, сказал что пока не увольняется, а там видно будет. А я уже накрутила себя, а вдруг он уедет и оставит меня одну тут, да я от тоски сдохну. Чуть не началась истерика. И так постоянно. Очень боюсь, что уедет, вдруг найдет там кого-то другого, а я снова останусь одна.

Это болезнь в вас говорит, с этим надо что-то делать, не один МЧ этого не выдержит.  Счастье оно  у вас внутри а не в другом человеке, когда вы будете счастливы то сможете разделить его со своим близким человеком.

....Но это на словах так легко, даже я, все понимая, не всегда делаю так как надо  :(


  • 0

#715 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 11 Сентябрь 2024 - 08:34

 не один МЧ этого не выдержит.  

Так я при нем истерик не устраиваю. Я плачу, когда он не видит, когда на работе. Любое слово я могу истолковать по своему и принять на свой счет, опять обидеться или расстроиться и опять слезы и истерика. И так каждый день. 


  • 0

#716 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено 11 Сентябрь 2024 - 11:39

Все таки думаю нужен антидепрессант,  или попробовать, например, литий орорат, хелат (продается без рецепта), может поможет в вашем случае.


  • 0

#717 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 11 Сентябрь 2024 - 12:33

Все таки думаю нужен антидепрессант, или попробовать, например, литий орорат, хелат (продается без рецепта), может поможет в вашем случае.

Спасибо, я попробую. Пока пью магний +В6 витамины. Если лучше не станет, пойду просить антидепрессант. А может, это противозачаточные (у меня Линдинет 20) еще больше ухудшают мое состояние?
  • 0

#718 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено 11 Сентябрь 2024 - 01:38

А может, это противозачаточные (у меня Линдинет 20) еще больше ухудшают мое состояние?

В побочках указано :

 

Очень часто: Снижение/перепады настроения (включая депрессию), нервозность, изменение либидо

 

так что может это и действие противозачаточных.


  • 0

#719 Belle93

Belle93

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашов
  • Интересы:F21

Отправлено 11 Сентябрь 2024 - 01:56

В побочках указано :

так что может это и действие противозачаточных.

Заказала литий хелат, попробую попить его, лишним не будет. Может, станет лучше. Потом напишу, помогло или нет. Если совсем фигово будет, пойду к врачу просить антидепрессант. Я сама себя достала. Из любой мухи разлую слона, сама себя накручу и потом сижу лью слезы.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру