Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

После флуоксетина я становлюсь хуже, аффекта внутри больше. Совпадение?


Сообщений в теме: 40

#11 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 17 Сентябрь 2023 - 11:29

Вспыльчивость да, ещё можно понять, но делать такие выводы это совсем другое. Ещё так уверенно писать об этом.

Ну как то приято считать что яблоко от яблоньки и не далеко катиться.Агрессия-поражает агрессию.

Я объяснюсь-она от Вас с другом не отходила потому что контролировала Ваше поведение.Она боялась вас оставить наедине.

Такой курьезный случай был реально в мировой истории.(который я знаю,может и больше)

Один парень написал песню-вот приспичило ему,почему он сам не знает.Захотелось.Он нормальной ориентации-просто ему хотелось позлить своих родителей.Позлил так-что проснулся звездой Ютуба.Он женат(?-девушка была точно) и у него все в порядке с его половой жизнью.Но сейчас..понятно история умалчивает.

Пошутил называется на свою голову.Искренне сочувствую его Родителям))Сын-популярен))

 

 

 

Вспыльчивость да

 

 

Так и Вы сами вспыльчивы-мы оба это и почувствовали .


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#12 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 17 Сентябрь 2023 - 11:51

Короче))дело к ноче.

Не получается у меня вставлять картинки с ВК

Это страница https://vk.com/strikalo(псевдоним)

Вот среди его фотографий есть одна-там на его стене в доме висят фотки девушек,и среди них полуобнаженные.

Человек не той ориентации-не когда не повесит себе полуголых девушек на стену.Иначе бы там висели *мальчики по вызову*.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#13 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 01:37

Туда входит и флуоксетин? В группу СИОЗС?

 

Да


  • 0
(я не врач)

#14 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 19 Сентябрь 2023 - 08:50

Ну как то приято считать что яблоко от яблоньки и не далеко катиться.Агрессия-поражает агрессию.
Я объяснюсь-она от Вас с другом не отходила потому что контролировала Ваше поведение.Она боялась вас оставить наедине.
Такой курьезный случай был реально в мировой истории.(который я знаю,может и больше)
Один парень написал песню-вот приспичило ему,почему он сам не знает.Захотелось.Он нормальной ориентации-просто ему хотелось позлить своих родителей.Позлил так-что проснулся звездой Ютуба.Он женат(?-девушка была точно) и у него все в порядке с его половой жизнью.Но сейчас..понятно история умалчивает.
Пошутил называется на свою голову.Искренне сочувствую его Родителям))Сын-популярен))

https://www.youtube....h?v=1zwLc2SmAKw



Так и Вы сами вспыльчивы-мы оба это и почувствовали .

Это скорее как очерк. Как Вилли Токарев пел про придурка. Так и этот Стрыкало.
  • 1

#15 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 19 Сентябрь 2023 - 09:48

 Как Вилли Токарев пел про придурка.

 

 

 

Хороший ролик-и  отличный видео ряд.

Отличная песня))Шансон любите?

 

Так и этот Стрыкало.

 

 

Здесь уже история умалчивает-при+дурок ,при какой дуре он был.

Но благодаря чувству юмора-популярности он все таки добился и стал популярен.Правда не на долго.

Это скорее как очерк

 

Согласна с Вами.Вы статьи пишите?Чувствуется профессиональный почерк.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#16 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 Сентябрь 2023 - 07:51

https://www.youtube....h?v=Q-367kxE1qA

Хороший ролик-и отличный видео ряд.
Отличная песня))Шансон любите?

Здесь уже история умалчивает-при+дурок ,при какой дуре он был.
Но благодаря чувству юмора-популярности он все таки добился и стал популярен.Правда не на долго.
Согласна с Вами.Вы статьи пишите?Чувствуется профессиональный почерк.

Не совсем. Начитался, наслушался знаменитостей, которые грамотно говорят.
  • 0

#17 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 Сентябрь 2023 - 07:53

Мир-дружба -жвачка?))Ну не права была.Бывает.Не мой день был.Нервы не только у тебя есть.

А вдруг врач правду говорит?Гнев у Вас и до этого был.Он ведь не вырос на ровном месте-гнев.Какие то причины должны быть.
А как вы боритесь со своим гневом?Терпите,молчите или наоборот боксерскую грушу колотите?
Что вас злит Иван?

Да, похоже на совпадение. Сразу как начал пить таблетки такое вряд ли может быть. Но это уже второй раз.
  • 0

#18 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 20 Сентябрь 2023 - 08:55

Да, похоже на совпадение. Сразу как начал пить таблетки такое вряд ли может быть. Но это уже второй раз.

Раз второй раз-значит уже система.

Таблетки Вам назначают что б помощь организму вашему  вырабатывать нужные вещества в организме.Ну к примеру кому то там витамина А не хватает,или там витамина В или С.

Точно так же вам дают лекарство ,что б дополнить Вашу био материал-тело.В магазине видели био кефир,био йогурт и т.д.Био-это натуральной .

Био масса и т.д.Набор человека,это и мышцы и кости и кожа и волосы и т.д.

Но как мы с Вами оба это поняли-маленькая провокация и меня взорвало и Вас.

Я стала говорить гадости на матушку(ну каждый думает в меру своей! испорченности) но у Вас то пошла нормальная МУЖСКАЯ реакция-заступиться за мать.Вы б это и в реальности сделали если кто то стал оскорблять маму вашу.Это как раз нормальная реакция для нормального мужчины.

Я не люблю геев и это не скрываю.Я имею право что то не любить каки каждый из Вас.Ну кто то не любит пенки от молока,кто то их обожает.

А потом успокоилась и подумала.Что то здесь не то.Давайте на чистоту.

 

Вот о Вас.Нормальный парень,с отличным почерком ,пишет супер хорошо.Любит машины.

Ну я понимаю Вы мне писали какая мода сейчас в Париже и какой парфюм лучше для мужчин в этом сезоне.Ну это было было логично хотя бы.

На сколько я помню Вы написали что Вы бисексуал.Давайте честно-какой смысл вы в это вкладываете.

Вы можете одновременно целоваться и с парнем и девушкой?В реальности-а не про вирт порнуху?

С парнем что Вы описывали-Вы реально можете обниматься,целоваться и друг друга ласкать.Вот не складывается у меня этот пазл.У Вас слишком мужские интересы(машины) и отличная мужская реакция-заступаться за женщин.

Геи они другие-противные что ли,жеманные.Любой бы гей (а это половинка бисексуальности) обрадовался бы моей реакции-типа точно все бабы дуры и т.д.

Как Вы одеваетесь?Не как нравиться и хотелось бы-а в реальности.Вы можете одеть к примеру розовую кофточку?Или там в горошек-цветочек?

Ну не связывается такая одежда с машиной.Там испачкаться легко просто-хоть машинным маслом.

 Шансон-это точно не песни *голубых*.Чисто мужские темы песен.

Да и с придурком я с Вами полностью согласна.

Что то здесь не так..

 

Иван(ну чисто мужское имя) Вы это имеете ввиду?

https://ru.wikipedia...ki/Метросексуал

 

Вы в косметический салон пойдете там маникюр делать или педикюр?Я не шучу-я реально хочу разобраться в Вашей половой ориентации.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#19 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 12:22

Не совсем. Начитался, наслушался знаменитостей, которые грамотно говорят.

Вчера писали одновременно-не заметила.

Одни грамотно говорят,другие грамотно пишут.В идеале хорошо когда эти две составляющие в одном человеке.Два в одном.

А говорить могут все,понятно не немые.Хотя и у них есть сурдопереводчик.

Надо смотреть не что говорят-а что делают эти грамотеи.

А какая знаменитость больше всего понравилась?Сам голос нравиться,или правильное произношение?

Так умеют?Так готовят  дикторов телевидения.Высший пилотаж.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#20 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 Сентябрь 2023 - 07:46

Вчера писали одновременно-не заметила.
Одни грамотно говорят,другие грамотно пишут.В идеале хорошо когда эти две составляющие в одном человеке.Два в одном.
А говорить могут все,понятно не немые.Хотя и у них есть сурдопереводчик.
Надо смотреть не что говорят-а что делают эти грамотеи.
А какая знаменитость больше всего понравилась?Сам голос нравиться,или правильное произношение?
Так умеют?Так готовят дикторов телевидения.Высший пилотаж.
https://www.youtube....h?v=NMjzUHIwjfA

Смотрел каких то ведущих. Которые в 2000х вели авто передачи. На "Жди меня" мужчина был, интересный персонаж, хромой, косой, а говорит будто настоящий диктор с телевидения. Я думал сделать речь похожей на его. Я сижу такой, услышал этого человека, сто пудов подумал что это обычный советский диктор. Смотрю, нет, какой то мужчина с народа. С жутким взглядом.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру