Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

У кого симптомы полностью идентичны?


Сообщений в теме: 29

#11 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 22 Октябрь 2023 - 08:13

Я уже 8 лет не болею орви. Днём не сплю вообще. Ночью на таблетках кое как. Всё остальное в норме.

Говорят на войне люди не болеют ОРВИ. Они находятся в состоянии постоянного стресса и организм мобилизован. При бессоннице  или неврозе думаю тоже самое.


  • 0

#12 krocius

krocius

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Октябрь 2023 - 08:28

А за чем и для чего днем устраивать себе-тихий час?

Фигню какую то пишите,простите.В основе су всегда стоит-эгоцентризм.Типа самый несчастный,люди все круто живут,а он самый самый разнесчастный или очень редко страх перед житейскими обстоятельствами(угрозы,насилие,долги и т.д) 

А что в этом плохого?

 

И чем Вам так не нравиться чувство спокойствия?Я спокойная как танк.

Там не лежит эгоцентризм в основе, там психика не выдерживает уже. Люди не могут терпеть. Там не спокойствие, а пустота.

 

На такое иногда шизофреники жалуются. И на первые два симптома в списке тоже.

Вероятно, после лечения нейролептиками, так как они и триггерят это. Шизофрении у меня не было никогда.


  • 0

#13 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 22 Октябрь 2023 - 09:53

Там не лежит эгоцентризм в основе, там психика не выдерживает уже. Люди не могут терпеть. Там не спокойствие, а пустота.

 

Не правда Ваша))от пустоты как раз-что воля,что не воля состояние,полнейшая апатия ко всему-впадают в ступор.Как *замерли на месте*.

Что значит *терпеть не могут*?Еще раз разные обстоятельства-есть не возможность реальная находиться в одном доме,если отношения *палач -жертва*,это объективная сложная ситуация,а есть *поток сознания* от меня не кто не любит,я не кому не нужен и все вокруг плохо плохо..Ну значит меняйся.Хотя...возможно Вы и правы.Это такие тонкие грани все таки.Покой и пустота-наверное где то рядом.Покойные и спокойные-разница в одну букву только.

Шизофрении у меня не было никогда.

 

А что ставили и с чем было связанно?С кризисом и сложными жизненными обстоятельствами?

 

Лучше чем Фаина Раневская не кто не скажет.Грубо конечно -но доходчиво.

4e706de25695040d5d2e334ea2482206.jpeg


  • -1

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#14 krocius

krocius

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Октябрь 2023 - 10:56

Это со стороны легко рассуждать, если сам не испытывал. Там все равно становится на то, кто любит или не любит. Только на этом состоянии и зацикливаешься.
  • 1

#15 krocius

krocius

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Октябрь 2023 - 11:01

Ладно, видимо я один в России такой или они до форума не доходят тупо. Очень странно.
  • 0

#16 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 22 Октябрь 2023 - 11:43

Это со стороны легко рассуждать, если сам не испытывал. 

 

Я в суицидологии уже собаку съела))ушла от туда по своим личным причинам.Не с кем не ругалась и всю жизнь будет хорошая память у меня о том коллективе.Но обстоятельства вынудили.

Еще раз-в основе всех преступлений и против себя тоже(а самоубийство-это все таки убийство,пусть и себя)-лежат МЫСЛИ в голове.Это только наш выбор с каким качеством нам жить.Наш-а не соседа или там родственника.

 

Ладно, видимо я один в России такой или они до форума не доходят тупо. Очень странно.

Может просто Вы не внимательные?)Вам только в этой теме похожих три человека как минимум написали.Вы не слЫшите не себя не других.

Просто констатация факта и не чего личного.

Мы все в одном экземпляре))Двойник и то другой человек даже у президентов.

От чего лечиться будем))?От мании величия))?Если что это у меня солдафонский юмор такой.

 

Там все равно становится на то, кто любит или не любит. Только на этом состоянии и зацикливаешься.

 

 

Ступор.Вам какой)

Оцепенение,оглушенность(контузия) и т.д.

Так все и циклично.Системно.Сами ведь это пишите-собственно ручно.Просто не все *на слух* улавливают такие вещи.

 

Пардон))

Это Ваш *тезка* или Вы сами?Судя по почерку-это писали все таки Вы.

Или я ошибаюсь))?

Хорошая статья.

https://ludomah.com/...нструмент.9371/


  • -2

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#17 z0r

z0r

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Советск

Отправлено 22 Октябрь 2023 - 01:44

Список симптомов:

 

Ангедония, невозможность ощущать негативные и позитивные эмоции,  невозможность заснуть днем, сниженное потоотделение. 

Есть

 

 

отсутсвие голода и жажды, невозможность заболеть ОРВИ

 

Нету


  • 0

арипипразол 10 мг


#18 z0r

z0r

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Советск

Отправлено 22 Октябрь 2023 - 02:02

Список симптомов:

 

Ангедония, невозможность ощущать негативные и позитивные эмоции, отсутсвие голода и жажды, невозможность заболеть ОРВИ, невозможность заснуть днем, сниженное потоотделение. 

Вот моя тема. https://neuroleptic....хему-от-апатии/

Состояние наступило после психоза, который длился полгода. Это какие-то изменения в биохимии мозга, не обязательно негативка


  • 1

арипипразол 10 мг


#19 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 22 Октябрь 2023 - 03:38

Список симптомов:

 

Ангедония, невозможность ощущать негативные и позитивные эмоции, отсутсвие голода и жажды, невозможность заболеть ОРВИ, невозможность заснуть днем, сниженное потоотделение. 

А что с этими симптомами тянет на суицид?Или хочется побороться за счастье и жизнь?Или "а пусть оно так и будет"?


  • 0

#20 krocius

krocius

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Октябрь 2023 - 04:07

Что делать если полное отсутствие чувства сна, голода, жажды и прочих физиологических потребностей?
Нейролептики не принимаю 3 месяца.

Вот еще один клиент походу. Это кроме ЭСТ традиционная медицина не лечит эффективно. Представьте сколько таких людей о которых мы не знаем.

 

Вот моя тема. https://neuroleptic....хему-от-апатии/

Состояние наступило после психоза, который длился полгода. Это какие-то изменения в биохимии мозга, не обязательно негативка

У тебя явно другое состояние судя по симптомам. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру