Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Помогите разобраться!


Сообщений в теме: 40

#21 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 07:32

Ничего, просто был пьян и не хотел идти домой. Вызвал какой-то ублюдок. Давно это было. Это всё не шизофрения. Я был незрелым подростком.

 

А пьяный подросток это нормально для Вас?Может ублюдок (у блюда)тот,кто вас напоил и включил весь этот механизм Ваш саморазрушения?

С каких это пор в 15 лет пить стало можно?Что все забыли про продавать спиртное ЗАПРЕЩЕНО подростку?

Получается, что по закону я имею полное право приходить к врачу только, когда, я чувствую, что мне нужна помощь или есть какая-то проблема.

 

У Вас инвалидность какая группа,бессрочная,или надо продлевать на мед.комиссии?Рабочая группа?Дееспособности Вы не лишены Владимир?

Психиатру на прием надо приходить-когда врач обязывает придти или хотя бы позвонить,не могу так как ..Иначе врач приедет к Вам сам,с бригадой.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#22 Владимир И

Владимир И

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2023 - 01:15

А пьяный подросток это нормально для Вас?Может ублюдок (у блюда)тот,кто вас напоил и включил весь этот механизм Ваш саморазрушения?

С каких это пор в 15 лет пить стало можно?Что все забыли про продавать спиртное ЗАПРЕЩЕНО подростку?

 

Мне было 18, по-моему, а не 15. Это тоже подростковый возраст.

 

У Вас инвалидность какая группа,бессрочная,или надо продлевать на мед.комиссии?Рабочая группа?Дееспособности Вы не лишены Владимир?

Психиатру на прием надо приходить-когда врач обязывает придти или хотя бы позвонить,не могу так как ..Иначе врач приедет к Вам сам,с бригадой.

Вторая группа, бессрочная. Дееспособности не лишён.

 

Вы мне лучше скажите все: что мне придётся делать, если на просьбу подписать отказную бумагу и отказаться от вредного "лечения" клопиксолом, на что я имею ПО КОНСТИТУЦИИ полное право как человек, субъект РФ, - врач включит неадекват и начнёт грозить положить в больницу? Как тогда действовать с этими неадекватами? Придётся, наверное, писать заявление в полицию, что меня в 21ом веке хотят сделать рабом просто потому, что я кому-то не понравился. Это же беспредел!

Я думаю, что надо просто будет, если так произойдёт, сказать ему, что он не имеет на это права, и я буду обращаться в полицию, если он будет грозить положить меня в больницу, т.е. нарушать мои права как человека! Я не обезьяна, я человек!


  • 0

#23 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 06 Ноябрь 2023 - 08:49

Сохранять уверенность и спокойствие.

Вы поймите, врач имеет дело с идиотами всех мастей, воспринимать своих поциентов слишком серьёзно или относиться индивидуально, он не может.

Он просто изменит алгоритм поведения с "-А ну пошёл в сарай" на "-Ну и пошёл на |***|".  Возможно при этом он будет что то угрожающе пиздеть, но руками скорее всего выдаст бумагу и ручку. Следите за руками)

 

Уважать вас или относиться по человечески он всё равно не станет, и вам это не обязательно. А угрожать и настаивать будет только пока вы легко подчиняетесь. Ещё раз - у него нет обьективных оснований вам вредить.

 

Люди часто, в том числе и врачи, изображают из себя дебилов, больше, чем они ими являются, это помогает манипулировать инфантилами и больными с некрепкой психикой. Так проще.


  • 0

#24 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 06 Ноябрь 2023 - 08:58

Я не обезьяна, я человек!

 

 

Полностью согласна.И Человек-это должно звучать гордо.Да и мы не живем на планете обезьян.Хотя некоторые себя ведут иногда как мартышки..
Перед тем как что то сделать серьезное в жизни,нужно взвесить все *за* и *против* Вашей сложившейся жизненной ситуация.
То что у Вас обостренное чувство справедливости,это очень хорошо,но это и еще и опасно.Для Вас.Да,бывает Жизнь иногда не справедлива к человеку.Оказался не в том месте и не в тот час,и ситуация стала нарастать как снежный ком.Но прошлое уже не вернуть.Иногда с этим надо учиться жить заново.
Придётся, наверное, писать заявление в полицию, что меня в 21ом веке хотят сделать рабом просто потому, что я кому-то не понравился. Это же беспредел!
 

 

 

Полиция не примет у Вас заявления.Нет состава преступления,которое попадает под Уголовный Кодекс.В лучшем случае посоветует писать в министерство здравоохранения.Это абсолютно бесполезное занятие,Вы только потратите свои нервы и время.Не для некого не секрет-рука руку моет.

Ваш лечащий врач мужчина как я понимаю?Или все таки женщина?Это важно для Вас.

врач включит неадекват и начнёт грозить положить в больницу

 

Вполне возможно.Владимир Вы писали ,что у Вас ПТСР,а это как минимум предполагает военную хитрость и смекалку.И Ваша эта прямолинейность ,сделает только хуже.Врачи не любят,когда с ними спорят.Вы можете просто по человечески попросить (!) врача,что Вам не подходит лекарства ,и что с таблетками Вам было лучше.Тем более Вы не похожи реально на человека спокойного.Уверенного в себе.

Я думаю, что надо просто будет, если так произойдёт, сказать ему, что он не имеет на это права

 

 

Права то мы имеем конечно,но у нас еще как у гражданина есть ОБЯЗАННОСТИ.Если Вы умудритесь доказать что Вы здоровы,Вам придется вернуть незаконно выплаченное Вам пособия и пенсия,при чем за все годы получения денежных средств..И повесить на себя такой сумасшедший долг.Если б Вы были недееспособны,был бы другой разговор.

Вам что больше не нравиться что врач дурак(извиняюсь) или что не то лекарство Вам дали?

Врачи тоже люди и не всем быть хорошими врачами.Есть и криворукие увы.И врачебные ошибки бывают.Не часто-но бывают.

Лучше все таки худой мир,чем добрая ссора.А конфликтовать просто бессмысленно,Вы нервы себе потреплите,а для врача Вы просто больной.

у него своя работа и свои права и обязанности.

Имя у Вас хорошее-владеть миром.Берегите себя и свои нервы.

Риск-это неблагородное дело Владимир.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#25 Владимир И

Владимир И

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 02:17

Как именно клопиксол разрушает сознание? ответьте пожалуйста! Это очень важно! Нужно научное обоснование!
  • 0

#26 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 07 Ноябрь 2023 - 02:46

Тормозит прохождение сигналов между клетками. Это не всегда плохо, при эпилепсии/психозе/панической атаке например, клетки гиперактивны и это тоже нарушает работу сознания. Часто получается палка о двух концах - слишком медленно плохо, слишком быстро, тоже плохо. Всё зависит от состояния человека, дозы лекарства и времени приёма. Врач определяет оптимальную границу польза/вред.


  • 0

#27 Владимир И

Владимир И

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 02:16

Вы профессиональный психиатр? Можно ли Вам доверять?
  • 0

#28 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 03:25

Доверять - лениться проверять.  Я говорю то что известно из открытых источников. Отсеиваю мусор и перевожу на человеческий язык. Всё могу подтвердить.

Не,не врач.


  • 0

#29 Archibalt

Archibalt

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2023 - 02:40


Здравствуйте! Мне 32 года.



Вот два сообщения, которые я написал на другом интернет-форуме в надежде найти помощь:



I.



Мне поставили неправильный диагноз шизофрения, когда мой настоящий диагноз ПТСР, дали инвалидность и пенсию.
И вот меня интересуют ответы на следующие вопросы:

1) Как препарат-нейролептик клопиксол влияет на психику и здоровье здорового человека или человека с ПТСР?



Мне колят две ампулы два раза в месяц.
Лично я после инъекции данного препарата не наблюдаю никаких изменений в психике, т.е. вообще ничего не меняется, всё как было так и есть. Что с этим препаратом, что без него. Значит ли это, что этот препарат никак не влияет на мою психику? Может ли этот препарат вредить моему физическому и душевному здоровью? Ведь, как я уже говорил, мне поставили неправильный диагноз. Возможно, если меня лечат от шизофрении, а у меня совсем другой диагноз, то эти инъекции просто вредны для меня?

2) Мне прописали ещё препарат кветиапин. Принимаю его вечером и от него просто эффект расслабления и улучшается сон и аппетит. Если принимать его днём, он наводит сонливость.
Это его стандартное действие? Вредно ли его принимать в моей ситуации?

3) Принимаю ещё мендилекс, который прописали мне против панических атак. Но сегодня врач почему-то назвал этот препарат корректором от побочек препарата клопиксола. Однако помогает-то он от панических атак, а не от побочек клопиксола! Или панические атаки это ещё и побочки клопиксола?

4) Чем заняться на пенсии? Идти работать не хочу.

Вот я думаю, а стоит ли оно того? Стоит ли притворяться шизофреником и принимать все эти препараты ради пенсии? Может, всё-таки стоит подать в суд за нарушение прав человека и заставить этих психиатров признать, что они просто травят и насилуют здорового человека из-за своего невежества и непрофессиональности? Найти, так сказать, на них управу?
Или это всё не вредно и нейтрально для меня: делать инъекцию клопиксола, принимать кветиапин?
Мендилекс точно не вредит, потому что исчезли панические атаки. Но вдруг эти панические атаки вообще вызывает не только психотравма, полученная в подростковом возрасте(я жертва жестокого разбойного нападения и членовредительства!), но и этот нейролептик клопиксол и я просто столкнулся с полными идиотами в системе здравоохранения? Типа атаки вызывает клопиксол, который прописывают из-за несуществующей болезни, а вместо того, чтобы его мне отменить и ничего больше не прописывать - они прописывают мне вместо этого корректор. Чтобы убрать страдания, которые они же сами и причиняют, вместо того, чтобы просто перестать меня мучить.

Помогите, пожалуйста, разобраться! Надоело уже ездить в эту грязную поликлинику на эту инъекцию. Хочется, чтобы меня оставили в покое эти тупые доктора, для которых всё бред, что ты говоришь, если ты с ними не согласен. Мне ведь нафиг не упёрлась эта инъекция и эти хождения к этим презренным докторам-садистам. Помогите адекватным взглядом со стороны! Успокойте моё сердце и душу и научите, что делать! Я же имею право отказаться от такого ненужного мне лечения?! Я же не недочеловек какой-то, которого можно просто так залечивать от несуществующей болезни и мучить всякой химией просто потому что я кому-то там не понравился внешне или своим характером.
Мне хочется верить, что эта инъекция клопиксола не вредит мне и не вызывает панических атак. Что панические атаки - это только результат ПТСР.
С уважением, буду благодарен за ответы! :)



II.



Мой реальный и истинный диагноз, который бы поставил мне любой НОРМАЛЬНЫЙ и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ психиатр, а не тупой и невежественный клоун - это панические атаки, Посттравматическое Стрессовое Расстройство(ПТСР) и нервный срыв на почве негативного опыта РАЗБОЙНОГО НАПАДЕНИЯ, жертвой которого я стал в свои 15 лет, ночью в районе Марьино города Москвы. Это мой НАСТОЯЩИЙ диагноз. А вот диагноз шизофрения - это просто НЕАДЕКВАТ этих тупых и, самое главное, злых докторов, которые приняли сильные приступы панических атак за приступы шизофрении и которые, при постановке диагноза, и малейшего понятия не имели о том ночном разбойном нападении и членовредительстве, жертвой которых я стал в подростковом возрасте. Также эта организация, эта больница, в которой мне ставили этот неправильный диагноз, украли у меня 143 000 рублей прямо из кармана моих штанов!
И таким образом доказать кому-либо что-либо уже невозможно! Голосов в голове, раздвоения, расщепления личности, бреда, неряшливости и склонности к обжорству, когда шизофреники не моются и жрут всё подряд - у меня НЕТ И В ПОМИНЕ! Но кому это можно доказать? Никому! Никто не станет и слушать - я уже пробовал объясняться с этими докторами, это всё равно что разговаривать со стеной.
Но нет худо без добра - дали пенсию, льготы, бесплатный проезд на общественном транспорте! Обязали зачем-то делать бесполезную для меня инъекцию клопиксола каждые две недели и всё.
Вот такой произвол творится у нас в стране! Лучше, чем в 90-е, когда развалили великое государство Советский Союз и устроили криминальную смуту в уже мёртвой стране, когда пенсионеры умирали с голоду в своих квартирах, но тем не менее - это произвол и несправедливость! Нарушение прав человека и просто издевательское отношение к истине!
Разбираться со всем этим, подавать в суд, оспаривать этот неправильный диагноз нет ни сил, ни желания. Хочется просто спокойно жить, не работать, заниматься самообразованием и тихо приближаться к смерти. Хочется найти свою любовь в этой жизни. Хочется создать семью, но без детей. Благодарю всех, кто дочитал до конца это сообщение, потому что поделиться всем этим и быть понятым просто больше не с кем. Примите мои благодарения!

===
Прошу помочь и ответить на мои вопросы! Спасибо.


ПА это не диагноз. У вас шизофрения, вместо клопиксола для купирования психоза лучше использовать галоперидол, он на порядок дешевле. Для поддерживающей терапии - арипипразол, для лечения негативной симптоматики - солиан 100 мг.
  • 0

#30 Archibalt

Archibalt

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2023 - 02:48

Мне уже больше года делают эту инъекцию нейролептика. Т.е., вы хотите сказать, что эти доктора просто заняты вредительством? Я в отчаянии - что же мне делать? Подавать в суд? У меня просто слов нет, одни оскорбления в их адрес. Они просто преступники, а не врачи. Клятва Гиппократа "Не навреди", а они мне получается вредят этими погаными нейролептиками, специально называя меня шизофреником?
Можете конкретнее ответить и описать, как Клопиксол действует на психику и организм и в чём проявляется его вредность?


Клопиксол как и другие антипсихотики способен повышать пролактин, а это набор массы тела, остеопороз, рак, бесплодие, импотенция, ЭПР, лек. паркинсонизм, ранняя , поздняя дискинезия, ЗНС, при длительном приеме риск РДР.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру