Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Помогите разобраться!


Сообщений в теме: 40

#11 Владимир И

Владимир И

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 10:44

Скажите мне просто и точно: чем вреден клопиксол для здоровья организма и психики? Это очень важный вопрос, на который нужен точный и желательно профессиональный ответ!


  • 0

#12 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 10:46

Мне уже больше года делают эту инъекцию нейролептика. Т.е., вы хотите сказать, что эти доктора просто заняты вредительством? Я в отчаянии - что же мне делать? Подавать в суд? У меня просто слов нет, одни оскорбления в их адрес. Они просто преступники, а не врачи. Клятва Гиппократа "Не навреди", а они мне получается вредят этими погаными нейролептиками, специально называя меня шизофреником?

Можете конкретнее ответить и описать, как Клопиксол действует на психику и организм и в чём проявляется его вредность?

Нет, в худшем случае холатностью. У нас нет тонких методов диагностики состояния поциента, а беседы с ним, это занятие на любителя.

Клопиксол как и все НЛ разрушает сознание, Это не означает, что это плохо, тк приступ психоза разрушает его сильнее. В нужное время, в нужном месте, они приносят пользу, но вот точное определение оптимальной дозы и срока лечения, не всегда возможно.


  • 0

#13 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 10:53

Я к ним не обращался, меня загребли в психушку ночью пьяного и продержали там неделю. Я НЕ болен шизофренией и это ПРАВДА!

Владимир,здесь не кто не кого не подкалывает и Форум реально-НОРМАЛЬНЫЙ.Я сама честно очень удивлена приятна.Неожиданно скажем))

Вам верят.Здесь  все честно и искренне.Бывает такое что врачи ставят *липовые *диагнозы.

Вот Вы беспокойный))Любя пишу если что.

Я к ним не обращался, меня загребли в психушку ночью пьяного и продержали там неделю

 

Какое опьянение было-нарко или алко?

Вы думаете было бы лучше для Вас,если Вас *упаковали* в вытрезвитель?

Тоже из *буйных*)))как я была.Возмутитель спокойствия  :D


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#14 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 10:57

Скажите мне просто и точно: чем вреден клопиксол для здоровья организма и психики? Это очень важный вопрос, на который нужен точный и желательно профессиональный ответ!

Побочку сами то почитайте в инструкции к лекарству.Дозу еще надо знать.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#15 Владимир И

Владимир И

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 12:18

Нет, в худшем случае холатностью. У нас нет тонких методов диагностики состояния поциента, а беседы с ним, это занятие на любителя.

Клопиксол как и все НЛ разрушает сознание, Это не означает, что это плохо, тк приступ психоза разрушает его сильнее. В нужное время, в нужном месте, они приносят пользу, но вот точное определение оптимальной дозы и срока лечения, не всегда возможно.

В том-то и дело, что у меня не было никогда приступов психоза, шизофрении, а было ПТСР. Получается, мне просто разрушают сознание с помощью нейролептиков? Просто потому, что я им не понравился. Проклятые ублюдки! Что же делать? Может просто не ходить на эту инъекцию? Я же имею право отказаться от такого вредного "лечения"? Иначе в стране творится беспредел! Я же не обязан принимать этот препарат! Мои права как человека нарушаются! Я не хочу разрушать своё сознание и имею право этого не делать. Они же просто невежественные мрази, эти доктора, получается. И нарушают моё право и мою свободу, хотят сделать меня своим рабом, которому можно вредить, когда захочется. Рабство в 21 веке! Меня хотят сделать настоящим рабом!

Правильно ли я понял, что клопиксол разрушает сознание +здорового+ человека, у которого нет никакого психоза?

Что будет, если я просто перестану ходить на инъекцию клопиксола?


  • 0

#16 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 12:44

Имеете право отказаться. Скажите врачу что отказываетесь от лечения, он обьяснит вам возможные последствия и даст на подпись бумажку об отказе. Если вы действительно в состоянии обойтись без лекарств, сделайте всё как положенно.

 

У врача нет серьёзных оснований навязывать вам лечение, но он знает что и вы не имеете серьёзных оснований отказываться, если у вас есть какая то проблема. Если можете справиться сами - не лечитесь.


  • 3

#17 Magvin

Magvin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 02:20

Я к ним не обращался, меня загребли в психушку ночью пьяного и продержали там неделю. Я НЕ болен шизофренией и это ПРАВДА!

А что Вы такое натворили, что Вас увезли в психушку? Какое было состояние и кто вызвал?


  • 1

#18 Владимир И

Владимир И

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 03:29

А что Вы такое натворили, что Вас увезли в психушку? Какое было состояние и кто вызвал?

Ничего, просто был пьян и не хотел идти домой. Вызвал какой-то ублюдок. Давно это было. Это всё не шизофрения. Я был незрелым подростком.

 

 

Имеете право отказаться. Скажите врачу что отказываетесь от лечения, он обьяснит вам возможные последствия и даст на подпись бумажку об отказе. Если вы действительно в состоянии обойтись без лекарств, сделайте всё как положенно.

 

У врача нет серьёзных оснований навязывать вам лечение, но он знает что и вы не имеете серьёзных оснований отказываться, если у вас есть какая то проблема. Если можете справиться сами - не лечитесь.

Я Вас понял. Проблем у меня нету никаких. А имею ли я право просто не приходить на приём к врачу, если я считаю, что мне это не нужно? Или обязательно именно лично, официально прийти отказаться? Чтобы не было проблем и недоразумений?

Получается, что по закону я имею полное право приходить к врачу только, когда, я чувствую, что мне нужна помощь или есть какая-то проблема. А так имею полное право отказаться от этого вредного для себя клопиксола. Так?


  • 0

#19 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 04:21

Да.

Лучше лично. Врачу важно снять с себя ответственность и лучше если вы ему поможете. Это форма но в психиатрии только на форму и приходиться опираться. Поэтому ведите себя максимально аккуратно.

К тому же у вас инвалидность, всё равно нужно будет иногда ходить, расказывать как ваше "ничего".


  • 1

#20 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 05:59

Если бы я знал, что у меня нет шизы я бы просто тупо не ходил в ПНД и не принимал лекарства. Только лечил бы панические атаки.  А годиков через 5 пришел в ПНД и сказал - смотрите какая ситуация, я не принимаю лекарства и не болею (нет психозов). Снимайте с меня учет в ПНД (делайте обычным человеком) и инвалидность, так как она мешает устроиться на приличную работу. Никто лекарства насильно принимать не заставляет. У нас свободная страна. Но если вы ошибаетесь с диагнозом или вам нужна инвалидность, то тут плывите по течению. Некоторые мечтают получить инвалидность и не могут.  В Москве приличные деньги за инвалидность люди получают.


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру