Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Помогите разобраться!


Сообщений в теме: 40

#31 Archibalt

Archibalt

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2023 - 02:54

Если бы я знал, что у меня нет шизы я бы просто тупо не ходил в ПНД и не принимал лекарства. Только лечил бы панические атаки. А годиков через 5 пришел в ПНД и сказал - смотрите какая ситуация, я не принимаю лекарства и не болею (нет психозов). Снимайте с меня учет в ПНД (делайте обычным человеком) и инвалидность, так как она мешает устроиться на приличную работу. Никто лекарства насильно принимать не заставляет. У нас свободная страна. Но если вы ошибаетесь с диагнозом или вам нужна инвалидность, то тут плывите по течению. Некоторые мечтают получить инвалидность и не могут. В Москве приличные деньги за инвалидность люди получают.


Зачем лечить ПА? ПА это не диагноз, ПА м.б. симптомом различных психических расстройств, в том числе и шизофрении.
  • 0

#32 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 09 Ноябрь 2023 - 07:02

 ПА это не диагноз, ПА м.б. симптомом различных психических расстройств

 

+++

ПА-панические атаки.Это состояние когда Душа дает сигнал тревоги Телу-психосоматика.

Надо минуту хотя бы наполнить кислородом себя.Три глубоких вздоха.Паника-это не хватка кислорода в мозгу.Переключить себя болевым эффектом-ущипнуть к примеру больно.На улице-остановиться,присесть на скамейку-отдышаться и придти в норму.

Я дико боюсь бродящих собак.А выброс от страха адреналина в крови,для них типа сигнал.Просто надо научить себя как действовать в таких панических ситуациях.

Многие еще панику путают с аритмией сердца по физическому состоянию.

 

Из справочника.

Паническая атака

Внезапный приступ тяжёлой тревоги, сопровождаемый мучительными ощущениями (например, сердцебиение, чувство удушья, боль в груди, головокружение, диарея, тошнота).

Панические атаки не смертельны и не могут привести к опасным для жизни заболеваниям. Они характеризуются быстрым нарастанием страха и, в большинстве случаев, кратковременностью. Обычно это состояние сопровождается различными страхами, например, страхом смерти, страхом сойти с ума или потерять контроль над собой. Также пациенты, страдающие паническими атаками, часто воспринимают симптомы панической атаки как проявление опасных заболеваний (например, инфаркт миокарда или инсульт).


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#33 Владимир И

Владимир И

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2023 - 10:23

ПА это не диагноз. У вас шизофрения, вместо клопиксола для купирования психоза лучше использовать галоперидол, он на порядок дешевле. Для поддерживающей терапии - арипипразол, для лечения негативной симптоматики - солиан 100 мг.

Нет, у меня не шизофрения! Чтобы поставить такой диагноз с человеком надо хотя бы пообщаться, а со мной не общались ни Вы, ни эти доктора, которые поставили такой диагноз. Это преступление, ставить ТАК диагнозы и прописывать настолько вредные препараты людям с ПТСР! Я бы на Вас посмотрел, если бы Вас так отметелили на улице ночью, в 15 лет, когда Вы бы просто наслаждались любимой музыкой!!

Вы врач?

 

 

Клопиксол как и другие антипсихотики способен повышать пролактин, а это набор массы тела, остеопороз, рак, бесплодие, импотенция, ЭПР, лек. паркинсонизм, ранняя , поздняя дискинезия, ЗНС, при длительном приеме риск РДР.

Вот видите, меня просто хотят свести в могилу этим препаратом. Это не врачи - это преступники!


  • 0

#34 Владимир И

Владимир И

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2023 - 11:12

Зачем лечить ПА? ПА это не диагноз, ПА м.б. симптомом различных психических расстройств, в том числе и шизофрении.

В том числе и ПТСР.


  • 0

#35 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 09 Ноябрь 2023 - 10:03

В том числе и ПТСР.

Надо лечить.И начинать нужно с этого.

 

Вот видите, меня просто хотят свести в могилу 

 

Так у них(врачей) не плохо это и получается.А Вы им сам и помогаете рыть себе яму,нет что б хотя бы пока просто-остановиться!А Вас распирает не по детски от гнева.Вам объяснить как можно довести любого человека до гнева?Достаточно обозвать,засомневаться в его способностях,назвать глупым и т.д.Вы сейчас простите за сравнение как жеребец не объезженный.Копытом землю бьете-а толку ноль.

Не чего личного Владимир.Вам тряпку красную покажи-как бык сразу кидаетесь на лекарство.

 Я бы на Вас посмотрел, если бы Вас так отметелили на улице ночью, в 15 лет,

 

 

 

Все мы битые были или кем то или чем то.Понятно хорошего мало.Ну выжили ведь?Выжили.А сломать можно только духовно человека.

Физическая боль как раз быстро проходит,зеленкой помазал,бинтики приложил.А вот с душевной болью-на много хуже и страшней.

Заболейте-возьмите больничный у терапевта в поликлиники-и не ходите на укол пока.Больничный лист только возьмите-что б у Вас был ДОКУМЕНТ не ходить к врачу и не посчитали прогульщиком.А там посмотрите ,понаблюдаете за собой,как вам без лекарства.

 

ПТСР надо лечить и лечить надо у психотерапевта.

По ссылке есть кризисные центры и специалисты.

 

Уличное насилие.

https://vetkaivi.ru/main/street


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#36 Владимир И

Владимир И

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Ноябрь 2023 - 12:57

Надо лечить.И начинать нужно с этого.

 

Так у них(врачей) не плохо это и получается.А Вы им сам и помогаете рыть себе яму,нет что б хотя бы пока просто-остановиться!А Вас распирает не по детски от гнева.Вам объяснить как можно довести любого человека до гнева?Достаточно обозвать,засомневаться в его способностях,назвать глупым и т.д.Вы сейчас простите за сравнение как жеребец не объезженный.Копытом землю бьете-а толку ноль.

Не чего личного Владимир.Вам тряпку красную покажи-как бык сразу кидаетесь на лекарство.

Все мы битые были или кем то или чем то.Понятно хорошего мало.Ну выжили ведь?Выжили.А сломать можно только духовно человека.

Физическая боль как раз быстро проходит,зеленкой помазал,бинтики приложил.А вот с душевной болью-на много хуже и страшней.

Заболейте-возьмите больничный у терапевта в поликлиники-и не ходите на укол пока.Больничный лист только возьмите-что б у Вас был ДОКУМЕНТ не ходить к врачу и не посчитали прогульщиком.А там посмотрите ,понаблюдаете за собой,как вам без лекарства.

 

ПТСР надо лечить и лечить надо у психотерапевта.

По ссылке есть кризисные центры и специалисты.

 

Уличное насилие.

https://vetkaivi.ru/main/street

Спасибо Вам за участие. Я побывал у юриста и он мне всё объяснил. Я просто в законном порядке отказался от вредного "лечения" и всё. Имел и имею на это полное право как гражданин РФ, по конституции. Просто что-то я позволил этим обычным психиатрам себя помучить. Говорю же - ПТСР. Сам виноват, надо было раньше обращаться за правовой поддержкой. Написал заявление, всё, как полагается.


  • 0

#37 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 10 Ноябрь 2023 - 11:31

Владимир рада за Вас.Успокоились и выход нашли сразу.Всегда как только начинается вихрь мыслей,успокаивайте сами себя-нужно остыть.Можно реально холодной водой голову смочить.Когда *мозги кипят*,как иногда говорят.Иногда контрастный душ очень помогает и освежает.И голове тоже.Бодрость духа приходит.Умная мысля часто приходит опосля))

Написал заявление, всё, как полагается.

 

Давайте вместе проверим и я от Вас отстану))

1.В какую организацию и какую должность?Можно без фамилий и конкретике.К примеру-глав врачу больницы-диспансера и т.д.

 

2.Прошу Вас...так в двух словах.Что просите!!!просите-а не требуете и не оговариваете там врача.

3.Кому и как отдали ?На каком носителе бумажном или электроном?

 

И все))И я Вас отпущу с миром и со спокойной совестью.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#38 krocius

krocius

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Ноябрь 2023 - 06:05

Спасибо Вам за участие. Я побывал у юриста и он мне всё объяснил. Я просто в законном порядке отказался от вредного "лечения" и всё. Имел и имею на это полное право как гражданин РФ, по конституции. Просто что-то я позволил этим обычным психиатрам себя помучить. Говорю же - ПТСР. Сам виноват, надо было раньше обращаться за правовой поддержкой. Написал заявление, всё, как полагается.


Я бы за такое лечение в суд подал. То есть без показаний назначают антипсихотики? Эту фигню надо в крайних случаях принимать, когда выбора нет. Кстати, разговариваете вы реально необычно может они поэтому подумали, что у вас шиза.
  • 0

#39 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 12 Ноябрь 2023 - 07:55

Я бы за такое лечение в суд подал.

 

За какое такое лечение?Давайте честно и по душам.А что Врач сделал такого плохого?Его как учили так он и лечил.Лекарство соответствует диагнозу.

Врач чего Владимиру шокотерапию применял(а),заколол до  состояния овоща?Врач его даже не госпитализировал не разу,судя по постам Владимира.

Ему чего смирительную рубашку одели и забыли снять)?Лоботомию сделали?Что б память ему стереть?Так это отлично что память такая долгая(как форма памяти)Бывает и короткая память и девичья память,и память как у рыбки))

Кстати, разговариваете вы реально необычно может они поэтому подумали, что у вас шиза.

 

 

Шиза-это культурно и по медицински.В простонародье -бешенство называется.Раненый зверь-а он опасен и реально опасен.Попробуйте подойти к раненому зверю,если у него лапа в капкане.А если это гризли?Там пока он не принюхается и САМ не поймет-что человек не предоставляет ему опасности-подпустит(и то с оскалом на лице) к себе.

Врач чего за 15 минут будет вести душещипательные беседы с агрессивным человеком?А потом мы сидим в очереди и ворчим-чего так долго?

Что Владимиру не предлагали пройти реабилитацию?Не поверю-предлагали.У него же *не чего нет типа*.Только ОБИДА из года в год,на парня которого уже даже нет рядом.Он ПОЛЖИЗНИ!!!!пестит свою обиду до состояния фанатизма.Ударили?Плохо-отвратительно.А что мальчики не дерутся?Понимаю мужчина сорвался женщину поколотил(мы тоже можем довести до точки ярости) да не стандартная ситуация все таки.Мальчики подрались и что простите -свет клином сошелся?Бывает.Вот боксеры каждый день друг другу морды бьют и пожимают руки потом друг другу.Ну проиграл-бывает.Проигрывать тоже надо уметь.

Может Владимир сам напросился(простите Владимир)спрашиваю что за музыка-молчит как партизан.Может реально опасная музыка была-такое тоже есть.Может национальный вопрос был-скинхеды тоже были.Тем более Владимир был ПЬЯНЫЙ-а у пьяного язык без костей.

Меня только один раз обозвали выблядком(пардон) я с ходу два зуба выбила-при чем абсолютно не собираясь этого делать.Руки вперед пошли(подносом выбила) а голова *отстала* на мгновение.Думать то тоже надо-кому и что говоришь.Один следует вид что типа не услышал-а от другого и кулак прилетит.

Владимир,не обижайтесь на меня пожалуйста.Но любой бой надо разбирать,как примерно рефери разбирает.Почему подставил себя под удар,почему опасность не почувствовал,почему не сработал блок защиты и т.д.

Вы почти 15 лет-по сути воюете с тенью.Это бой с  тенью того парня.Его может уже в живых нет-а его *призрак* так и ходит за Вами по пятам.

Простить-это иногда реально духовный подвиг.Прощать и врагов надо.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#40 krocius

krocius

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Ноябрь 2023 - 09:31

За какое такое лечение?Давайте честно и по душам.А что Врач сделал такого плохого?Его как учили так он и лечил.Лекарство соответствует диагнозу.

Врач чего Владимиру шокотерапию применял(а),заколол до  состояния овоща?Врач его даже не госпитализировал не разу,судя по постам Владимира.

Ему чего смирительную рубашку одели и забыли снять)?Лоботомию сделали?Что б память ему стереть?Так это отлично что память такая долгая(как форма памяти)Бывает и короткая память и девичья память,и память как у рыбки))

Шиза-это культурно и по медицински.В простонародье -бешенство называется.Раненый зверь-а он опасен и реально опасен.Попробуйте подойти к раненому зверю,если у него лапа в капкане.А если это гризли?Там пока он не принюхается и САМ не поймет-что человек не предоставляет ему опасности-подпустит(и то с оскалом на лице) к себе.

Врач чего за 15 минут будет вести душещипательные беседы с агрессивным человеком?А потом мы сидим в очереди и ворчим-чего так долго?

Что Владимиру не предлагали пройти реабилитацию?Не поверю-предлагали.У него же *не чего нет типа*.Только ОБИДА из года в год,на парня которого уже даже нет рядом.Он ПОЛЖИЗНИ!!!!пестит свою обиду до состояния фанатизма.Ударили?Плохо-отвратительно.А что мальчики не дерутся?Понимаю мужчина сорвался женщину поколотил(мы тоже можем довести до точки ярости) да не стандартная ситуация все таки.Мальчики подрались и что простите -свет клином сошелся?Бывает.Вот боксеры каждый день друг другу морды бьют и пожимают руки потом друг другу.Ну проиграл-бывает.Проигрывать тоже надо уметь.

Может Владимир сам напросился(простите Владимир)спрашиваю что за музыка-молчит как партизан.Может реально опасная музыка была-такое тоже есть.Может национальный вопрос был-скинхеды тоже были.Тем более Владимир был ПЬЯНЫЙ-а у пьяного язык без костей.

Меня только один раз обозвали выблядком(пардон) я с ходу два зуба выбила-при чем абсолютно не собираясь этого делать.Руки вперед пошли(подносом выбила) а голова *отстала* на мгновение.Думать то тоже надо-кому и что говоришь.Один следует вид что типа не услышал-а от другого и кулак прилетит.

Владимир,не обижайтесь на меня пожалуйста.Но любой бой надо разбирать,как примерно рефери разбирает.Почему подставил себя под удар,почему опасность не почувствовал,почему не сработал блок защиты и т.д.

Вы почти 15 лет-по сути воюете с тенью.Это бой с  тенью того парня.Его может уже в живых нет-а его *призрак* так и ходит за Вами по пятам.

Простить-это иногда реально духовный подвиг.Прощать и врагов надо.

А у вас шизофрения что ли? Хорошо разбираетесь


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру