Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Гидроксизин (Атаракс)


Сообщений в теме: 634

#101 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 05 Январь 2015 - 08:42

А поможет ли атаракс при акатизии от лаквеля?

А хз. Но вы попробуйте.


  • 0

#102 Янка

Янка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:Кулинария, цветоводство, нумизматика, русский рок, финский язык)))

Отправлено 06 Апрель 2015 - 08:46

Неделю пью Атаракс (взамен Триттико). Не помогает. В четверг позвоню врачу. Сначала он назначил половину таблетки утром и целую на ночь, но мне было не встать с постели. Я позвонила, рассказала, врач убрал мне утреннюю половинку в четверг, сказал позвонить через неделю. Тяжело мне с раннего утра дотянуть до 22 часов без нейролептика. А Триттико и Атаракс вообще не знаю зачем мне назначены были. Триттико-для сна, но сон-то уже наладился. Транк-от тревожно-фобического расстройства. Это что-очередной диагноз? Ну, допустим буду я его постоянно пить, но толку-то нет никакого. Я весь день в страхе каком-то провожу((( Жду 22 часов, чтобы выпить рисперидон (2 мг). Потом становится лучше, спокойней.


  • 0

#103 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 07 Апрель 2015 - 04:00

Слабый невнятный "антигистаминовый транквилизатор", спал с него первый приём, и то наверно спать хотел. Потом хоть упейся. Нервы успокаивает плохо, скорее наоборот , потливость плюсом, какая то нестабильность в вегетативке. Его прописывают наверно  отпетым наркоманам которые ходят транки клянчить(что бы от них хоть чем то отмазаться),это мне молодой доктор сказал, который подобрал внятное адекватное лечение, а эту шляпу зав выписал, когда к нему другой врач-истеричка (к которому я первоначально обратился) прибежал с жалобами, что я похоже наркозависимый и вымогаю у него страшный наркотик феназипам, Либо людям, уж со всем со слабым стрессовым фактором. Ну или для чего ещё его можно с его "минидимидроловой"  активностью использовать? Аллергию и отёк Квинке лечить?

Херня, как и донормил, из той же серии.ИМХО


  • 0

#104 Янка

Янка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:Кулинария, цветоводство, нумизматика, русский рок, финский язык)))

Отправлено 08 Апрель 2015 - 01:20

В общем, я решила постепенно соскочить с транка. Вообще, врач  не нравится мне. Сначала антидепрессант назначил, потом транк. А дальше что?

Буду принимать только рисперидон.


  • 0

#105 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 09 Апрель 2015 - 02:06

2 Янка: и верно, что не нравиться.

Откуда вообще врач узнал об  "антигистаминном транквилизаторе" ? В ВУЗ-е научили или "Вертикаль власти" via ? Про атаракс(именно его) инфа 100%, толкает его на рынок некая компания: https://ru.wikipedia.../wiki/Quintiles с благословления РАМН (многим из них вместо белых халатов погоны пришить следует).


  • 0

#106 Янка

Янка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:Кулинария, цветоводство, нумизматика, русский рок, финский язык)))

Отправлено 12 Апрель 2015 - 01:34

Я хочу допить блистер(там всего 20 таблеток было), свести на нет. 

Но боюсь, что бессонница начнётся. 

То, что было в аптечке, уже пора на выброс-сроки годности истекли, да я и не думала, что таблетки могут пригодиться.

Надо менять врача срочно. Не нравится мне этот частник. Ну, что это за врач, который не может подобрать лечение? Мне всё хуже и хуже от этих АДов и транков.

Я решила увеличить дозировку рисперидона, если бессонница начнётся. Другого варианта не вижу. Ах, да, есть ещё Аминазин в аптечке (аж 29 драже), но его-то я точно не буду принимать, мне хватило одной таблетки в 2013 году.

А рецепт у меня есть на Рисполепт, Триттико, Атаракс, Винпоцетин. Из этой … мне нужен только Рисполепт 2мг. Вот его-то я и куплю.

Я вообще хочу соскочить с таблеток, муж не даёт, боится, что я опять в дурку попаду. Ладно, попью пока рисперидон на ночь.


  • 0

#107 Янка

Янка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:Кулинария, цветоводство, нумизматика, русский рок, финский язык)))

Отправлено 17 Апрель 2015 - 01:30

У меня закончилось обострение, ну, ухудшение то есть. Ура))) Как же мне плохо было от АДа и транка, этого не описать, больше ни за что не буду принимать эту дрянь!


  • 0

#108 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 18 Апрель 2015 - 12:12

А рецепт у меня есть на Рисполепт, Триттико, Атаракс, Винпоцетин. Из этой … мне нужен только Рисполепт 2мг. Вот его-то я и куплю.

Я вообще хочу соскочить с таблеток, муж не даёт, боится, что я опять в дурку попаду. Ладно, попью пока рисперидон на ночь.

Сочуствую "боязни родственников" т.к. проходил этот неприятный момент. Из Вашей фармакопеи ИМХО, лучшее - Винпоцетин, эффективное - Атаракс. Могу только посоветовать достать рецепт на Феназепам и дальше интересоваться дорогим интересом: Нумизматика. Я давно еще проторчал этот интерес со сливом кучи хорших серебрянных монет XIX века -((


  • 0

#109 Янка

Янка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:Кулинария, цветоводство, нумизматика, русский рок, финский язык)))

Отправлено 24 Апрель 2015 - 05:04

 

А рецепт у меня есть на Рисполепт, Триттико, Атаракс, Винпоцетин. Из этой … мне нужен только Рисполепт 2мг. Вот его-то я и куплю.

Я вообще хочу соскочить с таблеток, муж не даёт, боится, что я опять в дурку попаду. Ладно, попью пока рисперидон на ночь.

Сочуствую "боязни родственников" т.к. проходил этот неприятный момент. Из Вашей фармакопеи ИМХО, лучшее - Винпоцетин, эффективное - Атаракс. Могу только посоветовать достать рецепт на Феназепам и дальше интересоваться дорогим интересом: Нумизматика. Я давно еще проторчал этот интерес со сливом кучи хорших серебрянных монет XIX века -((

 

Спасибо. Я не хочу пить Винпоцетин, бросила его, так же, как и Атаракс. Мне стало гораздо лучше. Сейчас пью только рисперидон. Надо искать врача и менять нейролептик.


  • 0

#110 tvr777

tvr777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июнь 2015 - 06:20

Афобазол реально работает, я замечаю  это на себе. Но после тизерцина (пил по одной таблетке полгода) все равно его действия недостаточно чтобы спать.

Очень важный  вопрос, подскажите пожалуйста, 

 

можно ли комбинировать  афобазол с атараксом? У них ведь принципиально различаются механизмы седативного воздействия. 

 

 

Тизерцин воздействует на адренорецепторы ретикулярной формации. Я очень боюсь необратимости этого воздействия (1 таблетка в течении полугода).


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру