Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Гидроксизин (Атаракс)


Сообщений в теме: 646

#521 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Май 2021 - 11:47

Он не хило оглушает, неплохо снимает тревогу, но ватность после него будь здоров. Не представляю, как люди пьют его по 3 штуки в день. А на следующий день примерно до обеда все это продолжается.

Ну я понял, это как тералиджен.
Такого мне не нужно
  • 1

#522 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 22 Май 2021 - 01:31

Ну я понял, это как тералиджен.
Такого мне не нужно

 

Его можно полтаблетки перед сном, если помогает, эпизодически) а если утром и днем, то считай - день потерян.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#523 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 22 Май 2021 - 11:42

Его можно полтаблетки перед сном, если помогает, эпизодически) а если утром и днем, то считай - день потерян.

Не обязательно. Я его как дневной транк использовал - всё норм.


  • 0

#524 v1806v

v1806v

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:горизонтальный мир

Отправлено 27 Май 2021 - 01:45

 В первые 3-5 днеи , сонливость есть. Потом  все это пропадает лично у меня. Тревогу снимает . Сна вообще нет . На  всех видимо по разному действует. 


  • 0

#525 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 27 Май 2021 - 05:56

 В первые 3-5 днеи , сонливость есть. Потом  все это пропадает лично у меня. Тревогу снимает . Сна вообще нет . На  всех видимо по разному действует. 

 

Моей матушке невролог его прописал, она один раз приняла перед сном и забыла после этого Атаракс, как страшный сон, ибо это была самая бессонная ночь в истории)


  • -1

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#526 v1806v

v1806v

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:горизонтальный мир

Отправлено 27 Май 2021 - 11:18

Да , есть такое у блокаторов H1 , некоторые люди не могут их принимать из за возникающих проблемм с сердцем , сосудами ,давлением , Он как дополнительно к основным вполне может подоити , усиливает многие . Тот же димедрол или донормил с теми ж побочками. да и некоторые противоаллергические


  • 0

#527 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 20 Июнь 2021 - 01:45

Кто-нибудь замечал у Атаракса хоть какой-то миорелаксирующий эффект ?


upd. Посмотрел в ветке и в описании - получается что да. 


  • 0

#528 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 20 Июнь 2021 - 05:34

Все позитивные эффекты этого преп., в том числе и лёгкий миорелаксантный, сводятся на нет из за отвратительнейшего и мерзопакостного антигистаминного эффекта. Не подходит даже на ночь; ибо если спал плохо, поверхностно и не выспался, то днём жить просто невыносимо. Невозможно что либо делать, особенно работать. Слабость, разбитость, неудержимо хочется просто лечь в кровать и не подниматься ваще часов 12. (имхо).


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#529 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 20 Июнь 2021 - 11:36

Botanello, этот побочный эффект, который вы описали, у вас не проходит ну скажем день на 5-6-й приёма ? Или с уменьшением дозы ? Может стоит начинать с 1/3 - 1/2 таблетки ? 

Или всё дело в том что плохо на нём спите ? 


  • 0

#530 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 811 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 21 Июнь 2021 - 03:04

Когда-то выписывали, с удовольствием пил по одной таблетке утром и вечером. Тревогу-акатизию уменьшает чуть ли не эффективнее, чем габапентин. Но не бодрит, в отличие от габы.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру