Перейти к содержимому

 


Фотография

При маньячности нейролептики помогают?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 Январь 2024 - 07:29

Здравствуйте. Симптомы следующие:
Очень злопамятным стал, обиды, даже самые небольшие, крепко запоминаются и очень бурную реакцию вызывают, бурный гнев;
Забывчивость, рассеянность. Последнее время усилилась. Кратковременная память слабая;
Могу ходить гулять без цели, чисто проигрывать одни и те же желательные для меня события (фантазировать/мечтать);
Говорю о суициде (наедине с собой), но на деле не хочу этого делать, хоть и порой ненавижу себя, и хочу покончить с позором который допускал по своей глупости из раза в раз, конфликтовал с людьми, тупил;
Ненависть к маме. Любовь тоже есть, но она при мысли о том что она якобы виновата в моей якобы самоизмене. Ну обиделся на маму, пожелал "о Аллах, да пусть я то из за чего я на маму обижаюсь!". А удовольствия реально не так от своего любимого занятия, отношение не такое. Но всё равно есть! Но я психую что якобы полностью должно уйти раз пожелал...;
Ненависть к себе порой, жуткая.
Это лечится вообще? Мне что делать?
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Январь 2024 - 08:34

Депрессия.
Да, конечно можно вылечить
  • 0

#3 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 13 Январь 2024 - 02:11

Депрессия.
Да, конечно можно вылечить

Я смогу самостоятельно? Без таблеток?
У меня поведение как у маньяка. Всех девушек пялю, испытываю возбуждение даже не при виде голого тела. К одной пристал и не могу ей сказать что она мне нравится. Какая то коллекционерская у меня психология, мерзкая. То одна то другая. Когда люди меня словесно задевают, у меня желание жуткое отомстить.
  • 0

#4 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 Январь 2024 - 01:28

Депрессия.
Да, конечно можно вылечить

Сожалею о своих ошибках, но изменить свои пороки не могу, сгнил внутри. Выбираю путь греха и всё тут. И плохо от этого. Ни к чему не прихожу.
  • 0

#5 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 18 Январь 2024 - 09:15

Депрессия.
Да, конечно можно вылечить

Здравствуйте, Антон! После приема АД стало хуже, стал озлобленнее. Стал решимее на проклятия в адрес людей, если до АД я как то себя сдерживал, хотя уже нет почти, то после АД вообще страшная злоба, решимость сильная на жестокости. Так было и с другими препаратами группы АД. Может мне их не надо пить?
  • 0

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Январь 2024 - 12:45

Надо
Вы со своим доктором обсуждайте схему лечения, корректируйте дозу, добавляйте нормотимик, рисперидон, психотерапия нужна.
PS. Меня зовут Артем Андреевич.
  • 0

#7 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 18 Январь 2024 - 02:45

Надо
Вы со своим доктором обсуждайте схему лечения, корректируйте дозу, добавляйте нормотимик, рисперидон, психотерапия нужна.
PS. Меня зовут Артем Андреевич.

Извините.
  • 0

#8 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 18 Январь 2024 - 07:02

Здравствуйте. Как видно по моим темам, я повернутый фанатик, готов вгрызться в глотку тому, кто скажет что то о моих вкусах, взглядах, обхает то что мне нравится. Ну по иронии судьбы я влюбился в очень сомнительную нишу жизни. Колхоз... (блевать тянет от того, что я сотый раз это пишу). Это лечится таблетками или усилием души самого страдающего? Я стесняюсь это сказать, но я и людей с автомобилями отождествляю, сравниваю, например такой то человек похож на такую то машину. И себя тоже. Я фанат по машинам. Щас даже удовольствия почти нету от них. Чисто привычка и устоявшееся. Моя жизнь не имеет красок. Понимаю, что надо полностью обновлять образ жизни, стиль, хобби. Увы, я себе испортил свои хобби. Я так считаю. Выгляжу психом маньяком и мразью что так говорю, но я считаю что сломал. Мать моя твердит, что слабости надо игнорировать, и жить как хочется во всем не вариант. Я рассеян, и мне машину нельзя.


Сообщение отредактировал Rush85: 18 Январь 2024 - 07:06
Темы объединены

  • 0

#9 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 19 Январь 2024 - 09:07

Расстройство личности лечат на психотерапии, отдельные симптомы лечат симптоматически.
  • 0

#10 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 Февраль 2024 - 06:14

Я не страдаю шизофренией,биполяркой тоже не страдаю. Не пью Рисперидон, перестал пить. Пил, ничего не происходило, улучшений не было, потом перестал пить, стало лучше. Потом понеслась, ненависть к матери прорвалась, я её обвинил в своей потере себя, еще хуже. Пью несколько дней, не работает. Вызывает сонливость, невозможно жить под этой дрянью. Дрянь,зачем мне этот препарат вообще?? Окованный бываю, заперт внутри. Наказание какое то, дали называется чтоб вылечить проблемы навязчивых мыслей и агрессии к матери и людям, себе. Гадость. Только сон улучшает. Остальное калечит. Стоит мне это пить ещё? Одна девушка с психопатией пьет и ей намного лучше. И ещё финлепсин. Финлепсин у меня вообще вызывает нарушения слуха, звуки, музыка все по другому, как тональность понижена звуков. Не могу объяснить, но четко ощущается. Что мне вообще делать, что попросить чтобы выписали? ТАБЛЕТКИ НЕ ПОМОГАЮТ МНЕ, МНЕ НА ПОДСОЗНАНИЕ НАДО ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ, ОТТУДА ВСЕ ИДЕТ!!! Я СЧИТАЮ ЧТО ПРЕДАЛ СЕБЯ ПОЖЕЛАВ РАЗЛЮБИТЬ ТЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МАТЬ НЕ ОЧЕНЬ ПОДДЕРЖИВАЛА. И НЕ ПРИНОСЯТ ЭТИ ВЕЩИ МНЕ РАДОСТИ. А Я ВИНЮ МАМУ ЗА ЭТО! А она всего лишь мне разрешила это с условием. Многое даже дала мне. Я пока не работал, купила. Но программа уже была запущена. Я эту программу из себя выжить не могу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??
Ладно, пока не суть последнее предложение. Мне стоит бросать рисполепт? Это гадость, мне лучше стало как я перестал его пить.


Сообщение отредактировал Rush85: 03 Февраль 2024 - 02:56
Темы объединены

  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру