Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Афобазол


Сообщений в теме: 294

#141 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 05 Июнь 2016 - 06:03

афобазол в сочетании с пирацетамом вызывает депрессивный эффект-настроение становится подавленным


  • 0

#142 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 08 Июнь 2016 - 11:13

афобазол в сочетании с пирацетамом вызывает депрессивный эффект-настроение становится подавленным

если при этом выпить немного пива, то все пройдет. Аф. мне понравился только с ладастеном. 


  • 0

#143 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 20 Июнь 2016 - 11:58

Как говорится все познается в сравнении. Нашел я у себя в запасах завалявшуюся упаковку феназепама. Ощущения очень слабые. Сонливость постоянная, память сразу страдает, эНЕРГИИ НЕТ,  предмет беспокойства не проходит качественную мыслительную трансформацию, только снижае немного чувство. Вывод - феназемпам, это толкьо хорошее снотворное и не более того. Вот и все. Почему я написал об этом в теме афобазол? Так вот, сколько бы не хаяли афобазол за плацебо, ответственно заявляю, что как дневной транквилизатор афобазол БОЛЕЕ эффективен чем феназепам - сонливости нет, овощно-баклажанного состояния нет, а самое главное - вот у меня есть какая то мысль в голове, которая тревожит, беспокоит, например не так давно один человек обозвал меня нехорошим словом, а я обиделся, и вот кручу это в голове никак не могу отвязаться, феназепам эту связку не разрывает, просто всего целиком отрубает, а вот афобазол помогает продумать ситуацию и разрядить именно эфоциональную связку связанную с этим оскорблением конкретно, переосмыслить. Даже атаракс мне больше поравился, чем феназепам. 

Я все больше и больше начинаю воспевать такую комбинацию, как ладастен + афобазол как панацею от всего  при курсовом приеме - 2 таблетки того и другого минимум неделю, + витамины.  


  • 1

#144 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 26 Июнь 2016 - 09:07

А давайте возьмём мел...дадим ему хорошее название (Афобазол)...повесим на него ценник с приличной ценой и поросим за хорошую денюжку врачей назначать его всем и каждому от любых недугов....чтоб не ныли....Как то так :)


  • 0

#145 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 29 Июнь 2016 - 01:36

*
Популярное сообщение!

А давайте возьмём мел...дадим ему хорошее название (Афобазол)...повесим на него ценник с приличной ценой и поросим за хорошую денюжку врачей назначать его всем и каждому от любых недугов....чтоб не ныли....Как то так :)

Так и делают многие производители. Это касается всех без исключения гомеопатических препаратов, тенотен, например. Что же касается афобазола, то не все так просто. Да, по силе действия и эффекту он вообще нельзя понять сначала действует или не действует, тем не менее, если съесть много, то побочное действие чувствуют все. Т.е. препарат слаб, но далеко не плацебо и относится к малоизученным психиатрическим препаратам. 

Так вот, я его ел лет 5 как минимум, не знаю зачем, вроде чутка действовало, вот и добавлял в коктейль. 

 

Одно я могу сказать точно, спустя 5 лет к афобазолу чувствую нормальную такую психологическую зависимость. Не покупал вот месяц, нарастает желание пойти и купить именно афобазол, разжевать его, чтобы почувствовать терпко0горький вкус таблеток, и ощутить именно афобазоловое расслабление с легкой активацией. Поверьте мне, плацебо так не действует, а денежки на нем зараатывают, и еще долго будут зарабатывать. Маркетологи + фармакологи в данном вопросе сделали лучший продукт - чутка  действует, маленько тревогу снимает, побочек нет, скоро детям начнут давать, на типа ты успокойся. Афобазол, что что -то типа "ношпы" для мозга, который крепко на десятилетия засядет в мозги россиян. 


  • 5

#146 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 02:44

Прочитал полтемы-какие то разные мнения.

Интересно как этот препарат может влиять на длину и качество сна?


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#147 SergSA

SergSA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шахтёрск, ДНР
  • Интересы:генеалогия, программирование

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 12:36

У меня одна из причин бессонницы - тревога и стресс, значит афобазол - это то что нужно.

Но не может ли афобазол вызвать для улучшения сна слишком сильный оптимизм, который наоборот, будет мешать заснуть?

Можно ли его принимать перед сном?

Он всасывается в кишечнике? Если я после ужина его выпью, у ужин переваривается утром, то и вечерний афобазол переварится только утром?

Может ли он вызывать рассеянность? (или это у меня от глицина).


  • 0

#148 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 01:33

Нет, "оптимизм" афобазол не должен вызывать, а вот рассеянность вполне может давать.


Сообщение отредактировал Rush85: 21 Ноябрь 2016 - 02:14

  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#149 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 09:44

Нет, "оптимизм" афобазол не должен вызывать, а вот рассеянность вполне может давать.

Рассеянности от афобазола нет. На сон положительно он не повлияет. Для сна лучше мексидол попробуйте. 


  • 0

#150 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 10:01

...........................................

Блаблабла, рекламные агенты афобазола и досюда добрались. А почему в инструкции к препарату не пишут, что он является ингибитором МАО-А? 

 

https://ru.wikipedia...iki/Фабомотизол


Сообщение отредактировал Rush85: 06 Декабрь 2016 - 11:16

  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру