Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Афобазол


Сообщений в теме: 294

#171 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 10:31

Кто сказал? Он есть в списке:

http://pervostolnik....-trex-mesyacev/

 

Вот кстати интересно, как же так, именно этот день я был в аптеке и стал свидетелем диалога, когда посетительница долго уговаривала аптекаршу продать ей снотворное (забыл, какое), которое она обычно юзает, а аптекарша ей объясняла что теперь нельзя; в итоге посетительница сдалась и спросила Ну а что без рецепта можно взять щас из успокоительных, на что аптекарша сразу ответила: Афобазол, он не вызывает привыкания и помогает тра-ля-ля.


  • 0

#172 KovNovikov

KovNovikov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новый Йорк

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 11:23

Я бы вот не сказал что афобазол - это мел. От мела все же больше пользы будет от приема внутрь, чем от афобазола.

Он не мел, от него язык онемел, а от мела не немел  :P


  • 2

#173 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 06:43

Вот кстати интересно, как же так, именно этот день я был в аптеке и стал свидетелем диалога, когда посетительница долго уговаривала аптекаршу продать ей снотворное (забыл, какое), которое она обычно юзает, а аптекарша ей объясняла что теперь нельзя; в итоге посетительница сдалась и спросила Ну а что без рецепта можно взять щас из успокоительных, на что аптекарша сразу ответила: Афобазол, он не вызывает привыкания и помогает тра-ля-ля.

негласные указания. Сегодня тоже видел на прилавке лежал. Интересно, к чему все это приведет. Либо 3 месяца отсидятся и успокоятся, либо полностью передел рынка некоторых препаратов произойдет. 


  • 0

#174 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 03:16

Ой, какие негласные указания... Заговоры... Да давно он уже на прилавках лежит, наравне с тенотеном. В Украине, если спросить сильное успокоительное без рецепта предлагают тот же фуфлабазол, как и у нас.


  • 0

#175 Ivan bessonov

Ivan bessonov

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Интересы:Нормально спать.

Отправлено 21 Март 2018 - 08:50

Только сегодня узнал что Афобазол оказывается транквилизатор. Значит рецептурный? По телеку рекламируют....думал успокоительное на травках...


  • 0

#176 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Март 2018 - 12:23

он слабенький очень


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#177 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 13 Июнь 2018 - 10:04

Так произошло, что на фоне различных стрессовых событий повысилось давление, стало все раздражать, трудно заснуть.

Выбор на Афобазол пал потому как все равно больше ничего не купить-даже фенибут по рецепту. Продали в аптеке ничего не спрашивая.

 

Принимаю 6 день и чувствую его эффект, который стал проявляться наверное на 3-4 день. Восстановилось давление, эмоциональный фон стал более ровным, исчезли многие адреналиновые симптомы. Даже если кому то он не помогает то препарат все равно не пустышка. Эффект есть.

С сегодняшнего дня буду снижать дозу-до двух в день. Отпишусь еще о результатах.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#178 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 13 Июнь 2018 - 10:44

Пила-пила я этот афобазол-как слону дробина. Видимо, действительно, для меня слабоват препарат. А кто-то пишет, что для них Стрезам слабый-вот мне он в самый раз. Я вот подумала-может как стрезам закончится купить афобазол-может он УЖЕ начнет давать эффект поддерживающий (если продадут, конечно, а то на местах перегибы бывают в аптеках).


  • 0

#179 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 13 Июнь 2018 - 01:14

Я вот подумала-может как стрезам закончится купить афобазол-

 

Если стрезам помогает, то зачем рисковать и менять лечение? Афобазол если и не 100%-ная пустышка, то  уж точно не лучше стрезама.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#180 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 13 Июнь 2018 - 01:50

Афобазол в качестве вспомогательного безрецептурного средства от тревоги советует в своих видосах Тетюшкин. Думаю ему можно доверять.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру