Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Куда пойти, куда податься - о бесправии психиатрических больных

шизофрения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ndnsj

ndnsj

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 09 Май 2024 - 10:57

Уже много лет не могу получить помощь от полиции. Проблема- соседи намеренно создают ночью шум, невозможно спать. Почитав заявления можно подумать- писал нездоровый человек (особенно про координацию их действий, я квалифицировал как травлю). Действительно в 2008 г. обращался за помощью (шизофрения, психоз, голоса), Психоз сняли, постепенно научился с этим жить, постоянно лекарства не принимаю, т.e. что-то осталось на заднем плане, когда начинает набирать силу, то начинаю принимать, держу под контролем. Так вот, зная о своей болезни, стал себя проверять, и сейчас это дело возобновил. Ставлю на запись чувствительный рекордер, записываю ночной шум, днем анализирую на компьюторе, в аудиоредакторе. Шум был, и есть, и никуда не делся все эти 6-7 лет. Полиция никак не реагирует, заявления принимают, неохотно регистрируют, и все, срок проходит, 10 дней, а никто не звонил, не обращался ко мне ни разу. Таких заявлений было четыре, плюс два последних недавно написал, а через пару дней было совсем плохо, позвонил по 102, сказали, что вышлют наряд, не выслали, и после повторного звонка. Я к чему веду, на основании, видимо, маловероятности написанного мной, записали меня в психи, и теперь не хотят никак реагировать, игнорируют. Маловероятно - не значит невозможно, я ведь предоставляю факты, аудиозаписи, могу и сюда выложить, если нужно убедиться, для врача. Боюсь последние два заявления постигнет та же участь, записали в психи, и факты ни кому не нужны. Живу один, и никто не пойдет разбираться с полицией. А между тем ситуация очень острая, серьезная проблема с сердцем, было как-то прединсультное состояние, чем все может кончиться - понятно, и довольно скоро, если ничего не предпринять. Написал в прокуратуру, и еще в несколько адресов, там такие же люди сидят, рассуждают вероятно-маловероятно, надежды мало. Какой-то омбуцмен должен быть, больной приходит к своему врачу, жалуется, мол обижают там-то и там-то, а врач выслушав, направляет омбуцмену запрос. Сейчас такого нет, и как мне быть, как мне выжить в этой ситуации. Я такой же гражданин, налоги плачу, как любой другой, так почему такое отношение?       


  • 0

#2 ndnsj

ndnsj

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 10 Май 2024 - 08:23

Прошлая ночь была, возможно, ответкой за открытую мною тему, как знать. Решил выложить полный аудиофайл записи, без резки, иначе это не будет доказательством. Откройте в аудиоредакторе, я пользуюсь  Adobe Audition, чтобы не прослушивать все подряд, и сделайте звук в компе на полную. Начало-0ч55м ночи, имеются мои комментарии, шум (по файлу) с 1:17:30, 2:25:00, 2:29:00, 3:34:00 (сверху), 3:54:00. В файле два звонка в полицию, реально было три. В последний раз, утром, брал трубку, возможно, начальник. Сказал, что ему сообщили, что наряд выезжал на место, сразу после первого звонка, я ответил, что это неправда. От полиции никакой помощи, откровенный саботаж, Теперь эта кодла, которая творит издевательства, утвердилась в своей безнаказанности.

Написал заявления куда только можно, вплоть до самого верха, реально могла бы помочь прокуратура, но там срок рассмотрения месяц, а то и два.

Что делать, если не будет реакции на последние два моих заявления в полицию, от 05.05.24? А я в этом почти уверен.

 

  • 0

#3 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 10 Май 2024 - 10:36

Что именно должно быть хоть прокомментируйте? Я кроме тиканья часов(это ведь часы?)ничего не услышал,ещё звуки транспорта за окном и ваш храп.

 

Назовите тайм-коды ,на каких минутах,поскольку всё подряд слушать ни желания ,ни времени(5 часов однако)...


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#4 Surrealbeing

Surrealbeing

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Май 2024 - 10:39

Какие-то препараты для лечения сейчас принимаете? Может и правда есть смысл обратиться к врачу и объяснить ситуацию? Он даст совет. 


  • 0

#5 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 10 Май 2024 - 10:45

Закроют вас в конце концов и надолго. Даже если шум есть. В ПНИ будете вспоминать каким же дураком были что связывались...

 

Повысьте нейролептик, пока не поздно, я серьёзно


  • 0

К чему всё это?


#6 ndnsj

ndnsj

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 11 Май 2024 - 02:20

Что именно должно быть хоть прокомментируйте? Я кроме тиканья часов(это ведь часы?)ничего не услышал,ещё звуки транспорта за окном и ваш храп.

 

Назовите тайм-коды ,на каких минутах,поскольку всё подряд слушать ни желания ,ни времени(5 часов однако)...

Конечно, все не нужно, тайминг я указал, например 1:17:30, и т,д, Ставьте бегунок на линейке - 1ч,17мин,30сек и включаете, до того как услышите шум, я потом комментирую голосом, откуда доносится. Тиканье будильника (30Дб) слышно- правильная громкость.


  • 0

#7 ndnsj

ndnsj

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 11 Май 2024 - 02:40

Какие-то препараты для лечения сейчас принимаете? Может и правда есть смысл обратиться к врачу и объяснить ситуацию? Он даст совет. 

Сегодня начал опять респиридон по 4 мг в сутки из-за активности- "болтовня" в голове усилилась. Сам нейролептик этот ни на сон, ни на восприятие шума не влияет, пробовал дозу увеличивать, эффекта нет. Аминазин обладает седативным эффектом, но не настолько, чтобы не проснуться от шума. В целом респиридон мне подходит. Врач насчет шума: какой откуда, почему вникать не будет, или дозу предложит увеличить или дополнительный препарат. Я последние несколько раз врачу заострял внимание, перепробовал три или четыре препарата, с седативным эффектом. Но это не снотворное. Насчет снотворных и успокаивающих на ночь: реслип, валериана с пустырником в таблетках, глицин. 


  • 0

#8 ndnsj

ndnsj

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 11 Май 2024 - 02:47

Закроют вас в конце концов и надолго. Даже если шум есть. В ПНИ будете вспоминать каким же дураком были что связывались...

 

Повысьте нейролептик, пока не поздно, я серьёзно

В 2016г. кардиограмма нормальная была, а в 2022 полная блокада проводимости, с подозрением на предшествующий микроинфаркт, вот какие последствия отсутствия нормального сна. Насчет дозы - выше написал, спасибо что окликнулись, всем.


  • 0

#9 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 11 Май 2024 - 01:53

Если это продолжается несколько лет-купите перфоратор...Или соорудите конструкцию "антисосед"-в сети полно рекомендаций.Если вас все игнорят - игнорьте их.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#10 Llur

Llur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 11 Май 2024 - 05:33

А может быть беруши?


  • 0





Темы с аналогичным тегами шизофрения




Copyright © 2024 Нейролептик.ру