Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Клоназепам


Сообщений в теме: 951

#81 лилия240

лилия240

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 11:30

Клонозепам есть всего в двух трех аптеках его можно купить по рецепту если живете в москве то на улице осенний бульвар он есть это в крылатскомм улица осения дом 8корпус2 илиулица осенняя не знаю кпк поавильнотелефон 8-495-413-03-54 аптека
  • 0

#82 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 04:44

Клонозепам есть всего в двух трех аптеках его можно купить по рецепту если живете в москве то на улице осенний бульвар он есть это в крылатскомм улица осения дом 8корпус2 илиулица осенняя не знаю кпк поавильнотелефон 8-495-413-03-54 аптека

Да что вы опять начинаете аптечный гон. Если нет в аптеке  - аптека дефектурнуая. Если гребанныая разрекламированная госаптека - пусть химичит - ресурсов у государства до жопы.


  • 0

#83 Pacient II

Pacient II

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 03:15

Вопрос может не серьёзный, но всё-таки.

Когда лучше Клон принимать, во время еды с АДом (АД рекомендуется с едой) или после?


  • 0

зима близко


#84 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 25 Февраль 2016 - 07:46

Имхо не имеет значения, да смотря в качестве чего принимаешь, противосудорожного, тогда не в курсе, если как БД, повторюсь не имеет значения, моё мнение. Обычно под язык кидают, я так тоже делал, хотя и на кишку особой разницы, тока быстрота наступления эффекта. взял 2 пачки польского и на последних примерах скажу так, наверно под язык меня лучше расслабляет . Вообще пишут что раздражает желудок, но это у кипрского в аннотация, у польского об этом не слова. Раздражения не заметил. И не когда не морочился , ел ,ни ел, нужно, закинул. А вот в комбинации с АД-ом ,ни чего сказать не могу


  • 0

#85 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 26 Февраль 2016 - 12:34

Период полувыведения у него - просто кошмар, блин =(


  • 0

#86 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 26 Февраль 2016 - 08:04

Извиняюсь за офтоп, привет чувак

exsecrari

На счёт Т1/2 не самы большой, я бы сказал даже ниже среднего, у феника посмотри скока, а у диазипама. Не конечно если в терапию с клоном включить омепразол(противлязвеное средство) то да) будет поинтереснее.

А меня всё так же клон не "прёт" не могу найти ему применение и подобрать дозу. Лежит на случай каких нибудь СО.


  • 0

#87 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 29 Март 2016 - 09:51

Вот в инструкции к клону написано, в показаниях, при органических заболеваниях головного мозга , показан. А в инструкции к диазипаму и других классических БД наоборот нельзя при орг заболеваниях головного мозга принимать. В чём подвох? И какие именно заболевания имеются  ввиду?


  • 0

#88 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 29 Март 2016 - 11:28

Вот в инструкции к клону написано, в показаниях, при органических заболеваниях головного мозга , показан. А в инструкции к диазипаму и других классических БД наоборот нельзя при орг заболеваниях головного мозга принимать. В чём подвох? И какие именно заболевания имеются  ввиду?

А у меня насамомделе орг. поражение головного мозга в анамнезе. И релашка и прочие БД из списка А мне очень помогали. Не отравился и не стал БД-зомби.

Мудрость: если на клетке со слоном написано буйвол не верь глазам своим.


  • 0

#89 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 29 Март 2016 - 11:47

В том то и дело, что давно подозревал что с мозгами не всё окей), так как иногда, даже в большинстве случаев БД давали парадоксальные реакции, что не мешало их периодически в течении 15 лет есть. Интересовал именно компетентный, развёрнутый, объективный ответ, разбирающихся в химии и психофармакалогии итд. Почитал про клон, типа назначают при бессоннице больным с орг поражениями мозга и ВСЁ!! дальше интерес отпал копаться


  • 0

#90 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 15 Апрель 2016 - 06:50

Вот в инструкции к клону написано, в показаниях, при органических заболеваниях головного мозга , показан. А в инструкции к диазипаму и других классических БД наоборот нельзя при орг заболеваниях головного мозга принимать. В чём подвох? И какие именно заболевания имеются  ввиду?

а на  всех инструкциях напишут,че надо,и чего не надо,клоназепам имеет от всех бд,особую функцию,особая релаксация+прихода или там кого-то кайфа нет,если выпьешь до 10 шт,будит или сонливость,или дезорентация,может легкий пофигизм.Меня один препапарат вызывает парадоксальную реакцию это диазепам(реланиум),релиум нет,странно,один и тот же диазепам,нитразепам 10 шт,могу сделать генеральную уборку,и на дискотеку.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру