Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Клоназепам


Сообщений в теме: 951

#71 Неправильный мёд

Неправильный мёд

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Лес

Отправлено 19 Июнь 2015 - 07:38

Hanter, мне кажется в вашем случае клоназепам пролонгиует габапентин или баклосан, или они его. Помню еще давно, принимал прегабалин и он убирал тревожность на 2-4-7 дней, а потом я все равно чувствовал откат со всеми принаками СО ( инсомниа, плакливость, депра...). Еще мне знакома феназепамовая отмена, так она меня вообще какую-то деперсонализацию вызывала (очень сильно менялось восприятие, в газах двоится, вспышки гнева, сна нет, ажиоация под вечер), чем она закончилась я незнаю т.к. во время СО на клоназепам и перешел. Думаю с клонм будет еще тяжелее т.к. в отлчае от феназепама он еще и соиализацию мою повышает, думаю меня он домой загонит, но тепеь буду хитрее и в ход пущу прегаблин и/или еще что-то. Встречал инфу, что СО что с клона и фена длятся пару недель, но люди писавшие об этом сидели на АД, так что у нас с вами будет все тяжелее.
  • 0
*Делюсь своими мыслями на сей счёт. Не призываю вас со мной соглашаться, все сказанное - для "полета мвсли" и совместного рассуждения, а не призыв к действию.

#72 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 25 Июнь 2015 - 07:20

Друг мой)не хотелось бы об этом думать. Я вообще мало склонен к СО с БД, ел и феназипам и сибазоном кололся, ну естественно не пару недель, может и были какие то моменты , но я их особо не обозначал для себя. С баклосаном у меня всё сложнее получилось из всего чтоя ел, даже после трамадола я как то безболезненно оклемался. А вот лучше вообще не читать про "страшный клон") мне, хотя читай не читай, я его щас не ем, так как нет) вернее есть там сколько то колёс, но мне что бы он реально помогал надо закидывать, я уже не однократно в теме писал не меньше 4 мг, иначе просто бестолку перевожу таблетки и здоровье. Может конечно и есть эффект и с 1-2мг какой то, но для борьбы(если стремо фобия социальная) подпёрла,этого явно не достаточно. Вчера захавал 3 мг пошёл куда то с товарищем, такой "депрессняк" накатил и апатия. Но пока кроме темазепама я сильнее транка не встречал, клон на втором месте, но темазепам найти практически не реально. На третьем релиум польский и ксанакс, ну если диазипам внутривенно то на первом)),но это чисто уже наркоигрушки. Я именно про противотревожный эффект. А так про чисто состояние по..изма, то феник рулит) но конечно с 5мг и выше, но вот именно долгосрочного мало мальски долгосрочного анкс.эффекта он мне не даёт, седация, пофигизм, отупение,это да, пожалуйста


  • 0

#73 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 26 Июнь 2015 - 12:07

А что реально клон так страшен с алкоголем? Диазипам тоже вроде пишут в аннотация, практически идентичной по этому пункту , как и у клонозепама, в течении трёх дней после последней таблетки нельзя и тд? Но вроде не заметил ни чего угнетающего, дозировки были среднии. По клону как? Он же сильнее. Вроде уже пил такое сочетание,но решил спросить, это обсалютное опаснейшее сочетание(ток пожалуйста без запугивания, много чего мешал что не следует, а по статистике, часто ли были опасные передозы для жизни и тд, может у кого есть опыт????) Допустим 4 мг клона,для меня это нормально+ спустя часа 4, 200гр коньяка.

Я понимаю ,многим это покажется глупым, не оправданным риском ,зачем это нужно? итд . Вопрос конкретный, без этической и осуждаемой оценки. Если спрашиваю, значит нужно.


  • 0

#74 Неправильный мёд

Неправильный мёд

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Лес

Отправлено 26 Июнь 2015 - 12:20

Ха, я тут задумовался пить квас или не пить и сколько пить)) так принимаю по 0,5мг 2х в день. Квас пью конечно и много. А если серьезно, то думаю тут толерантность имеет место быть, у кого как реуепторы воспреимчевы - такой и эффект будет. Если чесно, то я бы не стал миксовать. Был опыт употребления прегаблина и габапентина совместно с алкоголем, я переносил хорошо, лучше чем только алкоголь, но хуже чем прегабаин и габапентин по отдельности.
  • 0
*Делюсь своими мыслями на сей счёт. Не призываю вас со мной соглашаться, все сказанное - для "полета мвсли" и совместного рассуждения, а не призыв к действию.

#75 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 26 Июнь 2015 - 12:56

Ха, спасибо, решил отложить, сук.., всё таки он раскрепощает, меня все транки которые я пил как бы требовали "продолжения банкета".. инд наверно, сколько феника было смешано, тока старого,могучего, не было тогда толера к ним, да и алко тоже. Конечно риск в любом случаи. Тот же баклосан с алкоголем не рекомендуется,но если вспомнить..

Да, и начинает подрубать уже, так что смыл накинуть конины чё то бессмыслен, он и так не особо осмыслен, но я про кайфануть по чётче) имел ввиду.

Хотя пошёл покурил и сон пропадает, скорее залипуха ни столько от клона а от окончания действия утреннего баклосан, скорее вкупе того и того


  • 0

#76 ivrus

ivrus

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Италия
  • Интересы:............

Отправлено 09 Август 2015 - 12:36

Добрый день.
У меня после лечения остался сей препарат в каплях флакон и таблетках...
Перешёл на другой ,в нём не нуждаюсь...
Привезён с Италии.
Нахожусь и смогу помочь только по Украине.
  • 0

#77 ivrus

ivrus

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Италия
  • Интересы:............

Отправлено 20 Август 2015 - 08:14

А что реально клон так страшен с алкоголем? Диазипам тоже вроде пишут в аннотация, практически идентичной по этому пункту , как и у клонозепама, в течении трёх дней после последней таблетки нельзя и тд? Но вроде не заметил ни чего угнетающего, дозировки были среднии. По клону как? Он же сильнее. Вроде уже пил такое сочетание,но решил спросить, это обсалютное опаснейшее сочетание(ток пожалуйста без запугивания, много чего мешал что не следует, а по статистике, часто ли были опасные передозы для жизни и тд, может у кого есть опыт????) Допустим 4 мг клона,для меня это нормально+ спустя часа 4, 200гр коньяка.
Я понимаю ,многим это покажется глупым, не оправданным риском ,зачем это нужно? итд . Вопрос конкретный, без этической и осуждаемой оценки. Если спрашиваю, значит нужно.

Бывало несколько раз пил с алкоголем ,не сразу ,через 3-4 часа ,или через сутки ,ничего не заметил.
Но я пил в каплях в основном.
  • 0

#78 Yana 12 02

Yana 12 02

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Липецк

Отправлено 24 Август 2015 - 11:46

 

Здравствуйте. У меня огромная проблема. У меня наблюдается гиперактивность и очень сильные навязчивые движения(качания из стороны в сторону с огромной амплитудой). Врач прописал мне клонозепам. Я начал с 1/4 таблетки. Эффект был замечательный. Я был очень спокоен и навязивые движения пропали. Но потом эффект стаовился всё слабее. Наконец лекарство совершенно перестало действовать, несмотря на увеличение дозы. Сейчас я прнимаю уже по целой таблетки, но никакого эффекта, кроме желания спать нет. Подскажите, пожалуйста, почему лекарство перестало действовать и что мне теперь делать.

По Вашим словам нельзя сделать вывод.

Уважаемые пациенты!
Внимательно прочитайте наши советы. Они помогут Вам задать вопрос так, чтобы с большей вероятностью получить точный и полный ответ.
1. В теме сообщение не пишите неопределенно ("ПОМОГИТЕ!", "Что делать???"). Лучше кратко (несколькими словами или коротким предложением) озвучьте проблему.
2. Напишите о себе. Возраст, род занятий, семейное положение.
3. Опишите в чем заключается проблема в настоящий момент.
4. Расскажите о том когда началось расстройство. Было ли с чем-то связано? Как развивалось? Принимали ли лечение? Какое? Как менялось состояние? Т.е. подробно описывайте историю расстройства

.
При желании, можно выделить в отдельную тему.

 

Здравствуйте!

У меня бабуля 75 лет с болезнь Паркинсона,ей невролог назначил Клоназепам по1/4 на ночь,помимо этого она принимает противопаркинсонные препараты (тремонорм 250 по 3/4 -4 раза в день и ПК Мерц 1/2 -3 раза в день)

Клоназепам принимала в такой дозе около месяца,мы сами отменили ей клоназепам чуть больше месяца назад(тошнота и рвота,больше после приема противопаркинсонных,незнали на что сосолаться),синдрома отмены как такогого я не заметила,все было нормально.А врач по экстрапирамидной паталогии в другом городе,да и в настояций момент в отпеске, обратьться за советом не к кому было. С 10.08.15 стали ззамечать странное поведение(разговаривает сама с собой)не придали значения,пока не дошло до того, что 20.08.15 она закрылась дома , мы стучали,но попасть в квартиру получилось только с МЧС,она сидела и спокойно мыла ноги,на вопрос почему не открывала дветь ответила,так получилась,мерещатся обезьяны,которых она боится,лягушки,вздрагивает,вскакивает,кричит от испуга,несет ахинею.

Все лекарства ей накладывает мама,вчера мама ушла в магазин я разговаривала с бабулей в скайпе,она пошла принять вечернее таблетки и принесла Клоназепам,который мама ей уже давно не дает,тут до меня дошло почему у нее крыша поехала,вероятнее всего он сама принимала его и не известно в какой дозеровке,ничего вразумительного она мне не ответила,зачем и сколько таблеток она принимала...... Подскажите пожалуйста как нам быть,я очень пережиаваю и не знаю как поступить. Врач выйдет из отпуска толькот через 2 недели,а бабушка живет в деревне,там врачи и вовсе не могут помочь,только разводят руками...


  • 0

#79 kvan

kvan

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 31 Август 2015 - 07:53

А мне от социофобии переходящей в ПА очень помогал. Выписывали с паксилом - от паксила толку ноль, а клон помогал, особенно от  ПА. Вот для этого его и берегу. 

У тебя ещё остались запасы клоназепама мне хотелось бы его у тебя купить.


  • 0

#80 Гимли

Гимли

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 06:51

Здравствуйте!
У меня бабуля 75 лет с болезнь Паркинсона,ей невролог назначил Клоназепам по1/4 на ночь,помимо этого она принимает противопаркинсонные препараты (тремонорм 250 по 3/4 -4 раза в день и ПК Мерц 1/2 -3 раза в день)

Парадоксальный эффект? Может быть дозы сильно большие принимает?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру