Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Клоназепам


Сообщений в теме: 937

#621 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 26 Январь 2022 - 01:46

Никакой бешеной зависимости. Абсолютно спокойно делаю перерыв недели на 3-4, можно и больше при желании. Все это время препарат лежит спокойно дома на полке. СО есть, но не смертельный, 3-5 дней, как правило. Бензами не купируется, исключение - клон и как ни странно, трамал ретард.

Я кстати думал трамал сожрать, когда перерыв делал, т.к. башка сильно болела, но перетерпел. А так да, как уже в теме Лирики писал - никакой зависимости вообще, и из СО только со сном проблема, но я зопиком спасался, правда по 15 мг.


  • 0

#622 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 26 Январь 2022 - 02:00

Я кстати думал трамал сожрать, когда перерыв делал, т.к. башка сильно болела, но перетерпел. А так да, как уже в теме Лирики писал - никакой зависимости вообще, и из СО только со сном проблема, но я зопиком спасался, правда по 15 мг.

 

Некая меланхолия, тоска, грусть душевная и очень плохой сон - четыре моих спутника в течение 3-5 дней СО от прегабалина, это если на сухую) 


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#623 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 26 Январь 2022 - 02:39

Некая меланхолия, тоска, грусть душевная и очень плохой сон - четыре моих спутника в течение 3-5 дней СО от прегабалина, это если на сухую)

Да ну нафиг даже такой синдром отмены. А лирика что Вам даёт, какие эффекты?
  • 0

#624 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 26 Январь 2022 - 03:47

Да ну нафиг даже такой синдром отмены. А лирика что Вам даёт, какие эффекты?

 

Все зависит от конкретной личности, ну на фиг любой СО, я бы так сказал)) Снимает тревожность, убирает скованность, астению и нейрогенную боль.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#625 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 26 Январь 2022 - 07:54

Некая меланхолия, тоска, грусть душевная и очень плохой сон - четыре моих спутника в течение 3-5 дней СО от прегабалина, это если на сухую) 

У меня из СО только сон страдает сильно, по сути. А вот то что без Лиры сразу начинает снова башка болеть заметно (грубо говоря, с ней на 3-5 баллов из 10, а без нее уже 6-8), это беда. На СО пофиг, а вот усиливающаяся боль уже и вызывает грусть или что-то такое, ну или скорее, думаешь, не, с такой болью и жить-то не хочется. Ну 3 года принимаю, и дальше можно. Ну главное, выяснил, что на СО пофиг, а СО от клона так и вообще не было никакого. Попутно пытаюсь всякие техники, типа массажей, упражнений и т.п. применять, но ничего не помогает.

А клон совместно с Лирикой как раз лучше миорелаксирует, плюс меньше боль.


  • 0

#626 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Январь 2022 - 09:17

Я стал счастливым обладателем пачки клоназепама
  • 0

#627 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 26 Январь 2022 - 09:22

У тебя всяких пачек полно. Больше, чем у меня даже, поди...
  • 0
Гойда!

#628 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 26 Январь 2022 - 11:11

Я стал счастливым обладателем пачки клоназепама

В нашем полку прибыло.) Удачи! С какой дозы начнёте? Для каких случаев?
  • 0

#629 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 26 Январь 2022 - 11:13

Все зависит от конкретной личности, ну на фиг любой СО, я бы так сказал)) Снимает тревожность, убирает скованность, астению и нейрогенную боль.

Я от лиры ожидала, что меня вштырит на разные дела делать. Но нет. Сон, кста, тоже не улучшился. Но я принимала 2 дня.
  • 0

#630 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 26 Январь 2022 - 11:33

Я от лиры ожидала, что меня вштырит на разные дела делать. Но нет. Сон, кста, тоже не улучшился. Но я принимала 2 дня.

У всех разные организмы, разная переносимость и т.д., может доза маленькая, что не почувствовалось. Мне в самом начале только 225 почувствовались и как-то помогали. 75 вообще никак, как-будто и не пил. А кому-то и 75 уже много.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру