Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Клоназепам


Сообщений в теме: 937

#761 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 17 Апрель 2022 - 04:04

Часто вижу в психиатрических чятиках восторженные отзывы о Клоназепаме. Не разделяю восторгов (как тревожник и избегатор на протяжении овер 30 лет). Пробовала от тревоги и для сна, не заметила почти никакого результата. Не сравнится ни с Феназепамом (хотя насчет него тоже не понимаю хвалебных отзывов), ни с Атараксом даже. Валяется почти полная упаковка года два. Продала бы, но не буду этого делать из страха перед нашим *самым лучшим в мире* правосудием. 

 

продавать то с какой целью?)) он стоит 50 рублей, да и уехать можно надолго, так что гоните эти мысли прочь от себя


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#762 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 17 Апрель 2022 - 04:08

Не иначе как подделка у вас
Мощнейший транк.

 

Возможно, ГАМК система убита наглухо...или парадоксальная реакция, как вариант


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#763 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Апрель 2022 - 05:43

Возможно, ГАМК система убита наглухо...или парадоксальная реакция, как вариант

После половинки клоназепама у меня такое чувство, что я как следует проплакался. А я помню, что когда плачешь, потом тревога и страдания отступают. Вот клон точно такие чувства вызывает.
  • 0

#764 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 17 Апрель 2022 - 06:02

После половинки клоназепама у меня такое чувство, что я как следует проплакался. А я помню, что когда плачешь, потом тревога и страдания отступают. Вот клон точно такие чувства вызывает.

 

интересная аналогия, подошел препарат


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#765 Ables

Ables

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Горгород

Отправлено 18 Апрель 2022 - 02:03

продавать то с какой целью?)) он стоит 50 рублей, да и уехать можно надолго, так что гоните эти мысли прочь от себя

 

Да, так и есть. Просто выкинуть как-то жалко. Хотя итак полная торба этих лекарств, надо не жлобиться, а просто взять их и выбросить. 


  • 0

#766 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 097 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 24 Апрель 2022 - 09:41

Да, так и есть. Просто выкинуть как-то жалко. Хотя итак полная торба этих лекарств, надо не жлобиться, а просто взять их и выбросить.

Не стоит выбрасывать. Иногда приходится возвращаться к некоторым препаратам и пробовать их снова.
У меня тоже полная торба.
  • 0

#767 Ables

Ables

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Горгород

Отправлено 26 Апрель 2022 - 06:21

Не стоит выбрасывать. Иногда приходится возвращаться к некоторым препаратам и пробовать их снова.
У меня тоже полная торба.

 

Ага.  B)

 

Просто у меня сейчас период просветления, в такие периоды кажется, что я уже справилась со всем, и никакие таблетки и даром не нужны. И вообще, чего я такая глупая, их пила?)) Только вот истина такова, что спустя время опять начинается ухудшение состояния. 


  • 0

#768 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 097 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 04 Июль 2022 - 08:18

У кого-нибудь от клоназепама падало артериальное давление?
  • 0

#769 midshipman

midshipman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 Июль 2022 - 09:46

У кого-нибудь от клоназепама падало артериальное давление?

Это одна из его известных побочек, именно: мышечная гипотония, не раз заносило на поворотах когда ночью встаешь в туалет например до этого приняв от 1мг и выше. Надеюсь все в порядке?


  • 0

#770 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 097 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 05 Июль 2022 - 01:13

Это одна из его известных побочек, именно: мышечная гипотония, не раз заносило на поворотах когда ночью встаешь в туалет например до этого приняв от 1мг и выше. Надеюсь все в порядке?

Спасибо за ответ. Теперь я понимаю от чего меня иногда по утрам плющит. Но я 0,5 мг принимаю.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру