Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Клоназепам


Сообщений в теме: 937

#751 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 114 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 01 Апрель 2022 - 12:21

Мне невролог клон не выписывает.
Выписывает психиатр. Но оба говорят слезать с него. Фиг тут слезешь после 3-х лет использования.
  • 0

#752 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 01 Апрель 2022 - 01:27

Мне невролог клон не выписывает.
Выписывает психиатр. Но оба говорят слезать с него. Фиг тут слезешь после 3-х лет использования.

 

Ничего личного, но вы это пишете почти на каждой странице и еще, что не спите на миртазапине))


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#753 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 114 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 03 Апрель 2022 - 03:54

Ничего личного, но вы это пишете почти на каждой странице и еще, что не спите на миртазапине))

Но все же читают каждую страницу)))
Ок, не буду повторяться.)
Я к тому написала, что этот препарат выписывают психиатры, неврологи не хотят.
  • 0

#754 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 03 Апрель 2022 - 05:27

Мне невролог клон не выписывает.
Выписывает психиатр. Но оба говорят слезать с него. Фиг тут слезешь после 3-х лет использования.

Не пробовали лесенкой? Есть клон в дозировке 0,5 мг


  • 0

#755 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 114 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 03 Апрель 2022 - 06:02

Не пробовали лесенкой? Есть клон в дозировке 0,5 мг

Я и принимаю 0,5 мг один раз в день.
  • 0

#756 gerich_inc

gerich_inc

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Апрель 2022 - 08:56

Нормальный алпрозалам от органики

А что можно помягче в качестве дневного, чтобы не было сильной седации? Только не Алпразолам - от Органики некачественный.


  • 0

#757 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 04 Апрель 2022 - 04:48

Но все же читают каждую страницу)))
Ок, не буду повторяться.)
Я к тому написала, что этот препарат выписывают психиатры, неврологи не хотят.

)))) да на самом деле это даже забавно, не парьтесь, я не имею права давать вам советы как и что писать и уж тем более запрещать) Но за позитив респект Вам, ибо обычно БЗД-зависимые лают, рвут и мечут, как цепные псы)))))


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#758 vlad123

vlad123

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:самара

Отправлено 08 Апрель 2022 - 07:00

Бывает клоназепам седацию вызывает чрезмерную, бывает работает нормально-спокойствие и нормализация состояния. Дозировки одинаковые, не важно регулярно пью или после перерывов.
Самый смак-после 2-3часов сна может на следущий вечер убрать сонливость полностью.
С чего это может быть? Надоела рулетка, херово когда не знаешь что за результат получишь.

p.s. бросать любой бензо довольно легко лестницой. Чем больше дозировки и дольше прием, тем больше время на каждую дозировку(вплоть до месяца на каждую "ступень").
В итоге останется смешная дозировка, которую сложнее всего будет бросить.
  • 0

#759 Ables

Ables

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Горгород

Отправлено 17 Апрель 2022 - 12:24

Часто вижу в психиатрических чятиках восторженные отзывы о Клоназепаме. Не разделяю восторгов (как тревожник и избегатор на протяжении овер 30 лет). Пробовала от тревоги и для сна, не заметила почти никакого результата. Не сравнится ни с Феназепамом (хотя насчет него тоже не понимаю хвалебных отзывов), ни с Атараксом даже. Валяется почти полная упаковка года два. Продала бы, но не буду этого делать из страха перед нашим *самым лучшим в мире* правосудием. 


  • 0

#760 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Апрель 2022 - 03:11

Часто вижу в психиатрических чятиках восторженные отзывы о Клоназепаме. Не разделяю восторгов (как тревожник и избегатор на протяжении овер 30 лет). Пробовала от тревоги и для сна, не заметила почти никакого результата. Не сравнится ни с Феназепамом (хотя насчет него тоже не понимаю хвалебных отзывов), ни с Атараксом даже. Валяется почти полная упаковка года два. Продала бы, но не буду этого делать из страха перед нашим *самым лучшим в мире* правосудием.

Не иначе как подделка у вас
Мощнейший транк.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру