Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Клоназепам


Сообщений в теме: 951

#51 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 08 Март 2015 - 11:29

У вас нет нужных растворителей-экстрагентов, чтобы выделить его из таблетки. Даже если есть - вы все маты сложите пока это сделаете, причём с большими потерями. В таблетках (всех), знаете ли, не мел, а крахмал, какой-то сахар, гидроксицеллюлоза, стеарат магния и т.д. - это нефильтруемые дисперсии и эмульгаторы. Даже с адекватным опытом работы в лаборатории вы проклянёте всё. Далее, у вас нет растворителей-разбавителей, чтобы им ширяться. Короче, это всё закончится остановкой дыхания, флебитом и тромбозом. Успехов.


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#52 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 09 Март 2015 - 01:18

Понятно


  • 0

#53 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 15 Март 2015 - 06:46

В среднем через сколько происходит подсадка на клон?(я алкоголик в ремиссии и склонность к злоупотреблению всякого говна имеется) в дозировке 4 мг в сутки, на 2 приёма, утро , вечер?

А то страшилки из инэта очень впечатляют, недели достаточно типа, врачь сказал, что в принципе как у всех БД около месяца ежедневного приёма. Вот допустим сибазон я принимал достаточно долго, в начале 4 пачки в ампулах, по 2-3 ампулы, потом таблетки 60 штук по 30мг, потом снова 4 пачьки ампул, потом снова таблетки Номером 60, и до 40мг доходила. Потом тупо закончился и я не заметил ОС, вообще, про беспантовый феник уж молчу, тот же фенибут сложнее было бросить, накатывала тоска апатия, но за ОС я это не считаю.

Так что там по клону, спецы и просто страдающие, поделитесь опытом? клон нормальный польский а не кипрский полуфабрикат


  • 0

#54 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 30 Март 2015 - 05:32

По чему не зафиксированна тема клона, ну может технически он и антиконвульсантн противосудорожное, чувствуеться в нём всё таки тяжесть, к примеру феназипам ешь и остаёться ещё лемит  того что ещё можно сожрать кучу, с клоном такое не особо канает, диазипам тоже слабоват.

Чё то ни кто не обсуждает, и вопрос проигнорировали, да Бог с ним, сам разобрался что к чему.

Вообщем БД отличный, если не лучший что можно щас купить , соотношения цена и качество(польский) вообще радует. Так же не огоррчает тот момент что его не нужно как релашку кидать пластинками, по 40мг в день, или феназипам, хотя вроде он более седативный, а у клона своя изюминка. Отличает его. Я не ел всех транков, естественно, но те(нозепам, мезапам, тофизопам, тазепам, альпрозолам сибазон(седуксен, релиум,реланиум), феники, грандаксины лоразепам может что ёщё упустил??или даже привёл названия одних и тех же препов, я уже не помню, много их было и в разных формах.) Клон вне конкуренции, не мог подумать что пол таблетки или таблетка может так существенно поправить психически встревоженный статус., дальше уже конечно если не спать будешь как алкаш и говорить и вести себя, опьянение присутствует своеобразное. Кстати оно отличает его от ряда собратьев. Но вы не подумайте, чтоя с таким восторгом тут пишу, я к транкам равнодушен по сути. Пропиваю и забываю, без каких либо проблем с отменой или зависимости,хоть и являюсь человеком злоупотребляющим иногда что то, а в прошлом много и всего.)Короче пачка 30 таблеток, уже больше месяца, ещё 19таблеток осталось. Пить системно типа лечиться, всегда сичал это буржуазной пропагандой не которых личностей. С транками как или ты их пьёшь или нет, ну или злоупотребил по "чёрному" недельку и забыл на год. А эти курсы которые там в инструкциях, 2-3 недели потом зависимость, максимум месяц, и чё кто то ущёл в ремиссию долгосрочную??Я таких не знаю. Так вот клон пил от случая к случаю, по мере необходимости, максимум 4 мг разово, подшатывает, но ни о чём, гораздо приятнее 2 мг под язык и хватит на день, даже 1 мг работает. Удивительно но очень мало информации об ампульном клоназепаме, как действует, по "типу диазипама" или "феназипамовому сценарию". Особо не нащёл инфы что бы его использовали как Д в премедикации, следовательно вывода два, он тне даёт " прихода" как Д либо .тк читал что судорожникам вводят первоначально 1мг а Д как противосудорожное льётся "стаканами". Либо из за специфики  о тоторой я как просто любитель могу не знать или сильнодействующего эффекта на дыхательные функции, даже 1 мг вводиться медленно очень, правда потом ещё могут добавить до13 мг, странно. Есть тут реально специалисты, которые в курсе о препе, и могут дать своё  видение, а то в интернетах в основном паста и  что то околовнятное. Я конкретно и про сам клон и интересует инжекционная форма и по чему мало информации. Даже нарики не в курсе). Что бы там не было домыслов, скажу как торчь я транки ни когда не расматривал, просто бывает в жизни так, что даже 30 минутное сасание колёс смерти подобно, а нужно что то пофорсажнее. И вообще как щас дело обстоит с выпиской именно раствора? Тот же геморой что и с валиумом? Хотелось бы обсудить данный сабж и с местной публикой пациэнтов)

За то афабазол так обсуждается, плацебо дибо прорыв фармакологии))

Кстати вот ещё кому интересно, мож у кого проблемы с жедудком

На фоне омепразола(омез, ультоп) (ингибирует систему CYP450) замедляется биотрансформация клоназепама и пролонгируется эффект.


  • 0

#55 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 01 Апрель 2015 - 02:50

По в/в клону разобрался, только в условиях стационара, под контролем ЭЭГ ,давления, пульса.

ВОПРОС ВРАЧАМ, почему при появлении парадоксальной реакции препарат нужно отменить?? это как то связанно с органическими заболеваниями головного мозга??


  • 0

#56 zhanna

zhanna

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 Апрель 2015 - 03:26

По моему опыту.

Для борьбы с бессонницей БЕЗ ТРЕВОГИ 0,25-0,5 мг

Для борьбы тревоги или бессонницей с тревогой - 1-2 мг

Для панических атак, ажитации - 3-4 мг

Больше 4 мг использовать не имеет смысла, т.к. вызывает существенную фиксационную амнезию

На дозах больших 6 вызывает не только фиксационную амнезию, но спутанность событий в хронологии. (например, вы будите считать, что сделали стрижку вчера, хотя на самом деле это было позавчера)

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько времени вы принимаете Клонозепам и нет ли у вас от его приема апатии, потери мотивации, сонливости и равнодушия.? Я принимаю его два года, после появления мышечных судорог и сильного напряжения мышечного. Он реально мне помог не только от этого. но у меня тоже полностью ушла тревога и беспокойство, но теперь апатия заедает..Кроме этого я принимаю Ципралекс 15 мг утром  и на ночь ЛевОзин7, 5 мг и РИвотрил 2мг. Может это от смешения таблеток или прогрессирует депрессия...не знаю. Ципралекс принимаю уже 15 лет..Пытаюсь убрать 1,4 таблетки,опять появляется мышечное напряжение в лице..До принятия Ривотрила такой сильной апатии не было..


  • 0

#57 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 09 Апрель 2015 - 03:18

Для меня Клоназепам разовый препарат, эадкий выключатель алкогольных белочек. Для сколько нибудь системного применения слишком силен. Если системно принимать(убиваться), в сравнении с нейролептиками, думаю лучше. Потеря мотивации, сонливость и равнодушие будет иметь место быть и в том и в другом случае.


  • 0

#58 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 09 Апрель 2015 - 08:45

Апатия и сонливость, поспал , и всё в норме, как от БД имхо, другого применения не обнаружил, и слава Богу


  • 0

#59 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 09 Апрель 2015 - 09:14

Его до сих пор выписывают? При каких диагнозах?


  • 0

#60 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 09 Апрель 2015 - 09:32

Да просто при тревожности , лично мне, но разачаровывает преп. Буду банальным, но при тех же социофобиях(у него это в показаниях), мне феназипам(депрессивный) как вам кажется. работает лучше.

Кстати про противопоказания НЕ КОМУ  НЕ ПОВТОРЯТЬ, уже наверно литр водки выпил под 2 мг и всё равно херово(


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру