Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 6 Голосов

Лечение дофаминзависимой депрессии


Сообщений в теме: 1462

#1461 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 05 Август 2024 - 05:30

Мало общался. Ходил к друзьям, но скорее не участвовал в общении , а наблюдал за ними. Скажу к примеру что например учиться, делать задания по школе мне было намного легче чем общаться или например играть в боскетбол (с друзьями на улице играл). Да, снаружи выглядел как обычный мальчик, просто необщительный.
Никогда не понимал вопроса : чем занимаешься в свободное время. Для меня общение с друзьями или какое-либо занятие было точно таким же заданием как например домашние задания по школе или уборка дома.
  • 1

#1462 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 05 Август 2024 - 09:55

В бордель сходи. Половые гормоны ничем не хуже мета.
  • 0

#1463 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 06 Август 2024 - 08:54

Мало общался. Ходил к друзьям, но скорее не участвовал в общении , а наблюдал за ними. Скажу к примеру что например учиться, делать задания по школе мне было намного легче чем общаться или например играть в боскетбол (с друзьями на улице играл). Да, снаружи выглядел как обычный мальчик, просто необщительный.
Никогда не понимал вопроса : чем занимаешься в свободное время. Для меня общение с друзьями или какое-либо занятие было точно таким же заданием как например домашние задания по школе или уборка дома.

 

А братьев и сестер у вас не было? 

 

Были ли какие-либо соматические заболевания и/или жалобы, проблемы? 


  • 0
(я не врач)



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру