Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Тофизопам (Грандаксин)


Сообщений в теме: 207

#181 fontan82

fontan82

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ Санкт-Петербург

Отправлено 27 Апрель 2022 - 04:42

Можно ли сочетать грандаксин с пароксетином?


  • 0

#182 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2022 - 07:52

Можно ли сочетать грандаксин с пароксетином?

Нет, так как грандаксин это пустышка вроде афобазола
  • -1

#183 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 27 Апрель 2022 - 08:47

Можно ли сочетать грандаксин с пароксетином?


Можно. Хорошее противотревожное сочетание.
  • 1

#184 Артём21071984

Артём21071984

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 15 Май 2022 - 02:18

+
  • 0

#185 Дмитрий_37

Дмитрий_37

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:Познаю мир.

Отправлено 19 Июль 2022 - 09:51

Можно ли сочетать Грандаксин с Хлорпротиксеном (пью на ночь). Хлор как то слабее стал действовать после 2-х лет приёма.(((

Второй вопрос: можно ли Грандаксин пить с Атараксом?


  • 0

Оптимисты погибают первыми.


#186 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июль 2022 - 12:25

Можно ли сочетать Грандаксин с Хлорпротиксеном (пью на ночь). Хлор как то слабее стал действовать после 2-х лет приёма.(((
Второй вопрос: можно ли Грандаксин пить с Атараксом?

На ночь его не рекомендуют.
  • 0

#187 Казуми

Казуми

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Нету

Отправлено 19 Июль 2022 - 09:14

Хорошо стимит гамк и нейроны лучше работают стимуляция есть и когнитифка норм работает побочек 0


  • 0

#188 Stefany

Stefany

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Интересы:Астрология

Отправлено 30 Июль 2022 - 04:31

Пью Грандаксин уже месяц от подергивания глаза, курс еще не закончен - по половине таблетки утром и днем. Периодически вечером болит (давит) голова, что для меня вообще не свойственно, возможно из-за пикамилона, у которого это в побочных. От Грандаксина ощущение лени в течение дня, у меня и так низкое давление и сложно себя заставить делать дела, а тут только к вечеру активность. Сложно себя заставить работать, заниматься спортом  и т.д., только лежать и смотреть сериал получается на отлично.

 

Начинаются воспоминания о прошлом в юности, как я могла поступить иначе, тогда жизнь сложилось по другому - я об этом перестала думать давно, т.к. бессмысленно, а тут нахлынуло, прямо сценарии с диалогами, машину времени бы  :D . И не отпускает.

 

Депрессивность стала сильнее и раздражительность, но стараюсь натягивать улыбку с окружающими, но уже успела поругаться опять из-за прошлого. Словно Грандаксин раскрывает мои внутренние обиды и желания, которые я прячу. Кошмары и красочные сны были до Грандаксина и сейчас.

 

Возможно у меня маленькая доза, то есть 1 таблетка в день и это еще легкие побочные действия. Но основная проблема - глаз еще дергается.  <_<  :blink:  :mellow:


  • 0

#189 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 30 Июль 2022 - 04:50

Пью Грандаксин уже месяц от подергивания глаза, курс еще не закончен - по половине таблетки утром и днем. Периодически вечером болит (давит) голова, что для меня вообще не свойственно, возможно из-за пикамилона, у которого это в побочных. От Грандаксина ощущение лени в течение дня, у меня и так низкое давление и сложно себя заставить делать дела, а тут только к вечеру активность. Сложно себя заставить работать, заниматься спортом  и т.д., только лежать и смотреть сериал получается на отлично.

 

Начинаются воспоминания о прошлом в юности, как я могла поступить иначе, тогда жизнь сложилось по другому - я об этом перестала думать давно, т.к. бессмысленно, а тут нахлынуло, прямо сценарии с диалогами, машину времени бы  :D . И не отпускает.

 

Депрессивность стала сильнее и раздражительность, но стараюсь натягивать улыбку с окружающими, но уже успела поругаться опять из-за прошлого. Словно Грандаксин раскрывает мои внутренние обиды и желания, которые я прячу. Кошмары и красочные сны были до Грандаксина и сейчас.

 

Возможно у меня маленькая доза, то есть 1 таблетка в день и это еще легкие побочные действия. Но основная проблема - глаз еще дергается.  <_<  :blink:  :mellow:

у меня от грандаксина тоже было, что какие-то внутренние проблемы, которые тогда были, увеличивались, какая-то раздражительность была. и плохо было, когда повысил дозировку, не помню уже какие именно симптомы, болела голова или что-то другое.
в общем мне он не зашел.
 


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#190 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 30 Июль 2022 - 05:53

Даже удивительно, что преп не залетел в перечень средств с недоказанной эффективностью))


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру