Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Тофизопам (Грандаксин)


Сообщений в теме: 207

#191 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 26 Февраль 2023 - 08:05

у меня от грандаксина тоже было, что какие-то внутренние проблемы, которые тогда были, увеличивались, какая-то раздражительность была. и плохо было, когда повысил дозировку, не помню уже какие именно симптомы, болела голова или что-то другое.
в общем мне он не зашел.

 

Возможно выходом будет; снизить дозу.

Принимать половину табл., или даже четверть, но чаще.

Через каждые 3 часа например, если половину, или через каждые 2 часа, если четверть.

Правда, тут возникнет проблема забывания. Но её можно легко решить купив таймер. 


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#192 North Wind

North Wind

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Village

Отправлено 29 Апрель 2023 - 10:39

Назначили недавно, чтобы не системил на габе, как замену. Хотя, понимаю, что действие разное абсолютно. На противотревожный эффект особо не надеюсь, но мб удастся получить легкий стим хотя бы. Потом отпишусь по эффектам. Смущает, что часто дает головную боль, а у меня и так очень часто подобная реакция на препы, но в основном на ады и нормотимики некоторые. С анксиолитиками пока такого не было
  • 0
F20.014

#193 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 29 Апрель 2023 - 03:32

Назначили недавно, чтобы не системил на габе, как замену. Хотя, понимаю, что действие разное абсолютно. На противотревожный эффект особо не надеюсь, но мб удастся получить легкий стим хотя бы. Потом отпишусь по эффектам. Смущает, что часто дает головную боль, а у меня и так очень часто подобная реакция на препы, но в основном на ады и нормотимики некоторые. С анксиолитиками пока такого не было

 

не хочется тебя расстраивать, но препарат на уровне плацебо. А чтобы на габе не системить, лучше прибегнуть к фенибуту, только осторожно и не более 2-3 недель


  • 1

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#194 Surrealbeing

Surrealbeing

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2023 - 03:37

Грандаксин работает, но эффект от него очень странный. То тревогу увеличит, то будто бы расслабит немного. Все "на кончиках пальцев", короче. 


  • 0

#195 North Wind

North Wind

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Village

Отправлено 29 Апрель 2023 - 04:09

не хочется тебя расстраивать, но препарат на уровне плацебо. А чтобы на габе не системить, лучше прибегнуть к фенибуту, только осторожно и не более 2-3 недель


Проблема в том, что я габу уже с фенибутом пью и так.
  • 0
F20.014

#196 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 29 Апрель 2023 - 04:44

Проблема в том, что я габу уже с фенибутом пью и так.

 

грандаксин не поможет, только плавное снижение дозировки (в неделю -15-20%), потом остаешься еще какое-то время на фенибуте и уходищь с него. Бензы к слову практически бессильны на СО габапентиноидов, а вот габапентиноиды помогают при СО от бензо, такая фигня.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#197 North Wind

North Wind

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Village

Отправлено 29 Апрель 2023 - 05:40

грандаксин не поможет, только плавное снижение дозировки (в неделю -15-20%), потом остаешься еще какое-то время на фенибуте и уходищь с него. Бензы к слову практически бессильны на СО габапентиноидов, а вот габапентиноиды помогают при СО от бензо, такая фигня.


Да, я пытался феназепамом сниматься, и нитразепамом, не помогло. А вот вальпроевая немного помогла
  • 0
F20.014

#198 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 29 Апрель 2023 - 05:54

Да, я пытался феназепамом сниматься, и нитразепамом, не помогло. А вот вальпроевая немного помогла

 

Мне немного облегчал только клон. Я как раз вспоминал про нитразепам и думал: "Наверное, он на ура бы выправил, потому что хорош, как гипнотик". Но у меня его не было на тот момент. А тут вот оно что.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#199 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 29 Апрель 2023 - 05:55

сирдалудом можно сниматься с бензов. Клофелином получше еще. Только аккуратно с дозами и взаимодействиями.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#200 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 29 Апрель 2023 - 05:58

клонидин - Бог всего и вся на самом деле, моментально убирает всю вегето-соматику и вдобавок анальгезирует + даёт сон (принимал по 0,15 х 3 при весе 88 кг), а вместо тизанидина, я бы 25 мг баклофена


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру