Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Карбамазепин (Финлепсин, Тегретол)


Сообщений в теме: 579

#171 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 25 Апрель 2016 - 01:25

Бери Алси фарму-карбамазепин, по отзывам на другом ресурсе разницы нет между фенлипсином и нашим,  ИМЕННО ОТ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, только цена. А вот сколько пить тут хз, даже врачи толком не в курсах. Моё мнение это лишь временное "облегчение" так сказать. Как и вся психота. Сам следи за состоянием своим, ну попей месяц имхо, брось , посмотри что будет.


  • 1

#172 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 25 Апрель 2016 - 11:53

Спасибо, мужики. А сколько по времени нужно его пить, в смысле сколько примерно пить, чтобы пролечиться нормально ? И какой лучше брать? Обычный дешевый или фенлепсин ретард или может ещё есть какой-нибудь не дорогой? ужасно устал уже от этого состояния

Пить долго, думаю, вряд ли имеет смысл пить меньше 6 месяцев. А сколько именно - нужно консультироваться с врачом.

Вообще, если у вас БАР, - а это хроническое расстройство, - то лекарства могут приниматься и по несколько лет, чтобы профилактировать рецидивы.

 

Согласен с выше написанным: АЛСИ-фарма подойдёт, хотя и считается, что финлепсин/ретард покачественнее.


  • 0

#173 Артемий_

Артемий_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 20 Июнь 2016 - 05:24

Купил карбамазепин Алси фармы. Выпиваю одну утром, вторую на ночь. Очень сильно с него плющит, так сказать. Сложно сфокусироваться и вообще состояние опьянения какого-то, в сон клонит дико и в жар бросает. Кто что может сказать? Есть ли смысл дальше принимать так же или понижать дозу чуток или подождать? Пью третий день по 200 мг.


  • 0

#174 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 21 Июнь 2016 - 09:04

Купи от другой конторы, любой знатный "нарк и псих" скажет, что от алси, карбамазепин самый лютый)), либо уменьши дозировку, пол утром и пол вечером.


  • 0

#175 Артемий_

Артемий_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 21 Июнь 2016 - 09:23

Купи от другой конторы, любой знатный "нарк и псих" скажет, что от алси, карбамазепин самый лютый)), либо уменьши дозировку, пол утром и пол вечером.

 

да щас вроде привык немного) а у него такой же эффект накопления, как и от рексетина например? или нет? так то вроде помогает, спать стал хоть с расслабленным телом, более-менее) просто со зрением реально беда какая-то)) сегодня днём выпил, как проснулся, покушал и пошёл по магазином с другом и через какой-то момент стал щурить глаз один, чтобы сфокусироваться)) ладно хоть был в очках тёмных :D


  • 0

#176 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 22 Июнь 2016 - 12:27

Купи от другой конторы, любой знатный "нарк и псих" скажет, что от алси, карбамазепин самый лютый)), либо уменьши дозировку, пол утром и пол вечером.

Мне, давно еще, знакомые алконавты говорили, что Карбамазепин - это жесть. Вот не могу сыормулировать, в чем конкретно жесть состоит. Вроде ГАМК-приятный преп, и в диспансере кушал его за троих. А жесть, она есть в нем.


  • 1

#177 semkem

semkem

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 27 Июнь 2016 - 06:49

Подскажите противоэпилептическое без таких побочек, как рвота и диарея? Карбамазепин и вальпроевая такие побочки вызывают.
  • 0

#178 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 29 Июнь 2016 - 12:29

Мне, давно еще, знакомые алконавты говорили, что Карбамазепин - это жесть. Вот не могу сыормулировать, в чем конкретно жесть состоит. Вроде ГАМК-приятный преп, и в диспансере кушал его за троих. А жесть, она есть в нем.

Если переборщить с мотором будут трараблы и тддщдд ,да и вообще,я знаю типа который кинулся с финлепсина


  • 0

#179 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 29 Июнь 2016 - 12:36

Подскажите противоэпилептическое без таких побочек, как рвота и диарея? Карбамазепин и вальпроевая такие побочки вызывают.

ламотриджин


  • 0

#180 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 29 Июнь 2016 - 01:40

exsecrari и ещё

Ещё если превысить дозу, шатает как пьяного, вот наверно синяки и сказали, но там шатает не позитивно и болезненно . если в угол влетишь, и вообще состояние уже от 3 т мало приятен, а они как правило и по 5 едят. Ещё это двоение в глазах сопостовимое что литр выпил. Так что жесть есть. Но в терапевтических целях с нормальным мотором а главное печенью, не плохой стабилизатор настроения. Когда мне печень позволялла его принимать, то 400 мг сразу.давали порой лёгкий АД эффект . Иногда рубит в сон, в начале действия. А так 200 утром 200 вечером норм. но есть уже более безопасные и стольэффективные джинейрики, именно джинерики с другим веществом .но с анологичным спектром действия. Не путать с синонимами, типа финлепсина, тегретол и тд


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру