Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Карбамазепин (Финлепсин, Тегретол)


Сообщений в теме: 579

#241 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 10:04

Ну пейте год антидепрессанты, свое же время теряете. А потом и до ламотриджина с литием доберетесь.

я просто не знаю пока чо делать, склоняюсь к тому что бы леч на месяц. Ты понемаеш в чом дело, что бы придти к такому выводу, что надо пить антидепресанты год, я здесь наверно год людям мозг выносил, что бы они это сказали мне, и это совпало и с моим мнением, по этому это весомый вариант. У меня запущенная депра, я короче пью антидепресанты, эффект через месяц появляется, просто волшебный, но через неделю пробадает, и чо за фигня никто не знает, ты предстввляеш, врачи не встречались с этим.
  • 0

#242 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 01:35

Вполне понятно, что это. Я уже сказала - БАР в тяжелой форме. Если волгоградские врачи с таким не встречались, это их проблема.

Нет смысла ложиться к таким врачам, которые будут ставить эксперименты, не понимая ситуации.
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#243 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 08:41

Вполне понятно, что это. Я уже сказала - БАР в тяжелой форме. Если волгоградские врачи с таким не встречались, это их проблема.

Нет смысла ложиться к таким врачам, которые будут ставить эксперименты, не понимая ситуации.

другого врача нашол, психиатор, а не психотерапевт. У меня вроде нет никаких фаз смены настроения, всегда стабильно тревожное скучное состояние. Смена состояния у меня было лет 10 назад, сейчас редко это происходит. Раньше то стабильно дипресивное, то такое, что не мог говорить, слово вымолвить не получалось, периодичности три на один месяц. Сейчас наверно пять месяцев на пол месяца, ну это может быть связанно с изменением образа жизни, сейчас большую часть времени один нахожусь. Ну в больнице не забуду это сказать конешно
  • 0

#244 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 11:12

Rush85, а вот если карбамазепин вообще перестал как либо действовать, доза 400, как это можно коментировать? Ведь это не антидепресант, что бы что бы через неделю эфект спадал. Я так и не понял, он как то повышает медиаторы в мозге?
  • 0

#245 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 03:24

Карбамазепин для вас слаб, вот и вся разгадка.
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#246 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 03:33

Карбамазепин для вас слаб, вот и вся разгадка.

может просто для него нет работы во мне?
Ладно, не буду мозги делать людям, потом ясно станет, всё равно диагностику проходить
  • 0

#247 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 04:13

Можно попробовать АД пить (только мощный и дозы сделать больше чем пил в прошлый раз), как ты и собирался, но добавить в эту схему Ламотриджин (аккуратно наращивай) с литием. С тебя ведь не убудет?

Вот гляди:

10011871.jpg
  • 0

Spoiler

#248 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 04:33

Можно попробовать АД пить (только мощный и дозы сделать больше чем пил в прошлый раз), как ты и собирался, но добавить в эту схему Ламотриджин (аккуратно наращивай) с литием. С тебя ведь не убудет?

Вот гляди:

10011871.jpg

пстец, я уже доназначался сам себе, на ТЦА и сиозс с седалитом никакой реакцыи вообще) я боюсь теперь этого, сейчас буду готовиться к одной попытке, но тщятельно, хотя мне уже не нравится то, что мне сказали пить карбамазепин. Нада дни выбирать что бы леч в психушку, и при этом работу не потерять. На карбамазепин почему то антидепресивный эфект был не большой, незнаю почему, но можно сказать, что перерыв мой сработал, мозги начали реагировать на препараты как раньше, теперь осторожнее буду. Ламотриджин скорее всего тоже недельку подержется, и пропадёт как АД, тогда уж лучше АД пить долго, чем ламотриджин, видиш, карбамазепина тоже ушол ефект
Ты вот скажи, у тебя побочка с либидой вообще проявляется на антидепресантах?
  • 0

#249 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 05:04

Тема "Карбамазепин". Просьба придерживаться её. Сообщения не по теме будут удаляться.

 

николаевич

Для обсуждения вашей ситуации (лечение, препараты и т.д.) у вас есть свои собственные темы. Лучше писать в них


Сообщение отредактировал Rush85: 23 Сентябрь 2017 - 05:08

  • 0

#250 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 08:35

.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру