Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Карбамазепин (Финлепсин, Тегретол)


Сообщений в теме: 578

#571 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 05 Июль 2024 - 09:58

Простите за такой вопрос, а если Карбамазепин принять как Габапентин разом пару тройку таблеток, он даёт такой эффект, ну кто то назвал бы наркотический, а я бы назвал лечебный, так как в лечебных целях использую для снятия тревоги и тд
  • 0

#572 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 955 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 05 Июль 2024 - 10:17

Ну по сути ты используешь его как транк.. Вредно это-вредно.

Если сердце не очень - вообще опасно.


  • 0

#573 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 06 Июль 2024 - 05:17

Ну по сути ты используешь его как транк.. Вредно это-вредно.
Если сердце не очень - вообще опасно.

если редко использовать, то это приносит только пользу, и не для веселья, а для каких то переговоров по делу, и тд. Я выбрал путь ходить по тонкому льду, ходить по лезвию ножа... Я не враг своему здоровью и своей жизни, но поддержка мне нужна. Врачи тупые и могут работать только по инструкциям. Считаю что так можно много добиться. Габу не могу пить больше, так, как началась толерантность проявляться, и уже до пяти капсул дошло, я решил на пару лет бросить, что бы рецепторы восстановились, год уже габу не пью, еще год остался. Но меня не отпускает мысль, если бы у меня был бы препарат, который мог бы повышать или дофамин, или серотонин или норадреналин, но что бы без эйфарии, как там говорится, и рыбку сьесть, и на х...й не сесть. Если можете подскажите пожалмта есть ли такая возможность такое средство найти, для редкого применения, для того, что бы не бояться, что я могу не справиться с какими то жизненными ситуациями. Баклосан думаю подошол бы для этого мне, но он вроде на те же рецепторы влияет, что и габа.
  • 0

#574 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 06 Июль 2024 - 05:20

Карбамазепин сильно бьёт по когнитивке и памяти,может вызвать диплопию-двоение в глазах,вредный препарат
  • 0

#575 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 06 Июль 2024 - 05:25

 ...

Но меня не отпускает мысль, если бы у меня был бы препарат, который мог бы повышать или дофамин, или серотонин или норадреналин, но что бы без эйфарии, как там говорится, и рыбку сьесть, и на х...й не сесть.  

 ...

Так антидепрессанты же. Или вас прет от них?


  • 0

#576 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 06 Июль 2024 - 06:31

Так антидепрессанты же. Или вас прет от них?

антидепресанты работают дней 5, и то после месяца приёма, и всё
Думаю если я скажу, что мне надо что бы перло, то наверно это правда будет, то, что вы называете прёт, для меея это лечение, ну или костыль. Я уже много попыток делал найти информацию тут на сайте о таких препаратах, но мне не подсказывают, наверно боятся грех на душу брать, типа посажусь на кайф какой ни будь, а мне уже почти 40 лет, я давно выработал имунитет от подсаживания на кайфы. Мне костыли нужны
  • 0

#577 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 955 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 06 Июль 2024 - 07:39

Нету таких препаратов. Они запрещены.

Я использую алкоголь. 


  • 0

#578 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 06 Июль 2024 - 09:05

Меня интригует препарат сиднокарб или мнзокарб, как то так, я не пойму, это наркота тяжелая, или дискредитированый хороший препарат? Если например он опасен потому, что нарколыги могут на нём торчать годами, и если норм чел может извлекать из него пользу, но приняли решение запретить его из за нарколыг, то мне бы такого рода подошол бы препарат, так как за эйфариями не гонюсь. Врятли такой препарат достанешь, но вот что то подобное бы найти, или проконсультироваться с прошаренными людьми, которые могут подобрать препарат по моим критриям. Вот мечтаю найти человека который может проконсультировать и ответить на мои вопросы, помоч с подбором. Или в каком разделе тут могут подсказать, или даже на каком сайте?
  • 0

#579 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 07 Июль 2024 - 01:55

Пробовал сиднокарб,давно это было, состояние нервяка давал,а вот всем известный витамин даёт бодрость и спокойствие,в конце концов АД можно усилить связками из ноотропов,микродоз арипипразола или ламотриджин с миртом,микродозы лития
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру