Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 10 Голосов

Ламотриджин (Ламиктал, Сейзар)


Сообщений в теме: 3267

#821 maguru

maguru

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбинск

Отправлено 14 Июнь 2018 - 06:37

Спасибо. Тупняк и заторможенность уже проходят. Но состояние пока плохое (тревога,депрессия). Как мне надоели эти перепады настроения и состояния. Будем терпеть, надеяться и ждать.
  • 0

#822 Grimgola

Grimgola

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялуторовск

Отправлено 15 Июнь 2018 - 09:45

Ребята, каким образом надо отменят данный препарат? У меня от него лимфоузлы увеличились и щитовидка давит на горло. Сейчас дозировка 100мг


  • 0

#823 Нигредо

Нигредо

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:психиатрия, искусство, психология

Отправлено 15 Июнь 2018 - 01:14

Ребята, каким образом надо отменят данный препарат? У меня от него лимфоузлы увеличились и щитовидка давит на горло. Сейчас дозировка 100мг

В инструкции говорится, что отменять можно резко, если у вас не эпи, а бар. Но вы точно уверены, что от него?


  • 0

#824 Grimgola

Grimgola

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялуторовск

Отправлено 15 Июнь 2018 - 04:03

В инструкции говорится, что отменять можно резко, если у вас не эпи, а бар. Но вы точно уверены, что от него?

Не эпи и не БАР, депрессия. С большой вероятностью от него, побочки начались после повышения дозировки


  • 0

#825 wawrinka

wawrinka

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Niko
  • Интересы:Психология,технологии, спорт, женщины).

Отправлено 17 Июнь 2018 - 11:43

Подскажите, может ли сабж как-либо негативно влиять на зачатие ребёнка, или на качество спермы?
  • 0

#826 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 21 Июнь 2018 - 06:40

Подскажите, может ли сабж как-либо негативно влиять на зачатие ребёнка, или на качество спермы?

В инструкции написано, что риски серьёзных аномалий не выше, чем в среднем по популяции. В то же время возможно развитие заячьей губы.

 

Купил сегодня Сейзар 25 мг, выпил одну таблетку уже. Посмотрим, выживу ли на фоне приёма этого препарата. Обычно организм всё хорошо переносил.


  • 0

#827 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 21 Июнь 2018 - 06:50

а меня от ламотриджина чет качает, идешь как чуть пьяный...

ну пробую на него залазить уже третий раз, один раз ловил аллергию-сыпь, говорят что не пробовать дальше

но я там прям оч быстро поднял дозу...сейчас пробую по инструкции , мож адаптируется организм

но н хорошо влияет на работу и на спазм аккомодации глаз , потому и пробую снова 


  • 0

#828 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 21 Июнь 2018 - 07:07

а меня от ламотриджина чет качает, идешь как чуть пьяный...

ну пробую на него залазить уже третий раз, один раз ловил аллергию-сыпь, говорят что не пробовать дальше

но я там прям оч быстро поднял дозу...сейчас пробую по инструкции , мож адаптируется организм

но н хорошо влияет на работу и на спазм аккомодации глаз , потому и пробую снова 

А что в прошлый раз делал, когда сыпь пошла ? 

Я заметил сильное влияние на спазм аккомодации у Тералиджена. Сам препарат мерзкий, но зрение на нём у меня улучшилось.


  • 0

#829 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 21 Июнь 2018 - 08:35

Тералиджена нет чет в Украине, или учетный. ну и амик помогает еще за счет холинолитической побочки. хотя я амик уже пью три года, и адаптировался, но когда глаза балуются слишком к своим 175-225 добавляю еще сотку сверху и оно помогает. карбамазепин еще тоже помогает .

сыпь пошла день на пятый, но блин я там по 200 сразу зашел на него, мож даже больше денек было, он очень позитивно сказывался на работе, а там какраз надо было... дедлайны 

ну сыпь проходила недельки две, мож ее не так много и было, но напугало меня, выспало за 20 минут прыщиком 50. я как представил что оно и дальше будет так испугался, но потом больше не добавлялось плечи и шею высыпало 

ну прокапал витаминов и глюкозы стало получше. но его блин не выведешь с крови быстро никак, только гемодиализом. а почему на него рекомендуют медленно наращивать  - у него T1/2 40-50 часов, долго с кровы будет выводится если сыпь вдруг пойдет


  • 0

#830 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 21 Июнь 2018 - 09:52

он очень позитивно сказывался на работе

 

А можно подробнее ?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру