Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2281

#2211 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 13 Май 2024 - 04:29

Ну всё что вы описали это типичное действие фенибута, кроме вот этого.

в общем депрессант как есть. 

 Депрессантом он не является. 


  • 0

#2212 ячсфыв

ячсфыв

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tyumen

Отправлено 13 Май 2024 - 05:37

ладно, пускай так, мне главное результат.


  • 0

#2213 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 15 Май 2024 - 12:57

Я принимаю 600 мг пол года примерно, и мне кажется что у меня к нему привыкание. Потому что если я его не выпью, у меня будет лютая дисфория - злость и раздражительность, всё бесит

Инструкцию читайте внимательно. Там четко написано сколько его нужно пить, чтобы не было такого как вы пишете.
  • 0

#2214 edward

edward

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва(временно)

Отправлено 27 Май 2024 - 04:08

Всех приветствую!
Возник вопрос , как фенибут влияет на сердце, по моим ощущениям онткак будто снижает силу сокращение сердца(ударный объём),регулярно тренируюсь может поэтому так чувствую данный препарат, пью его давно уже, но Только на ночь
Видимо дофамин все таки немножко цепляет
  • 0

#2215 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 27 Май 2024 - 06:26

Возник вопрос , как фенибут влияет на сердце, по моим ощущениям онткак будто снижает силу сокращение сердца(ударный объём)

Как вы это опредилили? Снижение ударного объёма приводит к увеличению ЧСС (поправьте если я ошибаюсь)...

 

По моим ощущениям-никак фенибут не влияет на ССС .Напротив,снижение тревожности и сердцу только лучше.

 

 

Видимо дофамин все таки немножко цепляет

 Да - цепляет.Я по утрам с кофейком люблю иногда 500мг-1500мг принять.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#2216 edward

edward

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва(временно)

Отправлено 27 Май 2024 - 11:16

Как вы это опредилили?

Как вы это опредилили? .

Подними чсс растет , может я очень спортивный(занимаюсь в зале по 2 часа, качалка с боксом)или не знаю что, но мне его энерегизирующий эффект дает на сердце, по мимо того, от него у меня толчки в сердце(аритмия), все эти эффекты если принять в дневное время, на ночь намного мягче идет
Страшно представить что будет если прегабалин бахнуть 300ку, габапентиноиды непредсказуемы, юони вызывают перепады настроения причём сильные
Этот препарат имеет инотропный эффект на сердце ,это уже говорит о многом
  • 0

#2217 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 09 Июнь 2024 - 03:16

Короче, чё заметил. Есть Фенибут производитель Лек Т . Не  самый дешёвый - 440 р упаковка. Вышел на него случайно. И неожиданно для себя отметил что а) у него все же есть лёгкий стимулирующий эффект. Не скажу что прям под ним подбивает что то делать, но если уж начал то легче держится темп, как бы выносливость что ли повышается. И б) под ним повышается общительность. Я этот эффект чисто случайно узнал, просто заметил. Я и не думал что от него может такое быть. Проверено уже на всех моих пусть и немногочисленных друзьях. Во всяком случае такой эффект есть когда я чистый, никаких там амитриптилинов от которых сутки размазанный. А так, допустим на ночь я пью две таблетки фенибута... На следующий день общаюсь как будто слегка под стимуляторами. Причём можешь лежать спокойно, никого не трогать. Но стоит начать общаться и слова вылетают как из пулемёта ))) Также этот эффект можно заметить если например утром махнуть одну и часа через 3 ещё одну, во второй половине дня тот же эффект. 2 сразу утром не пил никогда. Хотите верьте, хотите нет.

 

Уточню лишь что если чел уже под чем то: транк, нейролептик, антидепрессант, то может быть такого эффекта и не будет. Я просто как, два дня пью амитриптилин (на ночь) и следующий день размазанный. А третью ночь могу махнуть фенибута (ибо амик слишком сильно мажет) и вот такой эффект - повышенная общительность на следующий день. Такие дела. 


  • 1

#2218 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 09 Июнь 2024 - 06:03

Блин, сейчас ради интереса глянул, а этот Лек Т в интернете пишут не дороже 150. Вот твари в аптеке где я беру, за 440 продают. Может потому что без рецепта... В другой аптеке хрен дадут. А в других я не знаю, мне в лом было ходить спрашивать.

 

Сволочи... 

 

Мне так то рецепт выписывали в апреле на него, может с ним походить в нормальные аптеки... Правда не будут ли выделываться что рецепт апрельский? 


  • 0

#2219 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 09 Июнь 2024 - 07:09

Я по 147₽ Лект беру.
  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#2220 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 09 Июнь 2024 - 07:12

Я по 147₽ Лект беру.

Во во, надо будет в другие аптеки походить, а то в 3 раза дороже,  ****! 

 

А вы с рецептом ходите или так дают?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру