Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2281

#351 Миша_Мат

Миша_Мат

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Ноотропы

Отправлено 05 Февраль 2015 - 04:03

Феня как-то странно работает


  • 0

#352 _corn

_corn

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов - на - Дону
  • Интересы:Неврология, Психиатрия, Наркология. Мобильные гаджеты, компьютеры, програмное обеспечение. Томас Сас)

Отправлено 07 Февраль 2015 - 10:16

  Так уж получилось что с начала 2000- х Фенибут мой верный соратник  друг м в тоже время заклятый враг. Хочу отметить что перед тем как употребить препарат надо осознать что это вполне  может стать началом ГАМК токсикомании! И не думай мой иллюзорный друг что тебя это не коснётся и ты силен духом. Во первых если употреблять Фенибут длительное время, то  толерантность не сравнима ни с чем. К слову я встречал людей которые употребляли по 80х250 мг в сутки, а начинали с безобидных 3 х 250мг. Там уже не просто СО а не с чем не сравнимый абстинентный синдром.

  Один психиатр мне нарисовал красивую схему))- 20 дней пить 20 дней не пить! Я признаю эту схему оптимальной, НО!!! Первые 20 дней я находился в состоянии которое очень схоже с гипоманией и был окрылён, а последующие 20 дней я прибывал в депрессивной фазе. Мало того что за манию нам приходиться платить депрессией так тут еще и + СО. Со временем стала развиваться социофобия. 

 

 З.Ы. На правильность своих доводов не претендую, просто рассказыва что ВИДЕЛ, а видел я не мало, плюс ко всему пришлось испытать на своей шкуре все схемы которые при посещении нового врача каждый раз менялись.

 Можно рассказать еще много, но кому это нужно?


  • 0

#353 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 08 Февраль 2015 - 12:42

  Так уж получилось что с начала 2000- х Фенибут мой верный соратник  друг м в тоже время заклятый враг. Хочу отметить что перед тем как употребить препарат надо осознать что это вполне  может стать началом ГАМК токсикомании! И не думай мой иллюзорный друг что тебя это не коснётся и ты силен духом. Во первых если употреблять Фенибут длительное время, то  толерантность не сравнима ни с чем. К слову я встречал людей которые употребляли по 80х250 мг в сутки, а начинали с безобидных 3 х 250мг. Там уже не просто СО а не с чем не сравнимый абстинентный синдром.

  Один психиатр мне нарисовал красивую схему))- 20 дней пить 20 дней не пить! Я признаю эту схему оптимальной, НО!!! Первые 20 дней я находился в состоянии которое очень схоже с гипоманией и был окрылён, а последующие 20 дней я прибывал в депрессивной фазе. Мало того что за манию нам приходиться платить депрессией так тут еще и + СО. Со временем стала развиваться социофобия. 

 

 З.Ы. На правильность своих доводов не претендую, просто рассказыва что ВИДЕЛ, а видел я не мало, плюс ко всему пришлось испытать на своей шкуре все схемы которые при посещении нового врача каждый раз менялись.

 Можно рассказать еще много, но кому это нужно?

Бред. Про толерантность особенно.


  • -1

#354 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 08 Февраль 2015 - 12:58

Не бред, а фича тех, кто принимает фенибут ради анксиолит. эффекта. Начинаем с 2т. - попускает хоть пляши, но через две недели это 6т., а ещё через несколько дней и 6т. перестают работать; понимаем, что дальнейшее увеличение дозировки - наркоманИя; отменяем; трое суток трясёмся в тревоге.

Достаточно, однако, народа, кто эффект не чувствует, или считает странным/невменяемым, или давится из-за некоторого ноотропного эффекта - вот у них всё так, будто глицин жрут.

 

Рекомендация про 20 дней более-менее здравая. Есть схемы "две недели-через две недели" и "два через два дня", нацеленные, собственно, на разный контингент.

Мне больше нравится схема "2-4т. иррегулярно 2-4раза в неделю", но это уже не терапия, а что-то другое...


  • 2
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#355 _corn

_corn

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов - на - Дону
  • Интересы:Неврология, Психиатрия, Наркология. Мобильные гаджеты, компьютеры, програмное обеспечение. Томас Сас)

Отправлено 08 Февраль 2015 - 03:22

exsecrari смысл мне писать бред или ложь ?  Неаргументированное обвинение в введении пользователей в заблуждение!  Это потому что в РЛС или учебниках иначе чем на самом деле? Прежде чем обвинять во лжи просьба делать это аргументированно и ссылаясь на факты. Cyanide_Silence во многом согласился со мной. Того и гляди только слово "бред" будет истина в последней инстанции)). И разве в рамках этого форума разрешён оверквотинг !? А то я новичок как бЭ

  Только вот может мне кто ни будь объяснит почему Фенибут причисляют к разряду ноотропов и анксиолитиков? Память, способность к обучению... он ИМХО только ухудшает основные параметры которые призваны улучшать ноотропы. Шутка -ли затормаживать всю ЦНС. Получается он в одном ряду с Фенотропилом и Пирацетамом, ИМХО диаметральные противоположности!   

  Транквилизатор? Их великое множество и я в них не разбираюсь, но эффект Фенибута и к примеру БД, ничего общего и в помине!

 В РЛС Фармакологические группы: Ноотропы Анксиолитики.

  Я основываюсь не учебниках инструкциях а на моих субъективных ощущениях и ощущениях тех людей которые мне пишут и которых я знаю.


  • 0

#356 Миша_Мат

Миша_Мат

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Ноотропы

Отправлено 12 Февраль 2015 - 12:32

Обзор на фенибут честный?


  • 1

#357 _corn

_corn

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов - на - Дону
  • Интересы:Неврология, Психиатрия, Наркология. Мобильные гаджеты, компьютеры, програмное обеспечение. Томас Сас)

Отправлено 13 Февраль 2015 - 08:48

Обзор на фенибут честный?

  С точки зрения нейробиологии, истории и химии все как нельзя правильно, как жаль что мало таких обзоров! И  действие и схемы и аналогии прописаны верно, ИМХО. Я говорю это как давний пользователь препарата увлекающийся его историей и механизмом действия. 


  • 0

#358 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 07 Март 2015 - 10:58

exsecrari смысл мне писать бред или ложь ?  Неаргументированное обвинение в введении пользователей в заблуждение!  Это потому что в РЛС или учебниках иначе чем на самом деле? Прежде чем обвинять во лжи просьба делать это аргументированно и ссылаясь на факты. Cyanide_Silence во многом согласился со мной. Того и гляди только слово "бред" будет истина в последней инстанции)). И разве в рамках этого форума разрешён оверквотинг !? А то я новичок как бЭ

  Только вот может мне кто ни будь объяснит почему Фенибут причисляют к разряду ноотропов и анксиолитиков? Память, способность к обучению... он ИМХО только ухудшает основные параметры которые призваны улучшать ноотропы. Шутка -ли затормаживать всю ЦНС. Получается он в одном ряду с Фенотропилом и Пирацетамом, ИМХО диаметральные противоположности!   

  Транквилизатор? Их великое множество и я в них не разбираюсь, но эффект Фенибута и к примеру БД, ничего общего и в помине!

 В РЛС Фармакологические группы: Ноотропы Анксиолитики.

  Я основываюсь не учебниках инструкциях а на моих субъективных ощущениях и ощущениях тех людей которые мне пишут и которых я знаю.

Я тоже основываюсь на субъективных ощущениях, но толковать их стремлюсь в рамках инструкций и учебников.

За оверкводинг извиняюсь, не хотел тебя обвинять и уличать в лжи, просто словосочетаньеце: "ГАМК токсикомания ... наркомания" задело, т.к. из категории: "аптечная наркота", "все что ПАВ - наркота", "чай-кофе - наркота" (с) Жирик. Насчет целей применения(если разделять анксиолитический эффект и ноотропный), я принимал фенибут именно ради ноотропного эффекта, который, в свою очередь ярко прявляется в сочетании со стрессом. При отмене препарата хотелось скорее коллегам улыбаться, чем трястись в тревоге -))

 

...Шутка -ли затормаживать всю ЦНС. Получается он в одном ряду с Фенотропилом и Пирацетамом, ИМХО диаметральные противоположности! ...

Бинарная логика в контексте фармакологии не шутка, а жесть !

 

Да и как-бы drug tolerance != drug addiction...


  • 0

#359 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 07 Март 2015 - 11:25

Обзор на фенибут честный?

Cупер! Объективно и верно. Порадовало сравнение с танком и самолетом - в сочетании, хоть и не желательном, штурмовик получается -))))


  • 0

#360 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 16 Март 2015 - 09:54

Фенибут , производство город Обнинск, пробывал кто, нормальный? Кстати озон который был раньше гавном стал более менее нормальным. Почему то исчезли "олени" Московский эндокринный" был когда то самым пиздатым, разницы между латвией вообще не чувствовал. Усолье Сибирский так и не понял, так как кидал его на другие препараты. Белмед щас самый конченный, достаточно открыть госпотребнадзор, он там забракован сугубо говоря с "претензией (и изъятием разных партий) "распадаемость"

Органика мел ебучий, иногда даже в блистере лежали абсолютно меловые таблетки, не капли не кислые-эт совсем беспредельный фальсификат. Его щас в городе тоже нет. Ещё могли бы вы все кто принимает и пробовал разный фенибут за последний год, составить список- рейтинг на ваш взгляд с 1 места допустим до 5, по фенибуту и его качеству?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру