Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2281

#371 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 29 Март 2015 - 10:23

дороговато выходит три таблы в день)
Это получается пачка (20 шт)
на около шести дней (

И ещё вопрос, пить до еды во время или после ? и последнюю во сколько часов лучшее всего выпить, ложусь спати  около 23.00

3 раза в день - это минимум. 

Пить после еды, потому что это кислота. Последнюю пить после ужина соответственно. 


  • 0

#372 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 30 Март 2015 - 05:41

Товарищи подскажите пожайлуста сколько пить таблеток в день по 250мг для улучшения мозговой активности?
Экзамены впереди :pain11:

Для мозговой активности сомнительное свойство, написанно ноотроп и в инструкции там чёто мельком, есть правда щас куча новой информации по иследованию сабжа.. По себе скажу, по скольку, бы и какими курсами не пил," ума "от него больше не становиться, как и физической работоспособности, как заявленно в инструкции. Чисто сразу закинул грамм, вроде немного мобилизует, но толер быстр и всё заканчивается перерывом. Но не подумай, пить как надо его пить я тоже пробывал и по 1/3 раза и по 2/2 раза и по 2/3 раза, до трёх недель, месяца, ноотропного прогресса не увидел. Так что закинься перд экзаменом  граммом/полуторограммами, умнее не станешь, а вот чувствовать будешь себя раскованнее и энергичнее


  • 0

#373 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 30 Март 2015 - 11:52

 

Товарищи подскажите пожайлуста сколько пить таблеток в день по 250мг для улучшения мозговой активности?
Экзамены впереди :pain11:

...умнее не станешь, а вот чувствовать будешь себя раскованнее и энергичнее

 

А это важнейшие критерии, по которым человека охарактеризовать можно как smart -)) В западном социуме - точно.


  • 0

#374 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 31 Март 2015 - 07:06

Какая разница, чё ты  почти каждый мой пост комментируешь? Местный тролль? Я что сказал что то не по делу и то того чего нет? Изыди  уже., речь не о характиристиках на работу или у психотерапевта, а о конкретном случаи, человек волнуеться хочеть сосредоточиться перед экзаменом. Ответ , мнение был(о) дан(о). Вопросы есть ко мне, по поводу фенибута? Ели нет, закончили балаган.

Конечно , с иронией))


  • 0

#375 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 31 Март 2015 - 11:08

Какая разница, чё ты  почти каждый мой пост комментируешь? Местный тролль? Я что сказал что то не по делу и то того чего нет? Изыди  уже., речь не о характиристиках на работу или у психотерапевта, а о конкретном случаи, человек волнуеться хочеть сосредоточиться перед экзаменом. Ответ , мнение был(о) дан(о). Вопросы есть ко мне, по поводу фенибута? Ели нет, закончили балаган.

Конечно , с иронией))

Так я с тобой во всем согласен(в т.ч. и по предпоследнему твоему посту) и не троллю тебя! Просто кнопочка "Цитата" не совсем работает, скорее кнопочка "Ответить". Писал бы ты об своих ощущениях от множества современно-инновационных атипичных нейролептиков, я б и не знал как прокомментировать.

Вопросов к тебе по поводу фенибута не имею, но твои комментарии(написанные, и те, которые ты еще напишешь) не оставят меня равнодушным - 146% !


  • 0

#376 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 01 Апрель 2015 - 02:54

Спасибо за столь высокую оценку моей умности или глупости)) Конечно пиши)


  • 0

#377 ZenBooster

ZenBooster

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Psy

Отправлено 02 Апрель 2015 - 11:30

...

Так что закинься перд экзаменом  граммом/полуторограммами, умнее не станешь, а вот чувствовать будешь себя раскованнее и энергичнее

Hanter, а какой у тебя вес? Скорее всего у тебя сильный толер к фенибуту. Я когда грамм за раз съел, стало срубать заметно. ИМХО, для первого раза, лучшая дозировка 7мг на кг. При весе ~70..75кг 2 таблетки самое то. Если через час 2 таблетки фенотропила сверху положить, то еще через 15 минут вообще соображать начнешь =)


  • 0

Любой способ говорить накладывает свои ограничения...


#378 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 02 Апрель 2015 - 05:12

мне нравится,когда примишь на ночь три таблетки фенибута,и спишь хорошо,и просыпаешься бодрым и в хорошем настроении


  • 0

#379 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 02 Апрель 2015 - 10:24

 

...

Так что закинься перд экзаменом  граммом/полуторограммами, умнее не станешь, а вот чувствовать будешь себя раскованнее и энергичнее

Hanter, а какой у тебя вес? Скорее всего у тебя сильный толер к фенибуту. Я когда грамм за раз съел, стало срубать заметно. ИМХО, для первого раза, лучшая дозировка 7мг на кг. При весе ~70..75кг 2 таблетки самое то. Если через час 2 таблетки фенотропила сверху положить, то еще через 15 минут вообще соображать начнешь =)

 

Я худой щас 65 кг, препарат знаю да, давно, но толер он недели две набиваеться, потом есть смысла нет, а то и того меньше. Первый раз я закинул 4 таблетки и особо ни чего не получил, толи олайнфарм толи белмед(тогда был ещё хороший), ну а потом прохавал, тонкое с наркоманской точки зрения действие. Прохавал после того когда успел с баклофеном отметится, посистемить. Короче вес в этих делах дело последнее, главное переносимость, состояние организма в целом,  печени, если "наркотики печёночные", почек и метаболизма, вес если и имеет место быть, то не на первых ролях, проверенно и сопаставленно. Это в аннотациях любят эту лобуду с мг на кг столько то столько то, разводить. Вообще в разных дозах у меня по разному действует 3-4 больше стимулирует, 5-6 седация.


  • 0

#380 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 04 Апрель 2015 - 12:41

пил я как-то фенибут по инструкции, три месяца по 750мг в день (3 таблетки).

После трех месяцев - отходил пол года.

(на АД и транке)

Фенибут нельзя системо, что-то в голове выжигает он.

Я могу в месяц 1-2 таблетки выпить максимум.

(потому что лежит с давних времен)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру