Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2281

#411 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 13 Июль 2015 - 07:16

У меня после приёма АД ( лет пять назад) была ортостатическая гипотензия ( лежа и сидя или стоя давление отличалось на 10 -15 мм рт.ст.). Меня это очень напрягало: не то что зарядку, а просто долго ходить - тяжело было. Воздуха не хватало. Психиатр, который мне год назначал разные АД, открестился и послал к терапевту. Мне и пирацетам внутривенно кололи и "знаменитый" мексидол. Эндокринологи всякие и прочее. А потом профессор из госпиталя, который и в Афгане и в Анголе воевал, сказал, что это очень серьёзное дело - разрегуляция клапанов сосудов. Направил меня на холтер, который давление записывает, носить и посоветовал Фенибут. С первого дня приёма фенибута у меня всё стало нормально: тонус жизненный попёр и давление стабильное! Я сутки с этим холтером ходил. По городу ( раньше не мог!) долго мотался пешком. Пришёл - померил - давление норма! Пролетел, вообщем, я с этим исследованием - холтером. Но, фенибут месяц так меня поддерживал, а потом перестал. Перерывы стал делать - стал работать, но уже не так "волшебно". А его , фенибут мне профессор нынешняя назначила сначала пить три месяца ( я, конечно, три не стал). Потом я к ней пришёл на консультацию ( она забыла про фенибут) опять его назначает на месяц. Говорю: пил уже. А Вы тогда Ноофен. Он в другом отделе кишечника всасывается и по другому работает. Районная психиатр, так и вовсе считает фенибут "витаминкой для мозга" ( её слова). Я сейчас 100 дней пропил Ципралекс. Давление бывало по утрам и 75/55. Выше 95 не поднималось. Снизили мне дозу Ципралекса, Фенибут два раза в день профессор назначила. Я больше 2-х табл на приём не пью. В день - 4 - 6 табл. И сегодня первый день к вечеру -  108/67 !! Но, перерывы надо делать - перестаёт работать. А альтернативы ему я так и не нашёл. А врачи - не ведают. Они, вообще, мне представляется, вокруг излюбленных каждым препаратов "вертятся", про другие и не слыхали.


  • 0

#412 Olucha

Olucha

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Лучший на земле

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 12:26

А сколько он стоит, я даже не задумывался))?

Поверьте, дешевле, чем Ноофен, а ведь действующее вещество одно и то же


  • 0

#413 Елена Великолепная

Елена Великолепная

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 02:13

Полностью солидарна с г. Акриловым. Мне психотерапевт назначила Деприм Форте и Фенибут с Мексидолом 3т. в день. Первые недели три эффект был отличный.

Потом перестала чувствовать. Сделала перерыв и эффект вернулся. Отмена Мексидола никак на самочувствие не повлияло. Замену Фенибуту пока не нашла. Если кто знает поделитесь.


  • 0

#414 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 10:39

 

...

Так что закинься перд экзаменом  граммом/полуторограммами, умнее не станешь, а вот чувствовать будешь себя раскованнее и энергичнее

Hanter, а какой у тебя вес? Скорее всего у тебя сильный толер к фенибуту. Я когда грамм за раз съел, стало срубать заметно. ИМХО, для первого раза, лучшая дозировка 7мг на кг. При весе ~70..75кг 2 таблетки самое то. Если через час 2 таблетки фенотропила сверху положить, то еще через 15 минут вообще соображать начнешь =)

 

Чем больше веса - темь сабжа меньше нужно -))

>Если через час 2 таблетки фенотропила сверху положить, то еще через 15 минут вообще соображать начнешь =)

а по мне - так 2 таблетки Фенотропила, за час до приема Фенибута(2Т).


  • 0

#415 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 11:10

3 таблетки после довольно сильного стресса и тебя начинает так мило кружить с закрытыми глазами, как от лиры. но никакого тупняка. седация - да. впрочем, психостимуляции как от лиры тоже не получишь.

 

миксовал лиру с фенотропилом. было здорово, но отходняк иной раз - боже упаси. в принципе как и сам фенотропил постоянно в больших дозах, но там иногда, особенно если социально не был успешен, сморозил какую-то глупость, и хорошо это осознаешь,  - выходит на первый план дичайшая дисфория. любопытно, вот если вместо лиры именно фенибут в дозах от 750?


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#416 марк2010

марк2010

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:крым

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 12:18

Расскажите подробнее  эффект действия фенебут + фенотропил кто пробовал?, пью фенебут  вторую неделю эффект норм. ну выяснил что не у каждого производителя фенибута есть эффект   пробовал три торговые марки , одна из них отличается от всех хорошим качеством и это от ООО озон г Самара , может эта инфа будет некоторым полезна.


  • 0

#417 nupknacker

nupknacker

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк
  • Интересы:водка, бляди, патефон..

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 07:01

Расскажите подробнее  эффект действия фенебут + фенотропил кто пробовал?, пью фенебут  вторую неделю эффект норм. ну выяснил что не у каждого производителя фенибута есть эффект   пробовал три торговые марки , одна из них отличается от всех хорошим качеством и это от ООО озон г Самара , может эта инфа будет некоторым полезна.

Доброе время суток! Был опыт и не раз, фенотропил по первому применению действует как стимулятор, слабый но всё же, фенибут снимает социальные ограничения и напряги. Легко можно начать разговор с абсолютно посторонним и незнакомым человеком, в любой обстановке полная уверенность в собственных силах и возможностях, приподнятое и доброжелательное настроение. Минусы, фенибут со временем начинает мазать, а фенотропил при постоянном применении перестаёт действовать. Как-то так. И кста ежели постоянно принимать фенибут, к нему привыкаешь и без него становится не комфортно, но со временем хватает меньших доз.


  • 0

#418 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 11:59

nupknacker

Блин, путаете термины: привыкание и аддиктозависимость !

 

>...фенотропил при постоянном применении перестаёт действовать.

Он перестает действовать ровно тогда, когда его действие перестает быть "нужным".

 

>И кста ежели постоянно принимать фенибут, к нему привыкаешь и без него становится не комфортно,

Это НЕ привыкание. Раз. Попробуйте побыть среди ДАВНО ЛЮБИМЫХ людей - дискомфорта без Фенибута Не будет. Это два.


  • 0

#419 марк2010

марк2010

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:крым

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 12:12

 

Расскажите подробнее  эффект действия фенебут + фенотропил кто пробовал?, пью фенебут  вторую неделю эффект норм. ну выяснил что не у каждого производителя фенибута есть эффект   пробовал три торговые марки , одна из них отличается от всех хорошим качеством и это от ООО озон г Самара , может эта инфа будет некоторым полезна.

Доброе время суток! Был опыт и не раз, фенотропил по первому применению действует как стимулятор, слабый но всё же, фенибут снимает социальные ограничения и напряги. Легко можно начать разговор с абсолютно посторонним и незнакомым человеком, в любой обстановке полная уверенность в собственных силах и возможностях, приподнятое и доброжелательное настроение. Минусы, фенибут со временем начинает мазать, а фенотропил при постоянном применении перестаёт действовать. Как-то так. И кста ежели постоянно принимать фенибут, к нему привыкаешь и без него становится не комфортно, но со временем хватает меньших доз.

 

Спасибо за ответ все с точностью именно так,  позитивные и негативные эффекты абсолютно верны, я как раз и хотел выяснить этот минус как   > фенибут со временем начинает мазать?  если принять фенотропил для бодрости а затем фенибут сможет ли убрать эту побочку фенотропил, если нет то подскажите что.


  • 0

#420 марк2010

марк2010

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:крым

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 12:22

nupknacker

Блин, путаете термины: привыкание и аддиктозависимость !

 

>...фенотропил при постоянном применении перестаёт действовать.

Он перестает действовать ровно тогда, когда его действие перестает быть "нужным".

 

>И кста ежели постоянно принимать фенибут, к нему привыкаешь и без него становится не комфортно,

Это НЕ привыкание. Раз. Попробуйте побыть среди ДАВНО ЛЮБИМЫХ людей - дискомфорта без Фенибута Не будет. Это два.

 

по поводу привыкания к фенибуту не согласен он все же вызывает зависимость даже когда его особо не хочется есть, а настроения  нет знаешь  что сейчас выпьешь его и он тебя поправит это что не привыкание?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру