Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2281

#401 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 20 Июнь 2015 - 08:50

h_1434775611_8182529_588c584190.jpgh_1434775617_1366641_96bce08d6f.jpg

 

главное выражение лица не перепутайте, а то галоперидол выпишут

 

h_1434775865_2017412_eba3acd356.jpeg


  • 2

#402 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 20 Июнь 2015 - 09:58

Упоротым лисом прикинуться или бутиратной кисой ?

Я прихожу именно с таким выражением лица(а себе на уме как раз 1-ая фотка в предыдущем посте):

Octobrain_h1.jpg


  • 0

#403 Безумец

Безумец

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мечта

Отправлено 20 Июнь 2015 - 07:54

Бывало вредные продавщицы(фармацевтами язык не поворачивается назвать) не хотели отпускать.

- А рецепт есть?

- Так это же безрецептурное — ноотроп.

- Ну там же написано по рецепту.

- Так и на всех лекарств в том числе на аспирине и витаминах это написано.

- Ну вам это врач назначил.

-конечно. Невролог можешь в больницу позвонить и узнать. Она сейчас как раз работает с 2-х до 4-х сегодня - фамилия такая то.

Причём такой диалог был в аптеке новой где меня не знают(плюс муниц-я да ещё напротив дурки))) - потому может немного "засмущалась"))

 

Всё отпускает.

Главное морду кирпичём и готовность права качать.

 

Даже в соседнюю аптеку не пойду если пришёл пусть отпускает.

PSS Тут важно знать название препарата. Дозировку.  И конечно  назначил врач.  Ну и врача(невролог. А то скажешь уролог выписал)))..

PS Это конечно про такие лайтовые  препараты как фенибут итд....феназепам, НЛ итд так конечно не отпустят)


  • 0

#404 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 21 Июнь 2015 - 03:50

Безумец, а не проще сходит к врачу и качнуть права там ? Я не знаю всех тонкостей фарма-законодательства, но есть сволота всякая, которая терроризирует первостольников за нарушения этического кодекса фармацевта. За прилавком стоять и с людьми работать - очень тяжело. А вот на врача надавить - одно удовольствие.
  • 0

#405 Безумец

Безумец

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мечта

Отправлено 23 Июнь 2015 - 03:57

Если я прав и мои права ущемляют то почему бы не качнуть. Нет не проще. Мне проще сразу(если диалог затянется на полминуты больше то ничего страшного. От этих 30секунд). купить лекарство — это очевидно. И даже препы которые по 107 рецепту идут(феназепам напр) тоже проще так купить. Хотя были ситуации когда не проще..

Когда нужны были диазепам или клоназепам (на тот момент уже перенесли в 3-й список) — в качество противосудорожного. Когда были моменты что физически даже до кухни не мог дойти — не говоря уж об аптеке. Да было хреново..но не хотел проблемы с псих.учётом и тем паче если положат вместо неврологического отделения в нормальной больницы. В ПНД или дурку. А ещё опасность( хренового лечения и куда большие последствия. Потому было трудно..но я вытянул. И сейчас всё отлично. А врачи пусть соснут х.

 

но есть сволота всякая, которая терроризирует — ты про активистов всяких? Да долбоёбов хватает. Ну они всякую коду(раньше по крайней мере, хотя иногда и её к мск можно без рецепта купить), лирику, димедрол берут..это другое.

И наверно не так выразился про качать права. Не надо (хотя бывают случаи когда можно)) говном изливаться и нервы трепать. Настойчиво — уверенно — всё. Можно ведь разговаривать вежливо и с улыбкой. А если так волнует психика фармацевтов..то можно поднять настроение - под конец ещё пошутить или(и)  сделать комплимент.


  • 1

#406 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 27 Июнь 2015 - 07:04

Хернёй занимаетесь, взял тетрадку написал там , если есть мозги, всё правильно и не будут парить, лучше чем нервы трепать, по опыту скажу. Если с баклосаном и тд прокатывает, то с фенибутом тем более. А вообще почему не получить рецепт, тока не втирайте про время похода к врачу, очередь,запись и тд, и не обязательно невролог, терапевт любой выпишет эти беспантовые таблетки, проверенно


  • 0

#407 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 02 Июль 2015 - 08:09

h_1434775611_8182529_588c584190.jpgh_1434775617_1366641_96bce08d6f.jpg

 

главное выражение лица не перепутайте, а то галоперидол выпишут

 

h_1434775865_2017412_eba3acd356.jpeg

 

selishew. Какое-же выражение правильное ? Самое забавное, что когда приходил чернооким котиком все само-собой выписывалось -))

Вроде и стеснялся явной такой черноокости, но все пучком получалось. А без нее меня раза 4 новые не знакомые врачи воспринимали Упоротым Лисом -)


  • 0

#408 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 03 Июль 2015 - 09:21

Вроде и стеснялся явной такой черноокости, но все пучком получалось. А без нее меня раза 4 новые не знакомые врачи воспринимали Упоротым Лисом -)

selishew. Какое-же выражение правильное ? Самое забавное, что когда приходил чернооким котиком все само-собой выписывалось -))

 

 

Тоже самое, плач и бейся в конвульсиях и тогда врач снизайдет до человеческого сочувствия. Но я уже очень давно не был у врачей, незачем.


  • 0

#409 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 06 Июль 2015 - 04:17

Не драматизируйте, о, фенибуте, хорош, намутит легко, хорош короче- в раз грамм, а те кто лечиться по инструкции, тем или ,в космос, либо в анатациию


  • 0

#410 zedia

zedia

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:городок

Отправлено 12 Июль 2015 - 02:01


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру