Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2233

#421 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 12:31

 

nupknacker

Блин, путаете термины: привыкание и аддиктозависимость !

 

>...фенотропил при постоянном применении перестаёт действовать.

Он перестает действовать ровно тогда, когда его действие перестает быть "нужным".

 

>И кста ежели постоянно принимать фенибут, к нему привыкаешь и без него становится не комфортно,

Это НЕ привыкание. Раз. Попробуйте побыть среди ДАВНО ЛЮБИМЫХ людей - дискомфорта без Фенибута Не будет. Это два.

 

по поводу привыкания к фенибуту не согласен он все же вызывает зависимость даже когда его особо не хочется есть, а настроения  нет знаешь  что сейчас выпьешь его и он тебя поправит это что не привыкание?

 

Нет -) Это в худшем случае аддиктозависимость. Или, в другом: нужда...

Не привыкание это даже по канонам фармакологии...


  • 0

#422 марк2010

марк2010

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:крым

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 01:21

 

 

nupknacker

Блин, путаете термины: привыкание и аддиктозависимость !

 

>...фенотропил при постоянном применении перестаёт действовать.

Он перестает действовать ровно тогда, когда его действие перестает быть "нужным".

 

>И кста ежели постоянно принимать фенибут, к нему привыкаешь и без него становится не комфортно,

Это НЕ привыкание. Раз. Попробуйте побыть среди ДАВНО ЛЮБИМЫХ людей - дискомфорта без Фенибута Не будет. Это два.

 

по поводу привыкания к фенибуту не согласен он все же вызывает зависимость даже когда его особо не хочется есть, а настроения  нет знаешь  что сейчас выпьешь его и он тебя поправит это что не привыкание?

 

Нет -) Это в худшем случае аддиктозависимость. Или, в другом: нужда...

Не привыкание это даже по канонам фармакологии...

 

ну кинь инфу или просвети деревню статьей какого нибудь английского ученого про  аддикто зависимость и  в чем разница между зависимостью и привыканием . а может нужда и есть зависимость, нуждаюсь в уколе с героином иначе без него болею и мне плохо может же быть такое или что там говорят фармакологи и врачи про раково больных они нуждаются в уколе с морфием или просто напросто зависимы от болезни и морфия    


  • 0

#423 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 01:39

Раковые больные и вправду нуждаются в уколе морфием. Посмотри статистику, на каком месте находится руководимая Лысым Карликом Рашка по легально выписываемому морфию. Весь морфий наверное ушел на пострадавших отморозков-контрактников воюющих в ДНР и ЛНР... Сейчас, скорее воюещему с ИГИЛ-ом офицерью в Сирии.

 

P.S. Про разницу между аддиктозависимостью и привыканием писали еще СОВЕТСКИЕ ученые (совсем не английские, как и не лысэкарликовские).

 

P.P.S. Всем больным - страдать (с) Лысый Карлик. Все действенные препараты - силовой шобле (с) Лысый_Карлик_и_его_друк_Иванов_Виктор.

P.P.P.S. Ну что нибудь из хорошего старухам по лимитам перепадет (с) Лысый_Карлик_и_его_друк_Иванов_Виктор.

P.P.P.P.S.: Марк2010, не мне, ситизену Московского мегаполиса просвещать жителя аннексированного Крыма на эту тему. Или быть может Вы из этой шоблы: чинуши, менты, врачи или чего хуже, офицерье военное(и прочая государственная шобла), или просто из теста лысой закваски ? Тогда Вам в Крыму хорошо стало... Сарказмируйте дальше над моими постами с позиции лысэбандитской рашкоморали.


  • -1

#424 марк2010

марк2010

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:крым

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 01:54

Раковые больные и вправду нуждаются в уколе морфием. Посмотри статистику, на каком месте находится руководимая Лысым Карликом Рашка по легально выписываемому морфию. Весь морфий наверное ушел на пострадавших отморозков-контрактников воюющих в ДНР и ЛНР... Сейчас, скорее воюещему с ИГИЛ-ом офицерью в Сирии.

 

P.S. Про разницу между аддиктозависимостью и привыканием писали еще СОВЕТСКИЕ ученые (совсем не английские, как и не лысэкарликовские).

 

P.P.S. Всем больным - страдать (с) Лысый Карлик. Все действенные препараты - силовой шобле (с) Лысый_Карлик_и_его_друк_Иванов_Виктор.

P.P.P.S. Ну что нибудь из хорошего старухам по лимитам перепадет (с) Лысый_Карлик_и_его_друк_Иванов_Виктор.

АААААААААААААААААа блин пойду нажрусь каких нибудь ноотропов чтоб вьебать мозгами о чем и к чему ты вывалил эту абру- кадабру 


  • 0

#425 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 02:17

Нажрись-) Но снэпшот моей памяти ты не имеешь, так что въебать мозгами что-к-чему с моей точки зрения все равно будет тяжело.

И между прочим это не абра-кадабра, но компиляция...

 

Мои выводы(компиляция) только на основании своего опыта, ну и плюс новости с http://www.rosbalt.ru/ или хотя-бы http://lenta.ru/


  • 0

#426 nupknacker

nupknacker

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк
  • Интересы:водка, бляди, патефон..

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 05:48

Марк2016 В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определённую осмысленность, не знаю как вам, но мне не обязательно читать полностью все сообщения exsecrari, дабы понять, что человек очень большой фантазёр и любит банально выпендриваться, ну это его право. На счёт того, что фенибут неприятно мажет, это да правда, причём как я понял из собственного опыта, действие накопительное, убирается всем тем, что может стимулировать(нехорошее слово)организм, кофеин, фенотропил, даже банальный дешёвый пирацетам или горсть таблеток женьшеня.  Но тем не менее этот препарат нравится и "пью" его практически без перерыва  уже четвёртый год. Причина? Мне банально нужно выходить из дома, общаться с неприятными людьми, работать, учиться, да и просто жить в социуме, при том условии, что живу я один, в чужом городе и на данный момент он(фенибут) является для меня единственным "адаптогеном", другим является эфедрин, но его достать увы трудно. Зато этилсодежащие наркотики депрессанты в магазине продаются без рецепта, видать государству виднее)


  • 2

#427 марк2010

марк2010

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:крым

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 12:03

Нажрись-) Но снэпшот моей памяти ты не имеешь, так что въебать мозгами что-к-чему с моей точки зрения все равно будет тяжело.

И между прочим это не абра-кадабра, но компиляция...

 

Мои выводы(компиляция) только на основании своего опыта, ну и плюс новости с http://www.rosbalt.ru/ или хотя-бы http://lenta.ru/

>въебать мозгами что-к-чему с моей точки зрения все равно будет тяжело. та нах ты пишешь во всех постах инопланетянскую хрень? по этому те проще будет ...........................

Прикрепленные изображения

  • hmfOzI_KyY.jpg

  • 0

#428 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 01:28

А как ты отличаешь ИНО-планетянскую от своей родной, планетянской  хрени ? В Кремле и Доме Правительства инструкции получаешь ?

 

P.S. Даже официальные люди с законченно-незаконченным медицинским образованием, мой выпендреж на тему привыко-аддикто-зависимости понимают, - врачи и первостольники поправляются резко, когда им говоришь про разницу этих трех.


  • 0

#429 марк2010

марк2010

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:крым

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 11:56

Марк2016 В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определённую осмысленность, не знаю как вам, но мне не обязательно читать полностью все сообщения exsecrari, дабы понять, что человек очень большой фантазёр и любит банально выпендриваться, ну это его право. На счёт того, что фенибут неприятно мажет, это да правда, причём как я понял из собственного опыта, действие накопительное, убирается всем тем, что может стимулировать(нехорошее слово)организм, кофеин, фенотропил, даже банальный дешёвый пирацетам или горсть таблеток женьшеня.  Но тем не менее этот препарат нравится и "пью" его практически без перерыва  уже четвёртый год. Причина? Мне банально нужно выходить из дома, общаться с неприятными людьми, работать, учиться, да и просто жить в социуме, при том условии, что живу я один, в чужом городе и на данный момент он(фенибут) является для меня единственным "адаптогеном", другим является эфедрин, но его достать увы трудно. Зато этилсодежащие наркотики депрессанты в магазине продаются без рецепта, видать государству виднее)

ок спасибо буду пробовать со стимуляторами.


  • 0

#430 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 05:19

Кто-нибудь заказывал фенибут с айхерба, например, банкой 100 гр. Интересует чистота вещества и проблемы\их отсутствие на таможне 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру