Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2281

#501 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 08 Март 2016 - 07:57

Извини , спасибо нечайно минусанул уже утро тормажу, кстати ПЛЮС тебе огромный за ответ, если действительно сечёшь в этой бодяге с моллями  итд. Кстати сегодня защелочил, что на вкус он был вообще не кислый вообще скорее даже с привкусом соды. на качество не повлияло, подействовало как надо. вчера меньше соды(произ тот же) кислотность чувствовалось, естественно бумажек ни каких не было, только язык как индикатор). Не знаю особенной разницы не заметил, но есть одно НО пэ было побольше сильнее они были, для меня это обычно раздражительность и вспыльчивость. Значит и вещества проникло больше, так как я уже прос ёк его давно и если закидываю вместо стандарта 4 колеса за раз, а допустим 6, такая херня с раздражительностью, полезного эффекта больше не становиться.при этом. Гн знаю по логике..хм хз, ну ещё стоит учесть стоит мою язвенную болезнь и пониженную кислотность, приём таких препов как омепразол, денол, правда омепразола в эти разы не было. Вообщем в животе "бурлило" меньше, чем если бы просто выпил. Буду соду сыпать,, для меня инд так лучше. в эпизодах, с моими болячками это не системный сабж., да и рецепторы или что там истощены посажены,хоть месяцы перерыв торт не тот, лет 5 назад 2 недельный переррыв давал СОВСЕМ другой эффект. Баклофен повлиял думаю больше всего, да и фенибута я сьел не мало за эти годы.

Кстати язвеная болезнь появилась задолго до фенибута, и по лпыту скажу , может тоже инд, баклосан меньше садит, фенибут намного сильнее, а в аннотациях, там противопоказано с баком а с фенибутом с осторожностью. Примерно, так по ощущениям полгода на бакле, для желудка, как пару тройку недель на фенибуте ,ну месяц максимум. Раньше ещё эксперементировал с ранитидином и препаратами 3 поколения до вкидки фенибута, уже не помню, результатов)


  • 0

#502 Sfinexer

Sfinexer

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vjcrdf

Отправлено 09 Март 2016 - 07:44

Сильно выросла цена на него(((((  что делать?


  • 0

#503 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 09 Март 2016 - 11:19

Где она на него сильно выросла? Ну есть некое подорожание, но чтоб сильно? В РФ в среднем рублей 50.

А что делать, переходить на более жёсткий гамк баклофен и оксибутират натрия(шутка)


  • 1

#504 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 10 Март 2016 - 12:29

Сильно выросла цена на него(((((  что делать?

Варианты такие:

1. Больше зарабатывать

2. Меньше есть еды(экономить).

3. Меньше есть сабжа.

4. Химичить(для особо одаренных).

5. Заказывать у американцев.


  • 2

#505 марк2010

марк2010

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:крым

Отправлено 11 Март 2016 - 01:04

Где она на него сильно выросла? Ну есть некое подорожание, но чтоб сильно? В РФ в среднем рублей 50.

А что делать, переходить на более жёсткий гамк баклофен и оксибутират натрия(шутка)

У нас фенебут дешевле 160 р. не найти, хотя и это очень доступно, а баклофен продается только с рецептом 


  • 0

#506 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 12 Март 2016 - 03:20

Где она на него сильно выросла? Ну есть некое подорожание, но чтоб сильно? В РФ в среднем рублей 50.

А что делать, переходить на более жёсткий гамк баклофен и оксибутират натрия(шутка)

На него на 100% выросла.

Пре-кризисное время(конец 2014-ого): Усолье за 90 руб можно было найти. Сейчас - беларусь за 200р.

 

Баклофен и Оксибат, без шуток - его не заменят. Иногда нужно сидеть и слушать, а когда-то вставать и говорить. Последние для второго случая.

 

2 Марк2010. Живя в Крыму можно наладить с соседним народом взаимовыгодное транснациональное сотрудничество - дешевый Фенибут взамен на рецептурный Баклофен.


  • 0

#507 марк2010

марк2010

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:крым

Отправлено 13 Март 2016 - 12:14

На него на 100% выросла.

Пре-кризисное время(конец 2014-ого): Усолье за 90 руб можно было найти. Сейчас - беларусь за 200р.

 

Баклофен и Оксибат, без шуток - его не заменят. Иногда нужно сидеть и слушать, а когда-то вставать и говорить. Последние для второго случая.

 

2 Марк2010. Живя в Крыму можно наладить с соседним народом взаимовыгодное транснациональное сотрудничество - дешевый Фенибут взамен на рецептурный Баклофен.

да если б с рецептурой было бы все норм,    понавыписываю кучу тоблов кат. и так просто взять , а день на очереди с бабушками потратил, и  думаешь нах это нужно 

хотя цены реально отличаются у нас белорусь стоит 400р а эффект один я их наверное все перепробовал. интересно есть производитель самые яркие , делитесь опытом драгоценные форумчане


  • 0

#508 Sfinexer

Sfinexer

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vjcrdf

Отправлено 13 Март 2016 - 01:22

У нас 520р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    Правда болгарский, иной подешевле.


  • 0

#509 Irkut

Irkut

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Bhrencr

Отправлено 13 Март 2016 - 03:34

Препарат понравился, работоспособность повышается, тревоги меньше. :) Покупал белорусский , цена 260 рублей. 

Принимал два дня по три раза, потом понял, что третий раз на дню принимать смысла нет, хватает утром и в обед.

 

P.S Фенибут повышает аппетит, хотя может просто показалось, но мне это на пользу.


  • 0

#510 spaun

spaun

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 13 Март 2016 - 08:40

пробовал русский и беларусский фенибут, разницы какой то особой не почувствовал, оба хороши.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру