Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2211

#481 IvanV

IvanV

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 19 Февраль 2016 - 12:10

Кто-нибудь использовал фенибут как снотворное-противотревожное на ночь? Часто не могу заснуть, засыпаю по4 часа, при этом ночью появляется тревога. Нейролептики и снотворные переношу плохо.
Думаю принимать такую схему: утро мексидол+ нообут125 день
нообут125 ночь гидазепам 0.02 + нообут+ седасен форте.
Подскажите что в этой схеме лишнее. Может что убрать или добавить.
Более подробно описал здесь http://neuroleptic.r...-н/#entry125410
  • 0

#482 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 19 Февраль 2016 - 12:41

Я, в течении последних двух недель использовал по 1 т, если не мог долго заснуть. При наличии некоторой неопределенности в жизненных ситуациях с необходимостью вставать с утра на работу(вовремя!). Но у меня-то Феназепам(и пара других бензотранков закончились).

 

При наличии БД в аптечке и какого-нибудь бухл(ой), т.е. "седасена" - ИМХО сабж не нужен.


  • 0

#483 IvanV

IvanV

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 19 Февраль 2016 - 01:16

exsecrari, ну у меня фенибут усиливает гидазепам. Сейчас гид 2 по 0.02 на ночь не действует. Вот приходится его чем-то усиливать, не повышать же дозировку. Врачь советует или труксал или кветиапин или нообут на ночь, а гидазепам только по ситуации. Мне труксал и кветиапин даже в малых дозах сильно сбивают давление, которое и так 90 или100 на 70 и выхывают тахикардию, что приходитса добавлять корвалол.
  • 0

#484 Andrey123777

Andrey123777

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Февраль 2016 - 07:18

Всем доброго времени суток!

 

Хочу поделиться своим опытом приёма Фенибута.

Препарат начал принимать после завязки с алкоголем, во уже где-то 3-4 месяца употребляю этот "Волшебный" преперат.

И вот наступил месяц так сказать X.Естественно перелопатил весь этот форум и понял что я такой не один.

Я за свою жизнь принимал разные наркотики, экстази, курево, кокаин лсд..., но проблем с пристрастием к наркотикам у меня никогда не возникало(Только проблемы с алкоголем)

Так вот, если Вы вдруг захотели принимать Фенибут, мой ответ Вам -  НИ в Коем случае этого не делайте!!!!!!

Начал принимать как и сказал врач 1т. 3 раза в день,но дальше естественно больше! я уже прошёл периоды принимания по 10т в день, отскоки до 4т в день, ну вообщем полная парабола.... 

 

Препарат конечно волшебные, настроение, работоспособность вообщем не жизнь, а сказка, только успевал слёзы счастья рукой вытирать(Вставляет почему-то только белорусский)

Но вот идёт 4 месяц, в остатке головные боли, боли в сердце,судороги, а главное если не пьёшь 1-2-3 дня, то состояние такое, что визите меня в деревню, закутывайте в одеяла и буду я спать вечно и беспробудно, жизнь говно все пидара..

Мотор стучит как заводной, а лекарство от этого только одно, ну вы сами все поняли какое...(Спасибо человеку который написал про пылесос(Фенибут) вот действительно, только бахнул сразу начинает снимать все неприятные симптомы)

Препарат конечно очень странный, в какие-то дни, когда всё хорошо и дела идут нормально, я обходился только 1 таблеткой с утра(утром конечно пиздец, как-будто бухал всю ночь) и в такие дни думал, Вот наступило то самое ДЖа и теперь всё будет по моему, но нет!!!! Только какой-нибудь геморой, всё пошло заново, Воообщем пипец.

 

Подчеркнул очень много хороших советов,таких как записывать в ежедневник сколько съел, сразу всем кто писал на форуме большое спасибо, единственное прошу отписываться тех кто перестаёт принимать, как оно.

 

Тех кто пишет что нет Эйфории и зависимости от этого препарата, идите лесом, я уж знаю как хрен от редьки отличить.

Вообщем хрен знает что будет дальше, всем добра)


  • 0

#485 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 22 Февраль 2016 - 07:22

>как и сказал врач 3т. 3 раза в день

Великолепно. Дальше не читал.


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#486 Andrey123777

Andrey123777

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Февраль 2016 - 08:31

>как и сказал врач 3т. 3 раза в день

Великолепно. Дальше не читал.

1 таблетка 3 раза в день, если недопонял.


  • 0

#487 spaun

spaun

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 22 Февраль 2016 - 08:34

скорее всего это не синдром отмены фенибута, а те симптомы которые как раз прикрывал фенибут.

У меня тоже после отмены фенибута все мгновенно возвращалось, пришлось перейти на антидепрессант.


  • 0

#488 lego1

lego1

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 23 Февраль 2016 - 07:33

Кто-нибудь использовал фенибут как снотворное-противотревожное на ночь? Часто не могу заснуть, засыпаю по4 часа, при этом ночью появляется тревога. 

Было бы лучше использовать фенибут 1 раз в день за 2-3 часа до сна. 


  • 0

#489 Irkut

Irkut

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Bhrencr

Отправлено 24 Февраль 2016 - 02:53

Приветствую форумчан.

Хотел посоветоваться, стоит ли попробовать принимать фенибут.

Постоянная депрессия, сменяющаяся иногда эйфорией. Паранойя.Панические атаки, особенно в парикмахерской, последний раз девушка даже стала меня обдувать феном с холодным воздухом. Иногда навязчивые мысли , апатия или наоборот гиперманиакальность.

В прошлом  есть опыт употребления наркотиков , первитина в частности, травы, алкоголя. 

Раньше все выражалось слабо, но потом я попал в аварию, сильный перелом, три года восстановления. и после аварии че-то все совсем худо стало. Знаю, что лучше к врачу обратиться, но и так проблем дофига, не до врачей. 

Читать весь форум долго, скажите есть ли существенная разница в производителях? Почитал в нескольких источниках, пишут по разному, кто-то хвалит белорусский , а кому то он наоборот не помог, пишут и про латвийский вроде как проверенный.


  • 0

#490 spaun

spaun

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 24 Февраль 2016 - 04:47

я пробовал белорусский и русский, разница может какая и есть небольшая, но мне оба помогли


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру