Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2281

#541 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 29 Март 2016 - 12:07

3 таблетки после довольно сильного стресса и тебя начинает так мило кружить с закрытыми глазами, как от лиры. но никакого тупняка. седация - да. впрочем, психостимуляции как от лиры тоже не получишь.

 

миксовал лиру с фенотропилом. было здорово, но отходняк иной раз - боже упаси. в принципе как и сам фенотропил постоянно в больших дозах, но там иногда, особенно если социально не был успешен, сморозил какую-то глупость, и хорошо это осознаешь,  - выходит на первый план дичайшая дисфория. любопытно, вот если вместо лиры именно фенибут в дозах от 750?

Зачем есть фенотропил в больших дозах, он же перестает действовать? Максимум 4-5 таблеток в день, да и то вначале, потом хватает 2-3, больше никакого аддитивного эффекта, только рост раздражительности и аллергии. Тогда и никакакого отходняка не будет. Попробуй фентропил с грандаксином. У меня был положительный опыт. Только не в больших дозах, а по 2 максимум 3 таблетки (пары) того и другого. 


  • 0

#542 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 29 Март 2016 - 09:13

да если б с рецептурой было бы все норм,    понавыписываю кучу тоблов кат. и так просто взять , а день на очереди с бабушками потратил, и  думаешь нах это нужно 

хотя цены реально отличаются у нас белорусь стоит 400р а эффект один я их наверное все перепробовал. интересно есть производитель самые яркие , делитесь опытом драгоценные форумчане

К сведению.

2012 год:

В настоящее время РУП «Белмедпрепараты» производит лекарственные

средства «Фенибут, таблетки, 250 мг» и «Фенибут, раствор для инфузий

10мг/мл». Основой для данного препарата служат импортные субстанции.

С целью создания собственной технологии производства субстанции фенибут

нами был осуществлен его синтез в лабораторном масштабе без выделения ря-

да промежуточных соединений, что значительно упрощает схему синтеза це-

левого продукта и позволяет получать его в препаративных количествах.

Исходными веществами являются коммерчески доступные бензальдегид 2 и диметилмалоновый эфир 3. В результате двух последовательных конденсаций был получен эфир тетракарбоновой кислоты 5 с общим выходом 45% в пересчете на бензальдегид 2. Щелочным гидролизом соединения 5 и после- дующим декарбоксилированием промежуточного продукта 6 была получена дикарбоновая кислота 7 с общим выход 70%. Взаимодействие соединения 7 с уксусным ангидридом привело к ангидриду 8, аммонолиз которого дал амид 9 с выходом 65%. При обработке последнего гипобромидом натрия в ус- ловиях реакции Гофмана была получена у-амино-Р-фенилмасляная кислота 1 с умеренным выходом. Строение конечного и промежуточных продуктов было подтверждено данными ЯМР- и ИК-спектроскопии.

 

http://elib.bsu.by/b...хачева Т.В..pdf


  • 0

#543 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 01 Апрель 2016 - 06:53

Еще хотелось бы добавить, что на самом деле я фенибут в чистом виде наверное никогда и не применял, поэтому дозировки не увеличивал и хватало, т.е. почти всегда в течение дня, но не в раз, я еще что-то добавлял - мексидол, фенотропил, афобазол понемногу. Если прямо враз хавать, то мне не нравитсся, а в течение дня они дополняют др. друга и поднимают уровень плато без увеличения дозировки. 


  • 0

#544 Мята

Мята

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 01 Апрель 2016 - 03:53

Добрый день! Где-то на просторах интернета я вычитала о фенибуте, начала его пить по 1 таблетке три раза в день, пила месяц, сон прекрасный, тревоги почти нет, как представишь, что вечером после работы придешь домой и выпьешь таблеточку, сразу все проблемы кажутся незначительными. Почему -то был туман в голове, плохо  с реакцией и памятью, за руль я этот месяц не садилась, казалось сложным сосредоточиться на дорожной обстановке.

Решила прекратить, меня снова начало трясти от тревоги и страха, обратилась к врачу, психиатр выписал мне вальдоксан, чтобы безболезненно дождаться действия вальдоксана, я пропила фенибут еще месяц. 

Уже пару недель его не пью, туман в голове немного рассеялся, с памятью по-прежнему проблемы.

Пью кудесан и капаю в нос семакс (ноотроп) для общей поддержки организма.

Фенибут пила Латвию и МЭЗ, разницы не заметила, действие абсолютно одинаковое. Много отзывов читала, что латвийский лучше, но думаю, что это происки конкурентов.


  • 0

#545 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 02 Апрель 2016 - 12:31

 

Уже пару недель его не пью, туман в голове немного рассеялся, с памятью по-прежнему проблемы.

Пью кудесан и капаю в нос семакс (ноотроп) для общей поддержки организма.

 

 

Попробуйте мексидол для восстановления памяти, по 1 табл. 3 раза в день, кудесан и семакс можно продолжать. После курса мексидола пропейте курсом пикамилон. ПЭ у данных препаратов нет. Для памяти еще добавить препараты с гинкобилоба и винпоцетин. 


  • 0

#546 марк2010

марк2010

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:крым

Отправлено 02 Апрель 2016 - 11:11

8. Что касается фенотропила из моей практики у меня очень хорошо сочетался грандаксин. Это было просто сочетание бомба. 

 

интересно надо попробовать


  • 0

#547 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 07 Апрель 2016 - 06:28

интересно надо попробовать

Попробуйте, расскажите ). Лучше титровать с малых доз, буквально по пол-таблетки первый день, чтобы понять переносимость, в т.ч. аллергические реакции. И еще заметил, что мягче (меньше раздражительности)  действует фенотропил после углеводной еды, могу только предположить, что связано с метаболизмом серотонина и глюкозы, и аппетит от него сначала меньше может быть, но временами испытывал резкое чувство голода, что прямо сейчас надо что-то съесть немедленно  (падение уровня глюкозы?) 


  • 0

#548 Мята

Мята

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 09 Апрель 2016 - 05:09

Попробуйте мексидол для восстановления памяти, по 1 табл. 3 раза в день, кудесан и семакс можно продолжать. После курса мексидола пропейте курсом пикамилон. ПЭ у данных препаратов нет. Для памяти еще добавить препараты с гинкобилоба и винпоцетин. 

Спасибо, начну принимать, что Вы посоветовали, память нужна срочно.


  • 0

#549 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 09 Апрель 2016 - 11:30

А вальдоксан на вас как действовал? 


  • -1

#550 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 12 Апрель 2016 - 03:47

Прикольно, тема "фенибут" 608 тысяч просмотров за все время, пипл так волнует тема фенибута)) 

 

Еще скажу несколько личных наблюдений. Фенибут не только не вызывает зависимость при дозировках не превышающих рекомендуемые, а даже потребность в нем как-бы сама собой отпадает. В дальнейшем просто ситуативно можно принимать, по мере необходимости. Если кто-то злоупотребляет фенибутом и жрет пачками, то толку от этого никакого нет, кроме как подсадить почки. Как я уже и писал ранее, для синергического эффекта хорошо добавлять мексидол. 

 

Еще было интересное наблюдение фенибут+адаптол одновременно. Сам по себе адаптол практически на меня не действует, за исключением дисфории. Но вместе был кратковременный эффект минут 15-30 не то, чтобы эфории, но какой-то нереальной умиротворенности и осознаности, радости от текущего момента. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру