Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2281

#561 duster99

duster99

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2016 - 05:44

Можно ли принимать фенибут вместе с АД? Не будет ли фенибут перекрывать действие АД?
  • 0

#562 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 15 Апрель 2016 - 10:59

если от АД тревожность, то лучше феназепам, если противопоказаний нет. От фенибута в случае приема антидепрессантов толку мало. 


  • 0

#563 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 16 Апрель 2016 - 08:31

Амик с фенибутом,хорошо вытаскивают, главное потом не сорваться на разную херню, через месяц ты уже хорошо чувствуешь себя. Побочек меньше от АД,, сочетание

..


  • 0

#564 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 16 Апрель 2016 - 09:26

главное потом не сорваться на разную херню

..

Это что имеешь в виду? 


  • 0

#565 Kolli

Kolli

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Много

Отправлено 17 Апрель 2016 - 02:11

(((Амик с фенибутом,хорошо вытаскивают, главное потом не сорваться на разную херню, через месяц ты уже хорошо чувствуешь себя. Побочек меньше от АД,, сочетание)))

..Я как раз начала принимать амик с фенибутом, действительно стало лучше. Я до этого принимала прегабалин по150мг утром и вечером, который мне уже не помогал,

а повышать дозу не хотела так как очень садилось зрение , но при уменьшении дозы было жутко хреново. (пила от нейропатической боли ввиде жжения кожи после приема первой таблетки ципралекса).Врач выписал амик и сказал чтобы я увеличивала каждые три 

дня , а прегаб  уменьшала и ушла в отпуск. Конечно амик мне сразу помог даже в дозе 12,5мг три раза в день (врач написала 25мгх3раза и на ночь довести до 75мг),

но я работаю и не стала рисковать мозговой деятельностью. Состояние все-таки было отстойным из-за понижения прегаба , и я сама себе выписала хлорпротиксен на 

ночь. Интуиция подсказала купить феник (раньше доводилось принимать) и вот сейчас благодаря ему полностью слезла с прегаба- чему очень рада, да и надоело такие 

бабосы тратить . 

Так вот:: тоже интересно узнать про срывание на разную херню, а то не хотелось бы наворотить дров.


  • 0

#566 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 18 Апрель 2016 - 03:45

Это что имеешь в виду? 

Ну не начать еб..ить ПАВ/наркотики, в моём случаи баклосан, от него депру снимал. Кстати после амика . месяца полтора, не знаю что там с дофамином было, я особо в это не углубляюсь, перестал бошку забивать, меня размазало с 50 мг баклана как в первые разы, хотя уже до курса Ад стаж был большой. годы и действовал он как кружка кофе не больше. на дозе 100-125мг

Ну вот с лирикой аналогично наверно, СО у них схож. Я неделю набивал 100мг амитриптилина, вторую уже поднял 150 иногда 175, и вот на третью меня уже начало норадреналином приходовать, движуха на фоне полнейшего пох..а. Ещё пару недель закрепил эффект, и с дуру взял банку бакла, посмотреть как будет, и вот получилось как получилось. Щас стараюсь ни чё системно ни есть, чтоб потом не жрать АД ты. Отупение и убитые эмоции, лучше уж так, ну перепады настроения,ну всякое бывает. Вообще считаю что лни нужны в крайних случаях, когда уже петля в голове мотается и взгляд в потолок, и лучше первые недели в стационаре, чтоб не спровоцировать суицидальный движ. Но до такого не доходил, сложно судить, но читая людей, складывается впечатление, что жрут как ни поподя, чуть настроение упало сразу АДы, нах такое с мозгами проделывать. имхо конечно же.


  • 0

#567 Kolli

Kolli

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Много

Отправлено 19 Апрель 2016 - 02:21

Усе понято что вы имели ввиду. Ничем таким не увлекаюсь и думаю что на дозах в пределах 100мг фенибут уже не нужен будет,так как амик и сам добавит 

адреналинчику, только бы тревога не вернулась - вот этого я боюсь , хотя хлорик можно будет подключить наверно. имхо Моя врач какая то при- тая,

толком ничего не объясняет : "Ну раз вам не подходят многие антики , то вот рецепт на амик со схемой" и будте здоровы, больше по телефону разговаривала , то другая врач к ней зайдет и бла,бла,бла c ней, а мне ручкой машет. Поэтому поняла, что сама буду себя вытаскивать, да еще на форум ваш наткнулась, когда хотела прочитать про хлорик и набрала :нейролептики , а тут еще и "точка ру"- вот и поняслось. Вижу не зря.  


  • 0

#568 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 19 Апрель 2016 - 07:26

А ксанакс не продают в России? Во многих американских фильмах идет контекстная реклама, напр. фильм Дедушка легкого поведения", намешали там Ксанакс с алкоголем, по какой-то причине активно продвигают злоупотребление препарата в массы, вернее понятно по какой причине, чтобы зарабатывать на нем, но удивляет тот факт, что вот так показывают в фильмах, а это без всякого сомнения проплаченная реклама, наравне с РедБуллом. Видимо не так страшен черт, как его малюют. По отзывам препарат хороший, совмещает в себе как-бы и транквилизатор и АД. 


  • -1

#569 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 19 Апрель 2016 - 07:32

Подключите хлор, уменьшите действие амитриптилина, не в плане Ад эффекта, да спокойнее будете. но эмоции подъубьёте там же противоположные моменты с дофамином. Пейте лучше фенибут или лёгкий транк . Зачем вам нейролептики, какой диагноз? Только баран при депрессии лечит людей нейролептиками, это моё мнение и всё равно что там эти "специалисты" говорят. Эглонил на дозе до 200мг не даёт антипсихотического эффекта и не подавляет жофамин, наборот энергезирует, это единственное исключение из правил. Меня после того как я хлор с дуру на ночь выпью, потом ни чё не берёт и не радует из моих "лекарств" которые задействуют дофамин и что там ещё может быть. Беспантовая хрень, только для реально больных, как антипсихотик, тревогу им глушит не надо, есть бензы, да тот же фенибут банальный

Есть Альпрозолам, конкретно Ксанакса торговой марки нет, альпрозолам далёк от ксанакса, как сибазон,релиум,реланиум, седуксен от валиума. пробовал в своё время и то и то, привозили бывшие эмигранты.


  • 1

#570 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 20 Апрель 2016 - 12:04

Эглонил на дозе до 200мг не даёт антипсихотического эффекта и не подавляет жофамин, наборот энергезирует, это единственное исключение из правил.

Это называется - "взаимоисключающие парагафы". Все, запомните истину =)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру