Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2233

#1031 SergeYY

SergeYY

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 25 Июль 2017 - 06:58

Много фенибута выкушано. Толер уже не сбить. Работаю по графику с "простыми людьми", остальное время фрилансю. Конечно, заработок уже "не тот", но я и не юноша. Надоели в компьютерные дни качели фенотропил - фенибут.

Отходняк был слабый, без фенибута - становился "тонко чувствующей натурой".  Но количество пачек и отсутствие эффекта надоело. Взял первый раз баклосан, за ужином принял 50 мг. Эффект - стал нормальным человеком, поел, погулял, отлип от компа. Эйфории нет и не надо.

P.S. Фенибут бывало и по пачке в день. Обследовался - печень в порядке. Думаю, "ломки" от гамков - миф. Изначально человек был со своеобразной психикой.


  • 0

#1032 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 26 Июль 2017 - 07:44

Сей препаратъ хорош при перелётах. Тем кто их плохо переносит
  • 0

#1033 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 27 Июль 2017 - 06:33

Много фенибута выкушано. Толер уже не сбить. Работаю по графику с "простыми людьми", остальное время фрилансю. Конечно, заработок уже "не тот", но я и не юноша. Надоели в компьютерные дни качели фенотропил - фенибут.

Отходняк был слабый, без фенибута - становился "тонко чувствующей натурой".  Но количество пачек и отсутствие эффекта надоело. Взял первый раз баклосан, за ужином принял 50 мг. Эффект - стал нормальным человеком, поел, погулял, отлип от компа. Эйфории нет и не надо.

P.S. Фенибут бывало и по пачке в день. Обследовался - печень в порядке. Думаю, "ломки" от гамков - миф. Изначально человек был со своеобразной психикой.

Важно восстанавливать нервную систему. Качели фентропил-фенибут - пиво по выходным знакомая картина, которая ни к чему хорошему не приведет. Тем более баклосан. Чтобы не быть тонко чувствующей натурой советую стрезам + витамины + занятия спортом. Фенибут и фенотропил это не только печень, это даже в большей степени почки, фенибут почками выводится и достаточно агрессивен. Кстати из гамков есть еще аминолон, который на мой взгляд любители ноотропов незаслуженно обходят стороной. Это больше биодобавка и если уж жрать эти дерьмо    гамки, то аминалон наименее безвреден, а действует примерно так же как фенибут.  

 

Сей препаратъ хорош при перелётах. Тем кто их плохо переносит

А вот это чистая правда! Я закидывал фенибут и драмин и спокойно полет переносил и все воздушные ямы ))) 


  • 0

#1034 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 27 Июль 2017 - 10:23

Чтобы не быть тонко чувствующей натурой советую стрезам + витамины + занятия спортом.

"Чувствующая натура"(при чем тут серотонин ?) по вашему "обязана" испытывать anxiety, если навыков САМБО нет и калаша с прикладом да штык-ножом. Ага ?

 

P.S. Советы "пожалеть" свои почки, пожалеть свою печень и пр. органы пищеварения, как потенциальный таргет реплантолога, жалеть очень ожидаются -)


  • 0

#1035 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 27 Июль 2017 - 11:13

"Чувствующая натура"(при чем тут серотонин ?) по вашему "обязана" испытывать anxiety, если навыков САМБО нет и калаша с прикладом да штык-ножом. Ага ?

 

P.S. Советы "пожалеть" свои почки, пожалеть свою печень и пр. органы пищеварения, как потенциальный таргет реплантолога, жалеть очень ожидаются -)

Да, я Вас заметил. Спасибо за комментарий. Вы очень нужны и важны на этом форуме. 


  • 0

#1036 сомневающийся

сомневающийся

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 28 Июль 2017 - 03:38

Кстати из гамков есть еще аминолон, который на мой взгляд любители ноотропов незаслуженно обходят стороной. Это больше биодобавка и если уж жрать эти дерьмо    гамки, то аминалон наименее безвреден, а действует примерно так же как фенибут.  

ЦНС изолирована от остального организма. Там отдельная биохимия. Лишь липофильные и относительно малые молекулы проникают через ГЭБ.

ГАМК, глутаминовая кислота туда не проникают. Они синтезируются в цикле кребса через ГАМК шунт


  • 0

#1037 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 28 Июль 2017 - 10:06

ЦНС изолирована от остального организма. Там отдельная биохимия. Лишь липофильные и относительно малые молекулы проникают через ГЭБ.

ГАМК, глутаминовая кислота туда не проникают. Они синтезируются в цикле кребса через ГАМК шунт

Я про то и говорю, аминалон не проникает через гэб, однако действует примерно так же, как фенотропил, при этом пэ практически нет и соответственно толера практически нет. Да, габа слабая, но если честно, ведь и фенбут очень слаб, толер очень быстрый, но тем не мtytt в мозгу происходят какие-то изменения биохимии процесора. 


  • 0

#1038 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 28 Июль 2017 - 02:16

...в мозгу происходят какие-то изменения биохимии процесора. 

А почему слово "процессор" употребляем в единственном числе ? Их же много-много. (Я все понимаю, но вот просто придраться к слову захотелось)...


  • 0

#1039 SergeYY

SergeYY

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 28 Июль 2017 - 04:50

Попробовал бакл. Не знаю, что и сказать. Утром была депра после фенотропила. Как обычно. 50 мг бакла дали непонятный эффект. Днепра ушла, эйфории не было. К вечеру спать потянуло. Сон прерывистый, утром еле встал. Микст фенотропил и бакл - перебор фена. Решил бакл убрать
  • 0

#1040 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 28 Июль 2017 - 06:49

Два новых фенибута в аптеках появилось, хотелось бы узнать вот этот "Фенибут табл 250 мг №20 (блист), Обнинская Химико-фармацевтическая компания ЗАО (Россия)"


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру