Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2202

#1251 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 09 Август 2018 - 05:58

Если сравнивать фенибут с габапентином, то габапентин почему-то провоцирует у меня судорожные припадки, а фенибут вроде нет. Хотя я не пробовал пить фенибут отдельно от вальпроатов.


  • 0

#1252 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 15 Август 2018 - 12:51

Если сравнивать фенибут с габапентином, то габапентин почему-то провоцирует у меня судорожные припадки, а фенибут вроде нет. Хотя я не пробовал пить фенибут отдельно от вальпроатов.

Так вы не сравнивайте, а смиксуйте их вместе. 


  • 0

#1253 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 15 Август 2018 - 01:35

Можно попробовать. Правда мне железно нужна вальпроевая кислота, так что комбинация будет Конвулекс+габапентин+фенибут. Но я экспериментально выяснил, что Конвулекс+Стрезам сильнее, чем Конвулекс+габапентин, так что лучше наверное Конвулекс+Стрезам+фенибут. Или вообще вместо фенибута взять баклофен.


  • 0

#1254 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 15 Август 2018 - 05:56

Можно попробовать. Правда мне железно нужна вальпроевая кислота, так что комбинация будет Конвулекс+габапентин+фенибут. Но я экспериментально выяснил, что Конвулекс+Стрезам сильнее, чем Конвулекс+габапентин, так что лучше наверное Конвулекс+Стрезам+фенибут. Или вообще вместо фенибута взять баклофен.

Ну у вас очевидно ситуация сложнее моей, т.к. мне антиконвульсанты не нужны. А вам видимо нужно плясать от основных препаратов в вашем "меню". ИМХО наращивание количества употребляемых препаратов нежелательно, ведь потом, при исключении одного из них могут возникнуть эффекты отмены даже чисто на самовнушении. Всегда проще добавить чем исключить. Так что ищите грамотную информацию, советуйтесь с хорошими специалистами.


  • 1

#1255 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 15 Август 2018 - 06:56

А вам видимо нужно плясать от основных препаратов в вашем "меню".

Интерес к дополнительным препаратам происходит из того, что я боюсь надолго повышать Конвулекс сверх 1000 мг, опасаясь возможной гепатотоксичности. Ну и прирост эффективности выше 1000 уже не такой. Психиатр выписал мне Стрезам, и он более-менее помогает, только эффективная доза - 300 мг - обходится довольно дорого. Сейчас играюсь с фенибутом и начинаю поглядывать на баклофен.


  • 0

#1256 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 17 Август 2018 - 07:36

Начну опять пробовать с его помощью улучшать качество сна. К тому же это самый доступный анксиолитик, не считая феназепама, а я начал пить Эсциталопрам. Как раз на время адаптации к СИОЗС будет, купил в этот раз белорусский, по своему опыту скажу, что он самый лучший, а пил я и его, и российский за около 100 рублей/пачка и прибалтийский за 400 рублей/пачка, а этот обошёлся мне в 56 рублей/пачка. Странно сейчас понимать, что даже дешёвый препарат может помогать.


  • 0

#1257 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 17 Август 2018 - 08:01

А зачем тебе Эсциталопрам при апатии?
  • 0

#1258 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 17 Август 2018 - 08:27

А зачем тебе Эсциталопрам при апатии?

Рецепт на прегабалин не достать без посещения ПНД(и трат денег), а социофобия достала, я работать не могу так начать, но с родительской шеи надо слезать. К тому же можно будет к нему добавить Иксел тот же в дозировке 50 мг, первая пачка давала хороший энергезирующий эффект(но вот пачка с аптека.ру, похоже, оказалась подделкой, я вообще её не чувствовал, даже сосудосуживающего эффекта). Вообще я буду смотреть, если он усилит апатию, то прекращать приём надо скорее всего. Там просто есть зависимость от дозировки, а я на малых буду - до 5мг в сутки. Обычно с любыми СИОЗС, если они усиливают апатию, достаточно лишь снизить дозировку.


  • 2

#1259 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 18 Август 2018 - 01:13

При употреблении фенибута (например с габапентином) несколько раз в неделю ,толерантности не будет ? 

Разок как-то замиксовал и работоспособность и настроение отличное были ,правда дозы фенибута немаленькие использовал  ... Вот думаю как выжить из этого максимум и не заработать толерантность .


  • 0

#1260 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 18 Август 2018 - 05:18

 Вот думаю как выжать из этого максимум и не заработать толерантность .

Так не бывает: если вы выжимаете максимум (а ведь из себя, а не из препаратов, задумайтесь!), то как минимум выжатость (абстиненция) и будет. А её часто интерпретируют как толер). Смените установки, ничего не выжимайте, нет взлётов - не будет и падений.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру