Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2204

#1621 Sabrina117

Sabrina117

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мытищи

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 02:53

Здравствуйте.
Люди, схему флуоксетин + фенибут выписывали вам?
Взаимодействие нормальное?
Допустимо?
  • 0

#1622 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 05:24

Фенибут не проходил должных исследований по эффективности, безопасности и сочетаемости  с другими препаратами. Так что рекомендоваться к приёму быть не может.

 

Но на форуме многие, конечно, пробовали фенибут с разными АД. Вроде ещё никто не умер.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1623 Chelo_vek

Chelo_vek

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 08:14

Фенибут не проходил должных исследований по эффективности, безопасности и сочетаемости  с другими препаратами. Так что рекомендоваться к приёму быть не может.

 

Но на форуме многие, конечно, пробовали фенибут с разными АД. Вроде ещё никто не умер.

завязывай за Гилевым повторять)).

Вообще препарат хороший, но к нему моментально толерантность развивается, максимум месяц и все.


  • 0

#1624 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 08:52

завязывай за Гилевым повторять)).

 

Повторение - мать учения )

Мне некоторые неврологи  и ПТ поначалу выписывали всякие бесполезные фенибуты и прочие ноотропы и "улучшатели", я потратил впустую на это время и деньги.

Поэтому повторял и буду повторять.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1625 Sabrina117

Sabrina117

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мытищи

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 10:35

Повторение - мать учения )
Мне некоторые неврологи и ПТ поначалу выписывали всякие бесполезные фенибуты и прочие ноотропы и "улучшатели", я потратил впустую на это время и деньги.
Поэтому повторял и буду повторять.

Конечно, вы имеете право выражать свою точку зрения, и например, я, другие участники учитываем, какие неоднозначные отклики о препарате.
Это говорит о том, что истины в последней инстанции нет. Даже психиатры по-разному отзываются. Например, тот же Тетюшкин Михаил - положительно отзывается о фенибуте.

Судя по всему, о препарате этом рано категорично отзываться. Но и не спроста его стали по рецепту отпускать.
  • 0

#1626 Монро

Монро

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чебоксары
  • Интересы:психология, психолингвистика, психиатрия, наркология

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 10:33

Фенибут не проходил должных исследований по эффективности, безопасности и сочетаемости  с другими препаратами. Так что рекомендоваться к приёму быть не может.

 

Но на форуме многие, конечно, пробовали фенибут с разными АД. Вроде ещё никто не умер.

А что Вы напишите по поводу его наркогенности тогда? Раз он такой сякой не изученный, но людей подсаживает на себя, мама не горюй. Наверно не просто так его пьют ложками в Америке, да и у нас рецепты забирают? Не все так просто, уважаемый доктор


  • 0

#1627 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 04:58

А что Вы напишите по поводу его наркогенности тогда? Раз он такой сякой не изученный

 

Он не исследован в плане надёжных доказательств эффективности при тех или иных заболеваниях/расстройствах. Но это не значит, что он вообще никак не действует (я этого и не утверждал). Конечно, там есть действующее вещество, которое оказывает какой-то эффект на что-то, как и любое психоактивное вещество.

 

Не все так просто, уважаемый доктор

 

Я не доктор )

 

Наверно не просто так его пьют ложками в Америке

 

Он же там как БАД у них только ? А БАД и лекарственный препарат - разные вещи.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1628 Chelo_vek

Chelo_vek

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 08:19

то что фенибут, тералиджен и феназепам не одобрены FDA это политика и ничего более, пиндосы вообще не любят честную конкруренцию, чуть что сразу палки в колеса вставлять.


  • 0

#1629 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 11:26

Здравствуйте.
Люди, схему флуоксетин + фенибут выписывали вам?
Взаимодействие нормальное?
Допустимо?

Сперва надо понять, какое у тебя состояние на флуоксетине? Сколько пьёшь дней по времени. Так то фенибут может чуть разгонять флу, но тебе может это не понравится: тахикардия и все такое прочее... Мне не понравилось. С баклосаном лучше было.
А вообще, попробуй хороший кофе попить с флу (зерновой)а не эту бразильскую пыль в баночках. Состояние на амфетамин похоже.
  • 0

#1630 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 10:03

Где же вы берёте такие трепетно-чувствительные организмы и моск, что на вас фенибут действует?)


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру