Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2281

#1601 Kalman

Kalman

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Berlin

Отправлено 13 Август 2020 - 11:04

Правда что фенибут противопоказан при проблемах с жкт?например при гастрите,как можно снизить вред?
  • 0

#1602 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Август 2020 - 11:45

Правда что фенибут противопоказан при проблемах с жкт?например при гастрите,как можно снизить вред?

Киселем запивать
  • 0

#1603 ws0274336

ws0274336

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 13 Август 2020 - 04:23

Правда что фенибут противопоказан при проблемах с жкт?например при гастрите,как можно снизить вред?

Можно растворять в воде (250 мг на четверть/ полстакана) , или лучше предварительно толочь в ступе, (если она есть) и принимать после плотной пищи, вареного мяса, молочных продуктов, каши с овсяными хлопьями. Но с гастритом , лучше, думаю, вообще не надо его принимать или недолго.


  • 0

#1604 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 14 Август 2020 - 12:46

Растворяя в воде, вы рискуете ещё и зубы убить - я серьёзно.
С гастритом - надо пробовать и смотреть. Кому хуже а кому и лучше.


  • 0

#1605 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 23 Август 2020 - 03:27

Появился в продаже фенибут нового производителя - ФармВилар. И не дешёво - примерно 450 за упаковку 30 т
Также есть Московский эндокринный завод - одно время исчезал.

Я вот добрался наконец-то до латвийского (Олайнфарм, таблетки). Окончательно ещё не раскусил, но очевидно он лучше, да. Вот только не в четыре раза, как цена. 


  • 0

#1606 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 23 Август 2020 - 02:57

Белорусский качественный и недорогой,20 таблеток стоят 130 р
  • 0

#1607 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 24 Август 2020 - 12:50

fenetilamin

Попробуете <латвийский>, напишите пожалуйста.

 

Ну вот, пробую. Понятно что тема эта запилена тут тыщу раз, я и сам иронизировал по этому поводу, но блин да, латвийский (таблетки) лучше белорусского и российского. Как раз перед этим допил пачку белорусского, так что сравниваю по свежим следам. Повторю, не в четыре раза конечно, но лучше. Вот сегодня принял 3/4 таблетки, т.е. мизерную дозу, однако эффект, как грится, на лице  :) 
По крайней мере кто не пробовал - попробуйте для опыта. Тут как-то в Магнит-аптеке видел по 410 руб. Сам брал в Вите за 520.


  • 0

#1608 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 27 Август 2020 - 02:18

              ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ КРОСС -ЗАВИСИМОСТИ НА БДЗ И ФЕНИБУТ??????Фенибут как родственный, в теории может заменить феназепам-как бы берет ломку его на себя.НО КАКАЯ ЛОМКА НА НЕГО САМОГО?И ЛЕЧЕНИЕ?????????НИГДЕ НЕТ ОТВЕТА.Тоже нормотимики?Снижение плавное?

             При этом кто то говорит так, что впечатление , что он сам наркотик  сам по себе.Может в больших дозах или сроках?

С ДР. СТОРОНЫ НАОБОРОТ ,БРОСАНИЕ МОЖЕТ ПОВЫСИТЬ ПОТРЕБНОСТЬ В НАРКОТИКЕ.НО пример известен с алкоголем и сигаретами- они не родственны.


  • 0

#1609 Wegase

Wegase

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tbilisi

Отправлено 27 Август 2020 - 05:06

Сорри,немного игнорируют меня наверное неадекватна веду.можете помоч вы наши и врачи и психиаторы ,живу в глуши на городских врачей не денег и нет доверия..проблема такава в 5 лет бошку разбили какимита уколами лечили в голову.уже 45 уже смотрю разговаривать сложна становится в смысле слова правильные не знаю чтоб сказать .уже второй месяц пью Фезам ,много и разные.вроде ещё сильнее тупею .что посоветуете из современных препаратов может перейти на фенибут.. ещё есть в аптеках citicoline ---vinpocetine---ети от чего не знаю боюсь .глицин тоже попиваю по 6 штук.плизз
  • 0

#1610 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 27 Август 2020 - 10:47

Церетон и пирацетам,церетон лучше в уколах
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру