Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2202

#1651 Izabella

Izabella

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 17 Февраль 2021 - 04:50

На наркоманском форуме его жалуют как усилитель других ПАВов, а так же говорят что сущетвует ощутимый СО как ото всех ГАМКов.
  • 0

#1652 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 17 Февраль 2021 - 05:59

На наркоманском форуме его жалуют как усилитель других ПАВов, а так же говорят что сущетвует ощутимый СО как ото всех ГАМКов.

это давно уже не новость


  • 0

#1653 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 21 Февраль 2021 - 12:33

После опробованного и оцененного латвийского очередная пачка Органики что-то вообще неудачная (перерыв был несколько месяцев если что). Хотя Органику уже пил и не раз. 

Мало того, тут ещё хватила под ним паническая атака.  :blink: 
(Я правда тоже хорош - попёрся в почти тридцатиградусный мороз ночью погулять в глухом пригородном лесу).


  • 0

#1654 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2021 - 12:54

После опробованного и оцененного латвийского очередная пачка Органики что-то вообще неудачная (перерыв был несколько месяцев если что). Хотя Органику уже пил и не раз.

Мало того, тут ещё хватила под ним паническая атака. :blink:
(Я правда тоже хорош - попёрся в почти тридцатиградусный мороз ночью погулять в глухом пригородном лесу).

Что ты там забыл? А если бы маньяк напал сексуальный?
  • 0

#1655 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 21 Февраль 2021 - 01:08

Что ты там забыл? А если бы маньяк напал сексуальный

> Что ты там забыл? 
Боролся с тревожностью.
> А если бы маньяк напал сексуальный
А если я сам маньяк ? 

Это всё шутки, а так-то я люблю пеший туризм и всяческие эскапады, а ПА была полной неожиданностью.


  • 0

#1656 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 21 Февраль 2021 - 11:46

Купил Анвифен попробовать. Он недешевый, в капсулах. Пью третий день по инструкции. 250мг 3 раза в сутки. 

Ну что сказать, эффект ощущается. 

Странное сочетание некая активация+ седация. Оптимизм/уверенность/мечты/планы/мотивация/настроение/либидо и в то же время

седация, торможение, сонливость, усталость к вечеру, некая затуманенность, многие вещи забываются, какие-то задачи на день, где-то далеко в тумане, даже забываешь, что хотел сделать. 

Вообще это все напоминает алкоголь/прегабалин/габапентин. 

Тест на музыку - проходит (ну то есть любимая музыка прет до мурашек и радости, а не безразличный нудеж. Для меня лично это важный показатель, выспавшийся здоровый организм после обеда и ближе к вечеру должен переться от музла, а не ощущать безразличие)

Зачастую, если рано встал, вечерняя доза кажется ненужной и лишней явно. Позитива не прибавляет, но спать хочется еще сильнее. 

 

Пока не могу сказать ничего про СО и толер, пока все работает весьма интересно. Не хочется рекламы, но мне показалось именно Анвифен заметнее всего работает среди трех опробованных фенибутов. 

 

В целом для меня эффекты крайне неплохие, если бы не седация. Какой-то здоровый пофигизм появляется, приятный такой. 

Девушка не дала телефон? отказала в свидании? не взяли на работу? Да и хрен с вами, идите к черту, я настолько классный чувак, что мне совершенно искренне на вас чхать. Такая мощная толстокожесть, спокойствие. ТИпа я еду на танке, а вы на своих лексусах обьезжайте меня как хотите. Ваши проблемы вообще. Для тревожника-социофоба все это крайне приятные ощущения, просто жить, а не пытаться сделаться незаметным, невидимыми, культурным, воспитанным, угодливым всем. 

Появляются какие-то планы, мечты. Хочется уже не апатично лежать на диване с книжкой, а хочется спорта какого-то, заработать денег, пойти на свидание, полететь в другую страну. Такой какой-то образ жизни вести наполненный эмоциями и событиями. Апатию конечно понижает.

Еще понаблюдаю конечно. Седатив немного портит картину. Возможно в эти выходные смогу высыпаться хорошо и седатив не будет напрягать. ИЛи может принимать сразу дозу на ночь, утром будет мотивация без седации, как с габой. Или йохимбин/иксел добавить сюда.

 

Через 7 дней станет ясно, чо там за синдром отмены. Пока не в курсе дела. Дробижев говорит, можно пить постоянно при тревоге. Прямо вот месяцами. 

Стоит дорого. Получается в районе 420р в неделю и выше.

 

В общем если убрать немного торможение, НЕ ТРОГАЯ мотивацию - было бы супер чудесно. 


  • 0

#1657 Boom-boom-boom

Boom-boom-boom

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск

Отправлено 21 Февраль 2021 - 12:46

Заказал из Америки в виде Бада 60 капсул ,вместе с доставкой вышло 2050.
Пью неделю,по 1-2 и 3 капсулы в день.
Очень мягкое действие(Латвийский показался более тяжёлым /действенным что ли(от полтаблетки сильная подавленность и головные боли были на утро)). Миксовал с кофеином ,с л-теанином 200мг, с йохимбином гидрохлорид 2,5мг. Больше нравится с йохимбином :хорошая концентрация , усидчивость (при моем СДВГ) ,нога не дёргается как азбука морзе при чтении.По крайней мере всю ветку про атомоксетин на 60 страниц прочитал на ура и даже запомнил многие моменты).

Кстати,кто разбирается: его таки можно с йохимбином 2,5 мг миксовать ?))
  • 0

#1658 Mannet

Mannet

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 03 Март 2021 - 10:18

Здравствуйте уважаемые форумчане! Немного предыстории. Мне 35 лет. Последние 10-12 страдаю повышенной тревожностью, с периодическими ПА, были затяжные депрессии, ставили даже биполярное расстройство. Принимал практически все антидепресанты (паксил. ципролекс, венлафаксин, эсциталопрам, флуоксетин), были и вальпроаты и ламиктал. Вообщем много всего прошел, но все помогает временно, на месяц, не более. Лучше всего помогли конечно вальпроаты, я даже думал что нашел свое, но со временем и они перестали помогать. Далее долгое время жил без всего этого. Ну как жил.... Незаметно для всех. Сейчас настал новый виток в жизни и мне просто хочешь не хочешь нужно выходить с этого вакуума. Пошел к врачу. Прописали мне фенибут 3 раза в день на месяц. С первой таблетки почувствовал себя очень хорошо, когда выпил вторую стало хуже, с третьей еще хуже. В итоге остановился на двух. Пропил три недели. Это время я вспомнил что значит жить. Далее я начал уменьшать дозу. Слез нормально. Но через неделю состояние вернулось и я снова словил ПА, потом тревога, социофобия и т.д. Вообщем вернулся я к своему исходному состоянию.

Прошло две недели. Появилась гипотеза принимать Фенибут в маленькой дозе через день или же каждый день. Понимаю что это не выход, но других вариантов я пока не вижу. Сегодня выпил пол таблетки латвийского, состояние сразу нормализовалось, появилась какая то осознанность, спокойствие, сосредоточенность, т.е. то состояние с которым я был бы счастлив жить и дальше. Завтра хочу прожить день без приема и посмотреть на состояние. Если будет такое же, выпью пол таблетки послезавтра. Если будет хуже, попробую выпить 1/4 таблетки.

Так вот вопрос следующий, кто ни будь практикует подобный прием препарата и чем это грозит в дальнейшем в плане привыкания и дальнейшей отмены?


  • 0

#1659 Chelo_vek

Chelo_vek

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 03 Март 2021 - 01:49

по моему опыту к нему толерантность, где раньше пол таблетки надо было, там теперь их две требуется... В общем препарат максимум на месяц раз в год.


  • 0

#1660 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 03 Март 2021 - 01:53

Вы не написали дозы препаратов и продолжительность приёма.

Фенибут не имеет иследований на  доказанную эффективность и безопасность, поэтому не может быть рекомендован к использованию.

При депрессиях и БАР применяют АД, нормотимики, иногда атипичные НЛ в небольших дозах, а также можно к ним добавить литий (Седалит 600-900 мг), для усиления эффекта и преодоления резистентности (если она есть)

В вашем случае курс приёма препаратов должен быть не менее года 


Сообщение отредактировал Rush85: 03 Март 2021 - 01:55

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру