Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2202

#1661 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 03 Март 2021 - 03:33

Вальпроаты + литий збс.


  • 0

#1662 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 03 Март 2021 - 06:23

 

Появилась гипотеза принимать Фенибут в маленькой дозе через день или же каждый день. Понимаю что это не выход, но других вариантов я пока не вижу. 

Во-первых, почитайте ветку.
Во вторых, большинство пользователей по всему миру пришли к тому, что применять фенибут оптимально 3 через 3 дня.


  • 0

#1663 Chelo_vek

Chelo_vek

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 03 Март 2021 - 06:43

Во-первых, почитайте ветку.
Во вторых, большинство пользователей по всему миру пришли к тому, что применять фенибут оптимально 3 через 3 дня.

можно подробней?


  • 0

#1664 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Март 2021 - 11:08

Здравствуйте уважаемые форумчане! Немного предыстории. Мне 35 лет. Последние 10-12 страдаю повышенной тревожностью, с периодическими ПА, были затяжные депрессии, ставили даже биполярное расстройство. Принимал практически все антидепресанты (паксил. ципролекс, венлафаксин, эсциталопрам, флуоксетин), были и вальпроаты и ламиктал. Вообщем много всего прошел, но все помогает временно, на месяц, не более. Лучше всего помогли конечно вальпроаты, я даже думал что нашел свое, но со временем и они перестали помогать. Далее долгое время жил без всего этого. Ну как жил.... Незаметно для всех. Сейчас настал новый виток в жизни и мне просто хочешь не хочешь нужно выходить с этого вакуума. Пошел к врачу. Прописали мне фенибут 3 раза в день на месяц. С первой таблетки почувствовал себя очень хорошо, когда выпил вторую стало хуже, с третьей еще хуже. В итоге остановился на двух. Пропил три недели. Это время я вспомнил что значит жить. Далее я начал уменьшать дозу. Слез нормально. Но через неделю состояние вернулось и я снова словил ПА, потом тревога, социофобия и т.д. Вообщем вернулся я к своему исходному состоянию.
Прошло две недели. Появилась гипотеза принимать Фенибут в маленькой дозе через день или же каждый день. Понимаю что это не выход, но других вариантов я пока не вижу. Сегодня выпил пол таблетки латвийского, состояние сразу нормализовалось, появилась какая то осознанность, спокойствие, сосредоточенность, т.е. то состояние с которым я был бы счастлив жить и дальше. Завтра хочу прожить день без приема и посмотреть на состояние. Если будет такое же, выпью пол таблетки послезавтра. Если будет хуже, попробую выпить 1/4 таблетки.
Так вот вопрос следующий, кто ни будь практикует подобный прием препарата и чем это грозит в дальнейшем в плане привыкания и дальнейшей отмены?

Нужна мощная схема лечения из 4-5 препаратов.
Фенибут это так. Баловство. Попробуй баклофен, если фенибут нравится.
  • 0

#1665 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 04 Март 2021 - 12:47

можно подробней?

Ну что, это и в этой ветке упоминалось. 3 дня приём (до 1 г./д) - 3 дня перерыв. 
Сам так ещё не делал системно, но резон мне понятен. За рубежом тоже пришли к тому же. 
Все другие способы дают толер или привыкание.


  • 0

#1666 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Март 2021 - 12:58

Ну что, это и в этой ветке упоминалось. 3 дня приём (до 1 г./д) - 3 дня перерыв.
Сам так ещё не делал системно, но резон мне понятен. За рубежом тоже пришли к тому же.
Все другие способы дают толер или привыкание.

А габапентин как принимают у них?
  • 0

#1667 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 04 Март 2021 - 01:09

А габапентин как принимают у них?

Понятия не имею. И вобще, зачем им габапентин если у них прегабалин (а это следующее поколение, дочка габапентина) всегда-пожалуйста ? 


  • 0

#1668 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 08 Март 2021 - 01:01

Понятия не имею. И вобще, зачем им габапентин если у них прегабалин (а это следующее поколение, дочка габапентина) всегда-пожалуйста ? 

А у нас за прегабалин скоро сажать начнут. Сейчас ПКУ сделали, хрен купишь.


  • 0

#1669 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 08 Март 2021 - 01:41

А у нас за прегабалин скоро сажать начнут. Сейчас ПКУ сделали, хрен купишь.

В США он тоже попал в какой-то список V, т.е. ограничения злоупотребления им без рецепта есть. Но врачи выписывают его охотно, лобби всё-таки такое лобби.


  • 0

#1670 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 08 Март 2021 - 01:08

В США он тоже попал в какой-то список V, т.е. ограничения злоупотребления им без рецепта есть. Но врачи выписывают его охотно, лобби всё-таки такое лобби.

Он во всём мире в списках и уже давно. Только это не такие строгие списки, как у нас и сесть за него нельзя.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру