Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2202

#1681 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 21 Март 2021 - 04:44

Васькин, зря иронизируете. 
Скажите мне где дешёвое и хорошее, и завтра этого дешёвого уже не будет, потому что его скупил я и послезавтра уже продаю по свей цене. Сейчас рынок таков. 


  • 0

#1682 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 21 Март 2021 - 11:02

Анвифен зашел, супер мотивация, мечты, настроение. Но супер длится 2 дня. А потом дней 5 вообще не супер. Отказался от него поэтому. 

Ну то есть  2 дня ты летаешь, уверенный в себе, миллион идей, море по колено, оптимизм. А потом 5 дней грустный какой-то овощ. Если бы 5/2 я бы пил его. Но 2/5  - не хочется. Да и его успокаивающее действие на фоне стимулирующего выбешивает тоже. 


  • 0

#1683 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 21 Март 2021 - 04:08

потому что его скупил я и послезавтра уже продаю по свей цене. Сейчас рынок таков.


Мы начинаем злица
  • 0

#1684 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 24 Март 2021 - 01:37

Анвифен зашел, супер мотивация, мечты, настроение. Но супер длится 2 дня. А потом дней 5 вообще не супер. Отказался от него поэтому. 

Ну то есть  2 дня ты летаешь, уверенный в себе, миллион идей, море по колено, оптимизм. А потом 5 дней грустный какой-то овощ. Если бы 5/2 я бы пил его. Но 2/5  - не хочется. Да и его успокаивающее действие на фоне стимулирующего выбешивает тоже. 

 

Согласен полностью. Препарат ситуационный, а не курсовой, как по мне.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1685 Groove

Groove

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pitsburg

Отправлено 27 Март 2021 - 05:53

Господа ценители фенибута,у нас в Украине,появился новый фенибут под названием Кваттрекс,по очень вкусной цене,106 грн за 20 капсул,фирма та же что и бифрен выпускает,фармастарт,на данный момент это самый дешёвый фенибут, только зачем им выпускать два одинаковых препарата непонятно,бифрен на сейчас стоит 160 грн,кто нибудь его пробовал?
  • 0

#1686 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Март 2021 - 06:10

Господа ценители фенибута,у нас в Украине,появился новый фенибут под названием Кваттрекс,по очень вкусной цене,106 грн за 20 капсул,фирма та же что и бифрен выпускает,фармастарт,на данный момент это самый дешёвый фенибут, только зачем им выпускать два одинаковых препарата непонятно,бифрен на сейчас стоит 160 грн,кто нибудь его пробовал?

Бифрен наверное по лицензии выпускают Асино. А кватреккс их собственный
  • 0

#1687 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 27 Март 2021 - 06:36

Господа ценители фенибута,у нас в Украине,появился новый фенибут под названием Кваттрекс,по очень вкусной цене,106 грн за 20 капсул,фирма та же что и бифрен выпускает,фармастарт,на данный момент это самый дешёвый фенибут, только зачем им выпускать два одинаковых препарата непонятно,бифрен на сейчас стоит 160 грн,кто нибудь его пробовал?

Высвобождение действующего вещества.В капсулах фенибут,а это кислота,безопасней для ЖКТ и работать начинает быстрее.Пардон...и там и там в капсулах...
  • 0

#1688 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 31 Март 2021 - 10:18

1657-1.png

https://www.rmj.ru/a...lyanoy_kisloty/


  • 1

#1689 Groove

Groove

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pitsburg

Отправлено 02 Апрель 2021 - 12:47

1657-1.png

https://www.rmj.ru/a...lyanoy_kisloty/

Интересно, спасибо
  • 0

#1690 Groove

Groove

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pitsburg

Отправлено 05 Апрель 2021 - 02:26

Вот интересно,в фенибуте есть часть фенилэтиламина,значит он должен вызывать релиз катехоламинов?этим же обусловлен слабенький психостимулирующий эффект?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру