Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2204

#1861 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 06:19

Да возможно в моем случае фенибут влияет на какой-то больной орган, почки печень. Я не знаю дня три четыре и всю ночь кручусь потею. Перестаю пить и нормально через день. А пил его для улучшения сна хотел.
  • 0

#1862 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 02:54

Из всех испробованных фенибутов наиболее действенными показались белмедовский,усолье-сибирский,фенибут-реневал,фенибут ЛеКт,а самый активирующий из всех - Анвифен.
  • 2

#1863 wonderful_life_beautiful

wonderful_life_beautiful

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 11:20

Да возможно в моем случае фенибут влияет на какой-то больной орган, почки печень. Я не знаю дня три четыре и всю ночь кручусь потею. Перестаю пить и нормально через день. А пил его для улучшения сна хотел.

на печень он действует, я маленькими дозами пью- 1/2 таблетки в день и то чувствую.


  • 0

#1864 Jakеi

Jakеi

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 03:13

Из всех испробованных фенибутов наиболее действенными показались белмедовский,усолье-сибирский,фенибут-реневал,фенибут ЛеКт,а самый активирующий из всех - Анвифен.

За анвифен согласен две 300 меня бодрят с утра, а ты как и скока принимаешь?


  • 0

#1865 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 03:27

на печень он действует, я маленькими дозами пью- 1/2 таблетки в день и то чувствую.

на Вашу печень, необходимо отметить. 


  • 0

#1866 Артемий 2022

Артемий 2022

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 05:47

Хороший препарат
  • 0

#1867 @rhont5046

@rhont5046

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 03:11

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, может ли анвифен нарушать сон. У меня хроническая бессоница. Сплю, но плохо. Врач выписал кветиапин. Принимаю на ночь. Помогает, но с переменным успехом. Решил для усиления эффекта принимать анвифен ( прочитал. что он удлиняет и усиливает действие антипсихотиков). Вроде сначала стало лучше, а потом начал очень часто просыпаться за ночь. И в туалет бегать раза три за ночь (такого раньше не было). Мне кажется стал активировать вместо седации. Может это был плацебо эффект в начале или так странно действует. 


  • 0

#1868 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 04:35

Фенибут не имеет доказанной эффективности и безопасности, поэтому к применению не может быть рекомендован.

Принимать можно только на свой страх и риск. Как он взаимодействует с нейролептиками - это, наверное, никому неизвестно, т.к. не проводились соответствующие исследования

 

Фенибут разрешен для медицинского применения в России, Украине и Беларуси, но больше нигде лекарством не считается. В США его продают как пищевую добавку, а в Австралии и некоторых других странах он и вовсе внесен в список запрещенных психоактивных веществ.

 

Исследования Фенибута проводились в основном на мышах, крысах и кошках, а объективные доказательства эффективности у человека отсутствуют. Чаще всего о нем пишут только на родине. Ни при беспокойстве, ни при проблемах со сном Фенибут не помогает.

 

Ничего точно не известно и о безопасности Фенибута, потому что опять же этого никто не изучал. В целом, зависимость от Фенибута считается низкой и привыкание встречается редко. Но Австралийская администрация лекарственных средств считает, что препарат вызывает тяжелую передозировку и абстинентный синдром из-за отмены приема. Центры по контролю и профилактике заболеваний США писали о нескольких случаях смертельной передозировки.

 

https://encyclopatia...ru/wiki/Фенибут


Сообщение отредактировал Rush85: 31 Октябрь 2022 - 04:43

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1869 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 08:27

Фармакологический рынок,это одна большая бюрократическая машина . Препарат может быть вполне себе рабочим ,просто он кому-то не нужен)...


  • 2

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#1870 bystry

bystry

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гдето

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 02:33

Хотел бы поделиться. В не сетевых мелких аптеках фенибут без рецепта продают :) Раньше пробовал Белмед бодрил хорошо, Уссолье хуже слабее.

 

Вообще если состояние физической вялости плюс тревоги то самое то.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру