Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2202

#1841 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 29 Август 2022 - 10:15

Насколько помню, Гилёв писал, что при депрессии паксил - неудачный выбор. Не одобрен в США для депрессии.

депрессия + отсутствие мотивации - просится СИОЗСН в схему (венлафаксин)  или хотя бы сертралин/флуоксетин

 

Из всех СИОЗС мне подходят только Пакс, Ципра, Золофт, - по побочкам. Венл тоже совершенно не пошел. Жутчайшие побочки.

Но ципра слабенькая, дамская, раскрытия золофта надо ждать годы (у меня этого так и не произошло за 8 недель), Пакс же работает моментально.

Причем, кто сидел на этой польской дряни (правда, и у нас недавно начали делать), - тот знает, что на выходе ожидает паранойя, шиза, страх и ПА.

А кто у нас по тревоге из СИОЗС лучший?

Я его начал пить заранее, еще юзая дрянь.

 

ЗЫ.

 

Таки зря я на Белмед гнал. Не фонтан, конечно, но ненадолго дает мотивацию размышлять и шевелить рукой (печатаю на вирт клаве).


  • 0

#1842 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 29 Август 2022 - 10:20

А кто у нас по тревоге из СИОЗС лучший?

 

Паксил (пароксетин)


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1843 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 29 Август 2022 - 10:28

Паксил (пароксетин)

 

Это был риторический вопрос, поэтому я его и юзаю. Из всех СИОЗС это мой любимец.

И именно поэтому на выходе из марафона я был спокойный как танк. Хоть и в черном мире, но без воя мертвецов из всех окон двора (и такое приходилось испытывать при первых неудачных попытках спрыжки)


  • 0

#1844 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 30 Август 2022 - 03:59

PS.  В общем,  насчет Белмеда я ошибался. 

Никакое Усолье и рядом не стояло.  Хотя Усолье помягче будет, возможно из-за того что слабее.

Ну и я достаточно превысил дозировку, выпил максималку по инстракшен - 2500 мг.

Часов на восемь иллюзорного оптимизма хватило.

Впредь спущусь на 4-6 таблов в день.

 

Пошли отходосы.

 

Эмалированное судно.

Подушка, тумбочка, кровать.

Жить тяжело и неуютно.

Зато уютно умирать. (с)


  • 0

#1845 Purusa

Purusa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 30 Август 2022 - 12:46

PS.  В общем,  насчет Белмеда я ошибался. 

Никакое Усолье и рядом не стояло.  Хотя Усолье помягче будет, возможно из-за того что слабее.

Ну и я достаточно превысил дозировку, выпил максималку по инстракшен - 2500 мг.

Часов на восемь иллюзорного оптимизма хватило.

Впредь спущусь на 4-6 таблов в день.

 

Пошли отходосы.

 

Эмалированное судно.

Подушка, тумбочка, кровать.

Жить тяжело и неуютно.

Зато уютно умирать. (с)

 

только хотел спросить, а что с ним не так... Сейчас пью белмед. обычный фенебут. я вообще между усолье, белмедом и озонм разнице не чувствую. все три одинаковые. но пью я максимум по 2 табл в день (1 раз в день ближе к вечеру) и не каждый день.

2500 это превышение по инсрукции.  максимальная разовая 750мг. если три раза в стуки, то  это 2250, вы на 1 таблетку превысели) И я не вижу смысла пить в таких больших дозах, к тому же, это же сколько у вас денег уходит на это фенебут)  

так же он не лечит не чего, с рукой вам в больницу нужно, её явно не фенебутом лечить будут. имхо.  Выздоравливайте!


  • 1

#1846 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 30 Август 2022 - 03:04

только хотел спросить, а что с ним не так... Сейчас пью белмед. обычный фенебут. я вообще между усолье, белмедом и озонм разнице не чувствую. все три одинаковые. но пью я максимум по 2 табл в день (1 раз в день ближе к вечеру) и не каждый день.

2500 это превышение по инсрукции.  максимальная разовая 750мг. если три раза в стуки, то  это 2250, вы на 1 таблетку превысели) И я не вижу смысла пить в таких больших дозах, к тому же, это же сколько у вас денег уходит на это фенебут)  

так же он не лечит не чего, с рукой вам в больницу нужно, её явно не фенебутом лечить будут. имхо.  Выздоравливайте!

 

Я всегда ориентируюсь на инструкции от РЛС:

 

Астенические и тревожно-невротические состояния у взрослых и пожилых людей. Взрослые — по 250–500 мг 3 раза в день. Высшие разовые дозы: для взрослых  — 750 мг, пациентов пожилого и старческого возраста (старше 60 лет) — 500 мг. При необходимости суточную дозу повышают до 2500 мг. Курс лечения составляет 4–6 нед.

 

Насчет халатов, я их мягко говоря, презираю.

Неоднократно писал здесь об этом.

Последних вменяемых психиатров я встречал почти 30 лет назад еще той, старой закалки, в закрытых областных психушках.

По-крайней мере из черной опиушной суицидальной депрессии они меня выводили с помощью старых совдеповских препаратов и ЭСТ вплоть до легкой эйфории за месяц.

Нынешние при слове Пароксетин лезут судорожно гуглить в телефон.

 

Пару лет назад у меня случился передоз (хотя я до сих пор сомневаюсь в этом, тогда гулял жесткий штамм ковида, а темпа у меня резко поднялась до 40) с полным параличом и отказом речи, потерей памяти.

В начале подозревали инсульт, потом опухоль мозга. Анализы ничего не показали (МРТ итд).

Кинули меня валяться в коридоре, а когда начал шевелиться и чуть ходить ногами - выкинули на улицу с рецептом - 4 таблетки активированного угля три раза в день.

Ибо я им МЕШАЛ праздновать Майские.

И это учитывая, что речь у меня восстанавливалась еще неделю.

И да... я не похож на торчка, я обеспеченный человек, хорошая интересная работа (ТТТ).

 

Так что вы желаете, чтобы они руку мне отпанахали?) - о да, тут они мастера.

Тем более, что она на 95% восстановилась.


  • 0

#1847 Казуми

Казуми

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Нету

Отправлено 30 Август 2022 - 05:22

Пробовал дорогой фенибут, он же Анвифен, в течение 10 дней прет даже с дозы 250 мг день. Интересы увеличивает.


  • 0

#1848 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 30 Август 2022 - 06:35

Все-таки интересно,  как ГАМК-В (фенибут, баклофен, он же хлорфенибут) работает на интересы, мотивацию даже эмпатию.

Ту же музыку слушать приятней,  а ведь это же по идее действие дофы.


  • 0

#1849 Purusa

Purusa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 31 Август 2022 - 01:21

Все-таки интересно,  как ГАМК-В (фенибут, баклофен, он же хлорфенибут) работает на интересы, мотивацию даже эмпатию.

Ту же музыку слушать приятней,  а ведь это же по идее действие дофы.

Тоже пока не понял до конца его фармокодинамику, особо информации мало, либо на паб меде всё на английском и сложно к пониманию.

 

На сколько я понял, гамг-б каким то образом влияют на выброс дофомина (а по ощущением ещё и гормоны трогает (от чего возникает тяга к общенгию особенно с противоположным полом и возможно даже опиодную систему слегка) и других моноаминов (алкоголь же тоже в большенстве через гамк-б работает).

Но точный механизм,  непонятен. Но что он их поднимает это точно. (вот из всего малого что можно найти на это тему, (однако сам это персонаж у меня доверия и уважения не вызывает от слова совсем)


  • 0

#1850 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 31 Август 2022 - 06:25

Тоже пока не понял до конца его фармокодинамику, особо информации мало, либо на паб меде всё на английском и сложно к пониманию.

 

 

 

Я читал относительно много англоязычной инфы касательно бакла, после долгих теоретических рассуждений обычно следовал вывод, - полностью механизм действия данного препарата неизвестен.

Где-то даже проскакивала теория, что Хлор-ГАМКВ опосредованно задерживает на какой-то период "течение" моноаминов, а затем, после открытия шлюзов, идет сильный выброс.

 

Но на дофу он каким-то образом работает, при передозировке у меня были сильнейшие акатизии, сродни НЛ.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру