Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2204

#1901 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 03 Февраль 2023 - 08:47

Поэтому думаю и Гилёв не назначает то что непонимает. И правильно делает ИМХО.

:D


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1902 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 03 Февраль 2023 - 09:12

:D

Более того скажу. Выбрал это новинку как вроде беспобочистый АД (очень хотел пр
оверить. Лундбек - это Имя в мире фармы)
Первый месяц действительно было отлично - ни побочек, ни депрессухи, а через 1.5 - понеслось, такой тревоги я в жизни не ловил .бррр...)
Я конечно не показатель, т.к. в недавнем прошлом "бензоторч" и ГАМК-а ещё не на на полную фунциклирует). Поэтому может кому для бодряка ворт и самое то буде. Отмены унего нет, но механизм его - загадка без отгадки.
  • 0

#1903 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 04 Февраль 2023 - 04:00

Если у вас среди симптомов есть тревога, то сам по себе факт того, что ворт разгоняет тревогу, не делает его плохим. Просто он при тревоге не подходит

Ну это я так, мысли вслух )

 

Отмены унего нет, но механизм его - загадка без отгадки.

 

У меня отмены и от венла нет. Но я всегда переходил на другой препарат после него

Однажды в силу обстоятельств получилось, что я с 300 мг венлы в один день опустился до 0 мг. Конечно, на 2-3й дни наступили неприятные ощущения, но это и неудивительно при такой резкой отмене. На 3-й день продолжил приём и сразу всё норм стало, ну это тоже логично и ни для кого не новость.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1904 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 04 Февраль 2023 - 06:00

Если у вас среди симптомов есть тревога, то сам по себе факт того, что ворт разгоняет тревогу, не делает его плохим. Просто он при тревоге не подходит

Ну это я так, мысли вслух )

Я извиняюсь за дотошность, но для  человека, которой ловит тревогу от вещества, это  вещество действительно является "плохим".


  • 1
Гойда!

#1905 Артемий_

Артемий_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 04 Февраль 2023 - 09:46

Поднять венл до 300-375 мг

поднимал, но сильная сонливость наступает, невозможно работать

Согласен. Если не поможет то возможно плюсануть миртазапин в дозе не менее 30- 45 мг.
Или просто заменить венл на вортиоксетин. Но на нём может так взбодрить, что хрен успокоишся.

мирт говорят у многих вес увеличивает и поэтому как-то без него обойтись хотелось
  • 0

#1906 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 05 Февраль 2023 - 12:23

поднимал, но сильная сонливость наступает, невозможно работать мирт говорят у многих вес увеличивает и поэтому как-то без него обойтись хотелось

В моно у меня мирт действительно провоцировал ЖОР. Кирпичи толчёный мог жрать с удовольствием. Вес рос. Изза этого бросил мирт. Но вот сейчас опять п'ю мирт, но в малой дозе(для сна) 10 -15 мг на ночь и как добавку к эсци (20 мг) и жора нет и вес не растёт. В миксах многое меняется.
  • 0

#1907 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 05 Февраль 2023 - 12:29

Rush85.Да я не про то что ворт - плохой. Вон даже сам его советовал челу для бодряка.
Я о том, что это первый препарат так шибанувший меня тревогой небывалой, что теперь я с особой тщательностью изучаю препараты перед приёмом. А по ворту инфа мутная.
  • 0

#1908 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 05 Февраль 2023 - 12:35

По теме расскажите ктонибудь чегонибудь новенького о зависимости от фенибута при приёме по рецепту.
Рассматриваю этот препарат как помошника на длительной абстиненции от феназепама.
Основная проблемма - сон (преобладание быстрых фаз, да и вообще всё мало и хреново.)
  • 0

#1909 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 05 Февраль 2023 - 02:52

Я извиняюсь за дотошность, но для  человека, которой ловит тревогу от вещества, это  вещество действительно является "плохим".

Делает плохим/неподходящим для конкретного человека, но не как препарат в целом


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1910 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 05 Февраль 2023 - 03:10

Делает плохим/неподходящим для конкретного человека, но не как препарат в целом

я не спорю. Мне не идёт сертралин, но многие его хвалят. Что значит " в целом"?


  • 0
Гойда!



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру