Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2202

#1911 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 05 Февраль 2023 - 03:53

Ребяты! Забейте на этот бесполезный споро плохом/хорошем ворте.
Лучше напишите мне чего про фенибут).
  • 1

#1912 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 05 Февраль 2023 - 07:06

 Что значит " в целом"?

= объективно

 

Лучше напишите мне чего про фенибут).

 

Ну я могу написать только, что писал уже неоднократно: фенибут не имеет доказанной эффективности и безопасности, и потому к применению не может быть рекомендован :)


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1913 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 05 Февраль 2023 - 09:36

Дробижев с пеной у рта доказывает вред фенибутов на жкт, а вот именно анвифен имеет намного меньше побочек на стенки желудка. Есть тот же ноофен или бифрен выпускаемый в капсулах, и Дробижев меня просто кинул в бан.

Агрессивная реклама анвифена.
  • 0

#1914 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 05 Февраль 2023 - 10:58

Ну тут кто-то и ни раз писали что Анвифен ближе по качеству к латвийскому чем остальные. Так что всё может быть не так просто... Сам Анвифен пока не пробовал, но подтвержу что российские фенибуты проигрывает латвийскому по транквилизирующему эффекту. 


  • 0

#1915 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 06 Февраль 2023 - 12:24

Дробижев с пеной у рта доказывает вред фенибутов на жкт, а вот именно анвифен имеет намного меньше побочек на стенки желудка. Есть тот же ноофен или бифрен выпускаемый в капсулах, и Дробижев меня просто кинул в бан.

Агрессивная реклама анвифена.

Дробижев ИМХО вообще крайне ангажирован. Ну рубит бабло человек, но настолько режет глаз, что даже некоторые его разумные идеи начинаешь принимать с недоверием.
Так например он полностью отрицвет возможную зависимость от фенибута.
Я и не врач и фенебут не принимал системно, но чёто стрёмно доверять такомуоткровенно втюхивающему препарат, да ещё конкретного производителя.
  • 0

#1916 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 08 Февраль 2023 - 08:41

Дробижев ИМХО вообще крайне ангажирован. Ну рубит бабло человек, но настолько режет глаз, что даже некоторые его разумные идеи начинаешь принимать с недоверием.
Так например он полностью отрицвет возможную зависимость от фенибута.
Я и не врач и фенебут не принимал системно, но чёто стрёмно доверять такомуоткровенно втюхивающему препарат, да ещё конкретного производителя.

Дробижева при желании можно засудить за клевету и оскорбления. В роликах про прегабалин он унижал достоинство некоторых блогеров и оскорблял "наркоманами", это уже статья.
Да и клоун он неплохой, не ту проффесию выбрал.
  • 0

#1917 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 08 Февраль 2023 - 08:44

По теме расскажите ктонибудь чегонибудь новенького о зависимости от фенибута при приёме по рецепту.
Рассматриваю этот препарат как помошника на длительной абстиненции от феназепама.
Основная проблемма - сон (преобладание быстрых фаз, да и вообще всё мало и хреново.)


Может лучше габапентин/прегабалин? Фенибут сон дает не всём.
  • 0

#1918 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 09 Февраль 2023 - 02:58

Может лучше габапентин/прегабалин? Фенибут сон дает не всём.

Габа/прега мне сон только 1-2 недели дают. Потом сон ещё хуже. Да фенебут тоже наверно не буду. Всёж он ГАМКб цепляет, а я бензотранком ГАМКа уже ушатал. Посижу на СИОЗС и миртазапине до нормализации своего сна.Задрали эти подсадки на ГАМКфарму.
ЗЫ Дробижев 3и года назад и зависимость от бензотранков отрицал. Вещал что СО от них неделя и можно принимать длительно. Сейчас вроде переобулся и за анвифен только топит. Веры ему после этого у меня нет.
  • 0

#1919 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 09 Февраль 2023 - 09:19

Габа/прега мне сон только 1-2 недели дают. Потом сон ещё хуже. Да фенебут тоже наверно не буду. Всёж он ГАМКб цепляет, а я бензотранком ГАМКа уже ушатал. Посижу на СИОЗС и миртазапине до нормализации своего сна.Задрали эти подсадки на ГАМКфарму.
ЗЫ Дробижев 3и года назад и зависимость от бензотранков отрицал. Вещал что СО от них неделя и можно принимать длительно. Сейчас вроде переобулся и за анвифен только топит. Веры ему после этого у меня нет.

При малых дозах бензотранков СО почти нет, а при длительном приеме будет рикошет. Хотя есть случаи когда женщина принимала клоназепам полгода 0,5 мг и резко бросила без СО. Всё индивидуально, тут невротики друг друга пугают синдромом отмены не понимая что тем самым они усиливают себе тревогу и СО становится ещё сильнее.
По поводу прегабалина, толлератность возникает в первую очередь к снотворному эффекту и довольно быстро, а как анксиолитик он будет работать дольше.
Немного изучив фенибут, я предполагаю что для сна его пить не нужно. Он прекрасно работает как допинг, утром перед нервной работой выпить и всё будет как по маслу, 250 мг утром перед уходом на работу выпить и при этом плотно позавтракать чтобы желудок поберечь, для бухгалтера или руководителя зайдет фенибут.
  • 0

#1920 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 10 Март 2023 - 06:23

Никогда не принимал фенибут днём,только на ночь,а тут решил попробовать полтаблетки принять именно в разгар дня и ощутил очень неплохой эффект : уровень тревожности и социофобности заметно снизился,стал получать некоторое удовлетворение от повседневных дел.Да и сам процесс делания этих дел стал проходить гораздо легче и быстрее.Ловлю себя на мысли,что есть постоянное ожидание некоего вознаграждения) В инструкции написано,что в ткани мозга проникает всего 0,1% фенибута.А если бы проникало хотя бы 10 %,какой бы по мощности эффект тогда бы нас ожидал)
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру